В Фергане ревнивец до смерти забил свою жену

В Фергане ревнивец до смерти забил свою жену
В Ферганской области произошло очередное убийство. Информация по этому поводу распространилась в СМИ.

Инцидент произошел 9 марта в Узбекистанском районе области. Мужчина в ходе семейного скандала на почве ревности забил до смерти свою жену.

В ходе разбирательств стало известно, что мужчина был под воздействием алкоголя. В настоящее время против обвиняемого возбуждено уголовное дело.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гордый 19 марта 2019 07:09
    Палач,
    Одам инсон булиш кере сан боргин якин жойда психитерапевт бор узинни курсат касалинг бор сани .Сходи к врачу вылечат помогут успокоют и палачом не будешь потом. Мой адрес писать ответ сразу не тебе это реально .
  2. Юлия 13 марта 2019 09:28
    простой народ,
    Странно вы, конечно, рассуждаете. Философия насильников часто в том и заключается: "Меня спровоцировали. Она сама виновата". Никакое насилие нельзя оправдать таким образом. В какую обёртку не заверни - насилие остаётся насилием. Не может быть оправданного насилия! Как вы этого не поймёте? Ты либо человек, либо животное. Обоснование справедливости и целесообразности насилия провокацией - глупость несусветная. Если для того, чтобы мужчина не избил свою жену до полуобморочного состояния, ей нужно быть "тише воды и ниже травы"... То это говорит лишь о том, что мужчине этому следует прекратить нажираться до такого состояния, когда из защитника он превращается в того, от кого нужно защищать. Люди часто путают страх с уважением. Но, бояться не равно уважать. Нет ничего нормального в том, что все слабые члены семьи (жёны, дети, старики) должны трястись и бояться высказывать своё мнение о "пьяной свинье". Глава семьи не машет кулаками, не приходит "на рогах". Глава семьи учитывает потребность близких в спокойной обстановке. Тот, для кого пьянка важнее спокойствия домочадцев, не заслуживает ни жены, ни детей, да и в целом не заслуживает никакой семьи. Таким людям лучше оставаться холостяками и продолжать вести праздную жизнь, не калеча и ломая психику и жизнь окружающим.
  3. Юлия 13 марта 2019 08:05
    Вся соль в том, что в Узбекистане мальчишкам с измальства говорят о том, что мужчина - глава семьи, не объяснив грамотно, в чём на самом деле заключается это самое главенство. И как результат - очень многие мужчины, выросшие в агрессивно - патриархальной среде, вкладывают в понятие "глава семьи" совсем иной, извращённый смысл. Превращаясь из главы семьи - в сатрапа и тирана, для которого нет иного способа показать своё первенство, кроме как прибегнув к насилию. Бытовое насилие наблюдается здесь повсеместно, оно стало нормой...Мужья - абьюзеры, которые подавляют и угнетают своих женщин, вымещая на них свою злость, свою агрессию, все свои комплексы. Всё от недалёкости, от ограниченности, от личностной неполноценности. Взрослый человек, умеющий думать, всегда сможет решить проблему иначе. Диалог - вот, с чего начинают нормальные люди. Мы ведь не звери, мы не живём одними инстинктами. Хомо сапиенс - существо разумное...Жаль только, что не все используют эту привилегию, разум то бишь, по его прямому назначению. Нужно в корне менять мышление людей, приоритеты нашего менталитета тоже должны измениться. Иначе всё так и будет продолжаться. Страшно жить в стране, где насилие - не отступление от нормы, где, судя по некоторым комментариям, насилие даже поощряется...

