В Ташкенте медсестра совершила суицид выпрыгнув из окна больницы

В Ташкенте медсестра совершила суицид выпрыгнув из окна больницы
11 февраля 35-летняя медсестра медицинского учреждения «Семашко» совершила суицид, выпрыгнув с 3-этажа больницы. Информацию по этому поводу подтвердили правоохранители.

Олеся.Т работала медсестрой в больнице в течение нескольких лет. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причины суицида.

По факту смерти проводится судебно-медицинская экспертиза, ведется доследственная проверка.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

«Ради чего? Ради шоу?»: Узбекская блогеров Марьям Тилляева жёстко ответила на травлю и угрозы после реалити-проекта

Популярная узбекская инфлюенсерша Марьям Тилляева записала эмоциональное видеообращение к хейтерам после участия в реалити-проекте "Ставка на
Сегодня, 04:48

Ташкентская телебашня засияла в цветах флага Узбекистана в поддержку национальной сборной по футболу

Столичная достопримечательность присоединилась к масштабной волне поддержки национальной команды. В социальных сетях Вечером Ташкентская телебашня
Сегодня, 02:44

Президент Узбекистана направил соболезнования Эмиру Катара

Президент Республики Узбекистан направил соболезнования Эмиру Государства Катар Шейху Тамиму бин Хамаду Аль Тани в связи с многочисленными жертвами и
Сегодня, 01:27

"Пахтакор" интересуется узбекским футболистом Шерзодом Темировым

Ташкентский "Пахтакор" предпринимает попытки вернуть в свои ряды нападающего сборной Узбекистана Шерзода Темирова. Об этом в своём новом
Сегодня, 00:49

Узбекский футболист Аббосбек Файзуллаев разбил сердца фанаток

Сборная Узбекистана уступила Колумбии (1:3) в дебютном матче на мундиале в Мехико, но игра всё равно вошла в историю. Главным героем стал 22-летний
Сегодня, 00:15