В Казахстане спасли 50 замерзших узбекистанцев

В Казахстане спасли 50 замерзших узбекистанцев
Автобус с 50-ю гражданами Узбекистана сломался посреди дороги в Актюбинской области Республики Казахстан. Узбекистанцы остались внутри сломанного автобуса в 30-градусный мороз.

Помощь прибыла вовремя, всех узбекистанцев отвезли в районную больницу. К счастью, никому медицинская помощь не понадобилась.

Напомним, что в Казахстан пришел холодный антициклон. По словам синоптиков, он идет с Сибири. Температура в Казахстане периодически снижается до -40 С.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Курс золота достиг 4.7 тысяч долларов впервые с мая

Впервые с мая нынешнего года стоимость золота поднялась до 4,7 тысяч долларов. Стоимость драгметалла достигла уровня $4 713,8 за тройскую унцию.
Сегодня, 17:31

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Высшего межгосударственного совета

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Межгоссовета. Итогом переговоров стало подписание Договора о вечной дружбе и пакета
Сегодня, 15:45

В Ташкенте откроют парк посвященный Азербайджану

Шавкат Мирзиёев и президент Азербайджана Ильхам Алиев открыли новый филиал педагогического университета имени Низами в Новом Ташкенте. Строители
Сегодня, 14:39

Жителей Яшнабадского района напугал дым с "пикника"

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 августа текущего года, около 12:15, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 14:27 5

Жительница Ташкента смогла превратить 150 тыс. в 35,5 млн сумов, но есть нюанс

Женщина едва не отправила мошенникам крупную сумму денежных средств - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Жительница Янгихаётского района города
Сегодня, 14:15 2