    Ал Авада,
    Вы очень правильно заметили. Вся соль в том, что в Узбекистане мальчишкам с измальства говорят о том, что мужчина - глава семьи, не объяснив грамотно, в чём на самом деле заключается это самое главенство. И как результат - очень многие мужчины, выросшие в агрессивно - патриархальной среде, вкладывают в понятие "глава семьи" совсем иной, извращённый смысл. Превращаясь из главы семьи - в сатрапа и тирана, для которого нет иного способа показать своё первенство, кроме как прибегнув к насилию. Бытовое насилие наблюдается здесь повсеместно, оно стало нормой...Мужья - абьюзеры, которые подавляют и угнетают своих женщин, вымещая на них свою злость, свою агрессию, все свои комплексы. Всё от недалёкости, от ограниченности, от личностной неполноценности. Взрослый человек, умеющий думать, всегда сможет решить проблему иначе. Диалог - вот, с чего начинают нормальные люди. Мы ведь не звери, мы не живём одними инстинктами. Хомо сапиенс - существо разумное...Жаль только, что не все используют эту привилегию, разум то бишь, по его прямому назначению. Нужно в корне менять мышление людей, приоритеты нашего менталитета тоже должны измениться. Иначе всё так и будет продолжаться. Страшно жить в стране, где насилие - не отступление от нормы, где, судя по некоторым комментариям, насилие даже поощряется...
  4. Lee 12 марта 2019 14:19
    Палач,
    Ахахаха ну почему мне так смешно от твоих комментов
  5. Наблюдатель 12 марта 2019 13:35
    Чарос,
    Да, надо бы. Перед свадьбой надо проходить обязательную боевую подготовку по рукопашному бою. Девушкам. Обязательно. Тогда бы мужики побаивались ручонки свои распускать. Однажды видел в ожоговой девушку, её муж облил раскалённым маслом из кастрюли прямо в лицо, шрам на всю жизнь. Думаю это бы поубавилось.
  6. Тамиша 11 марта 2019 23:34
    Алишер,
    А сам ты откуда? Самарканд ты оставь в покое!!
  7. Не Верю 11 марта 2019 22:31
    Женщины терпят ради детей потому что идти не куда потому что родственники говорят терпи ничего образуется .надеются и терпят....
  8. Вася 11 марта 2019 22:17
    Палач,
    Долбоящер, твоего мнения никто не спрашивал. Нашелся тут судья.. Администрация,почему его не забанили?
  9. Чарос 11 марта 2019 20:28
    Надо открыть курсы для девушек по самообороне, особенно от мужей алкоголиков. Дать бы этому мужу алкашу по яйцам, взять за шкирку и выкинуть на улицу.
  10. Ферганец 11 марта 2019 20:02
    Замете .. обычно на такое колхозники способны! Дика...
  11. Палач 11 марта 2019 18:47
    Вова с Высотки,
    Не прыгай выше крыше бродяга
  12. Минерва 11 марта 2019 16:19
    Эля,
    "Вообще ввели бы жесткое наказание за домашние насилие. "
    так у нас давно это есть -- просто нужно изучать в КоАП и отстаивать свои права.
    то, что милиция не будет разбираться -- ну так им головняк не нужен.. им вообще по большей части все до лампочки..

    PS а вообще, в Узбекистане много холостяков и поэтому я не понимаю тех женщин, которые вышли замуж и просто терпят..

    смысл терпеть.. нужно обращаться в соц сети и расставлять там капканы на тех, кто ходит мимо и не знает что его счастье сидит в засаде в боевой раскраске.
  13. Палач 11 марта 2019 15:51
    Mika,
    Я сторонник справедливости, и я живу справедливо как могу!
  14. Аноним 11 марта 2019 15:34
    В узбекистанском районе области???
  15. Вова с Высотки 11 марта 2019 15:31
    Mika,
    Какие тут понятия?даже воры в законе, авторитеты с 90х такое не допускают потому, что у них есть понятия. А это всего лишь мальчик, возможно пацан, подросток, которого не научили родители уважать других людей.
  16. Mika 11 марта 2019 14:57
    Палач,
    Интересно, а кто вас назначил палачем. Что же входит в ваши функции. Карать и наказывать. Или глумиться и насмехаться.
    Западло, обиженный.... И слова у вас какие-то. Вы наверно и живёте по понятиям.
  17. Оливия 11 марта 2019 14:42
    Все ,,,,, 8 марта закончился , цветы подарки в прошлом, можно бить и убивать что ли? Женщины покупайте себе электрошокер, будет очковать вас тронуть. Всегда будет тихим ,мирным , покладистым мужем! А в семье будет мир и покой ! Ничто не сближает так семью как электрошокер в доме..... проспиться в нокауте ..и опять все спокойно .
  18. Палач 11 марта 2019 14:19
    простой народ,
    Отличный комментарии уважаемый!! Бесспорно +++++++++
  19. Вова с Высотки 11 марта 2019 14:04
    Милые дамы, почитал ваши комментария, закон о "домашнем насилии" не водят т.к. у вас 7 пятниц на неделе, сегодня вы любите, завтра вас ударил - вы написали заявление на него,а послезавтра прости и снова любите, как быть исполнительным органам власти?сегодня посадили, а завтра отпустили? могу сказать одно мужчина ударивший женщину не мужчина!!! и совет всему прекрасному женскому полу, ударил 1 раз - уходите!не ждите следующего раза, не надейтесь что такого больше не повторится!!!
  20. Гостья 2 11 марта 2019 13:59
    Бумер,
    не понял, значит тупой. Все просто.
  21. Палач 11 марта 2019 13:46
    ВВП,
    У тебя платочки остались слезняк ? утопился в слезах наверное слабачка!
  22. простой народ 11 марта 2019 13:40
    Есть такие женьщины которые всю жизнь живут с пьющим мужем. При этом муж никогда не поднимает на нее руки и не скандалит, а махалля понятие не имеет, что мужчина часто пьет. Все потому что жена умная и умеет вести себя как с трезвым так пьяным мужем , не спровоцируя его на ужасные поступки. Может таких мало. Но можно сделать вывод мужьям не следует употреблять алкоголь, а женьщинам надо уметь быть мудрой в любой ситуации.
  23. ВВП 11 марта 2019 13:13
    Палач,
    Иди уже утопись где нибудь. Не засоряй коменты. Не смешно и не оригинально.
  24. Бумер 11 марта 2019 13:09
    Моя любимая мамаша добрый день, Целую !
    Не понятно не понял,? нормально пишите без нервов))
  25. Гостья 2 11 марта 2019 13:02
    Ришат,
    может наоборот говорится? это во-первых, во-вторых тут любовью не пахнет, придумали эту дичь ушлепки чтоб свое дикое поведение оправдать
  26. Гостья 2 11 марта 2019 12:59
    Бумер,
    значит теперь убивать нужно? капец ты ущербный
  27. Палач 11 марта 2019 12:54
    Эля,
    У меня нет такого чувства обидется ЗАПАДЛО!!!!!!!
    Палача не кто не сможет обижать! наоборот Палач обидеть!
    Если мужик обидется это уже не мужик а обиженный!
    Обиженных на воде топят!
  28. Узбегим 11 марта 2019 12:53
    В настоящие время мала таких мужиков кто бъёт женщин. Сейчас мужчины стали боятся своих жен. У женщин прав огромный.
  29. Эля 11 марта 2019 12:37
    Палач,
    Видимо крепко вас люди обижают. От вас не ждут никакого сочувствия, так как вы не обязаны никому, но и прикалываться над ситуацией не стоило бы.

