У хорезмского водителя украли $10.000 из-под сидения в Ташкенте

У хорезмского водителя украли $10.000 из-под сидения  в Ташкенте
5 февраля текущего года в правоохранительные органы Чиланзарского района поступило заявление о краже крупной суммы. Информацию по этому поводу подтвердили в пресс-службе МВД Узбекистана.

34-летний водитель автомобиля марки Nexia, уроженец Хорезма, под своим водительским сидением хранил $10.000. По прибытии в Ташкент он обнаружил пропажу денег и своего паспорта.

В результате следственных мероприятий удалось задержать главного подозреваемого в краже — 37-летнего уроженца Хорезма Муродбека.С. Он был пассажиром водителя и сидел с ним рядом всю дорогу. В отношении него возбуждено уголовное дело по 169 статье части 3 (кража).
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Я не распространял, я проверял: В Ташкенте кладмен придумал интересную отговорку

Задержан мужчина, подозреваемый в распространении наркотиков - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно
Сегодня, 19:48

В Узбекистане назвали количество людей, привлеченных к административной ответственности

Информационная служба Верховного суда обнародовала масштабный отчет, касающийся административной практики за прошедший год. Согласно представленным
Сегодня, 18:52 1

Ташкент и Москва утвердили план ликвидации радиоактивных отходов в РУз

Ташкент и Москва официально закрепили намерения по формированию в республике полноценной инфраструктуры обращения с радиоактивными отходами. В рамках
Сегодня, 18:37

В Узбекистане отметили день рождения первого президента

В столице Узбекистана, в пятницу, 30 января 2026 года, состоялись официальные мероприятия, приуроченные к очередной годовщине со дня рождения первого
Сегодня, 18:18 2

Ядерный гамбит в Узбекистане: почему Ташкент не спешит с ответом «Росатому»

Ситуация вокруг строительства первой атомной электростанции в Узбекистане приобретает новые очертания на фоне попыток российского концерна «Росатом»
Сегодня, 18:13 8