Видео: В Ташкенте мужчина пытался наказать жену, украв дочку ее подруги

Видео: В Ташкенте мужчина пытался наказать жену, украв дочку ее подруги
В Ташкенте задержали мужчину по имени Музаффар. Мужчина был признан виновным в краже ребенка.

В ходе разбирательств стало известно, что молодой человек проживал с женщиной по имени Шахина. Женщина вела разгульный образ жизни и ночами пропадала в клубах со своей подругой. Музаффар несколько раз просил Шахину исправиться и прекратить посещать ночные клубы. Женщина игнорировала просьбы мужчины.

Чтобы исправить ситуацию, молодой человек придумал план. Он украл 3-летнюю дочь подруги своей возлюбленной. Мужчина думал, что подруга заставит Шахину вернуться к нему, чтобы вернуть дочку. План Музаффара не сработал. Женщины обратились в правоохранительные органы и сообщили о пропаже ребенка. В ходе принятых мер, был задержан Музаффар.

Суд признал Музаффара виновным в краже ребенка, но учитывая некоторые моменты истории приговорил его всего к 1 году лишения свободы.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Сегодня, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Сегодня, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Сегодня, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Сегодня, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Сегодня, 18:55 1