    321,
    Вопрос задан точно, ещё был бы услышан....
  30. Эксперт 11 марта 2019 12:31
    Аноним Сегодня, 11:57. У каждого человека свой идеал (это я имел ввиду)
  31. Инна 11 марта 2019 12:21
    Индира,
    Вы сделали правильный выбор! Что ушли от такого человека вовремя, быть может эта истори могла закончиться у вас так же, как у этой девушки. И таких примеров много, когда жещина терпит рукоприкладства и унижени со стороны мужчины. Вы молодец!
  32. Анжелика 11 марта 2019 12:19
    Эля,я бы сама прибила,если бы на меня хоть раз муж поднял руку.Взяла бы чугунную сковороду и по голове долбанула с азартом,чтобы мозге все выбить!
  33. Бумер 11 марта 2019 12:12
    Гостья 2,
    Наверняка женщина была поклонницей певицы Лола? Тоже целовалась
    и в Инстаграм!
  34. Палач 11 марта 2019 12:12
    И что ему будет?
    3 или 4 года отседит и выйдет.
  35. Ришат 11 марта 2019 12:08
    Любит значит бьёт народная поговорка
  36. Аноним 11 марта 2019 11:57
    Эксперт,
    А вы считаете, что не осталось на земле образца настоящих мужчин, которые живут в любви и согласии со своими женами? Поверь остались такие, которые боготворят своих женщин за то, что она рядом и подарила им прекрасных детей.
  37. Палач 11 марта 2019 11:57
    Дальнобой,
    Косой дальнобойщик тоже ПАЛАЧ!
  38. Палач 11 марта 2019 11:51
    Пьяный мужик всегда прав! Мастлик ростлик! Распутница, не жалко!
  39. Man 11 марта 2019 11:31
    Вечная тема...
    Жаль девушку.
  40. Индира 11 марта 2019 11:26
    Гость,
    Но не патологическое. Я от такого патологического ревнивца в свое время просто сбежала, хоть и чувства были, любовь-морковь и т.д. Чувства собственного комфорта и собственной безопасности оказались дороже. Кидайте помидоры. Жду

    Инна,
    1000% согласна. Закомплексованный и неуверенный в себе человек всегда пытается найти себе жертву для вымещения своей озлобленности на жизнь
  41. Алишер 11 марта 2019 11:05
    После Самарканда и Ташкента эстафета перешла Фергане по ходу))
  42. Инна 11 марта 2019 11:01
    Это ужасно и неподстяжимо уму. Бить женщину-может только униженный судьбой мужчина, еще под воздействием алкоголя
  43. Джасур 11 марта 2019 11:01
    Эээхх . Если бы женщины тоже были такими же сильными и крепкими как мужчины , то они смогли бы дать отпор . В итоге таких случаев было бы меньше ...
  44. Эксперт 11 марта 2019 11:00
    Эля Сегодня, 10:34. Когда жена первая распускает руки, то как должен реагировать муж? Поверьте, ещё как приезжают на вызов ...
    Гость Сегодня, 10:40. Ревность никогда до добра не доводила. Вы хотете сказать, что на земле существует образец настоящего мужика или женщины ?
  45. ПОЧТАЛЬЁН ПЕЧКИН 11 марта 2019 10:57
    ПРИНЁС ГАЗЕТУ О ТОМ ЧТО ЛЮДИ ОСАТАНЕЛИ
  46. 321 11 марта 2019 10:56
    Ревнуешь, не веришь - разведись. Ищи ту которой будешь верить, не доводи человека до истерик своими подозрениями, тем более не убивай. Люди которые не умеют пить и пьют - просто отвратительны. Зачем пить если после этого становишься дураком не контролирующим себя. Опять вопрос, где был махалинский комитет, комитет женщин, участковый и прочие инстанции, которые с таким рвением не дают людям разводиться и абсолютно не думают о том, что парам в тяжелом положении нужна помощь, а зачастую и защита, от таких вот ревнивцев.
  47. Гость 11 марта 2019 10:40
    Индира, чувство ревности всегда должно быть у настоящего мужика. А вот пить - это уже не по человечески. Пьяный человек ведёт себя как животное. Отсюда и все беды.
  48. Эля 11 марта 2019 10:34
    Вообще ввели бы жесткое наказание за домашние насилие. Иногда женщины боятся обращаться в милицию. А если даже и обращаются правохранительные органы не обращают внимания. - Семья- значит сами разберутся. Если бы мужчины знали что их ждёт за избиение жены .то наверное сначала подумали распускать руки или нет.
  49. Чарос 11 марта 2019 10:34
    Неужели рядом никого не было? Из за таких уродов ненависть на весь мужкой пол
  50. Ал Авада 11 марта 2019 10:33
    Потому что "эти " думают, что им позволено жену наказывать. Типа воспитание и всё такое.
    Надо искоренять такие вещи.
  51. рустам 11 марта 2019 10:23
    когда мужчина бьет женщину-это позор!(читайте три дабл ю.БРАНХАМ.ОРГ).есть Божья Заповедь одна из 10-ти-НЕ УБИВАЙ,абсолют.видите,чем движимы эти убийцы,ревнивцы в ру?не-ве-ри-ем в Слово Бога.
  52. Дальнобой 11 марта 2019 10:20
    Палач приходит домой, за спиной мешок, в нем что—то шевелится. Жена спрашивает:
    — Что в мешке—то?
    — Да так, халтурку на дом принес.

    Жертвы косого палача умирают от сердечного приступа.
  53. Гостья 2 11 марта 2019 10:18
    что, все? Праздник кончился? Милые, любимые девочки-женщины вновь превратились в груши для битья и "ах ты ж мразь, иди сюда ...ка прибью"
  54. Дальнобой 11 марта 2019 10:15
    Палач,
    Что ли ты больной?! Судя по никнейму, так и есть...
  55. Индира 11 марта 2019 10:10
    Итог: нет жены, нет семьи, нет детей, нет свободы, нет даже имени.
    Ревность - это чувство, которое чаще всего испытывают закомплексованные, неуверенные в себе люди. А женщину жалко...
  56. Палач 11 марта 2019 10:09
    Жена виновата довёл мужика!, может мужик симпатизирует палачам?
  57. Аноним 11 марта 2019 10:07
    Люди, да что вами движет, когда вы делаете такие вещи. Остановитесь!!!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ферганской области должник по алиментам скрывался от правосудия в колодце

Житель Алтыарыкского района Ферганской области, уклоняющийся от выплаты алиментов своему ребенку, был обнаружен сотрудниками...
Сегодня, 18:59

В Узбекистане будут использованы дроны для обеспечения безопасности граждан

В Узбекистане правоохранительные органы активно внедряют современные технологии для обеспечения общественной безопасности и спокойствия...
Сегодня, 18:49

В Узбекистане производство Chevrolet Cobalt выросло более чем в 2 раза

Стало известно, что в Узбекистане значительно выросло производство Сhevrolet Cobalt. Об этом рассказали в Агентстве по статистике...
Сегодня, 16:23

Жители Юнусабадского района Ташкента остались без света

Сегодня, 23 апреля, в Юнусабадском районе города Ташкента из-за аварии произошло отключение электроэнергии. В результате повреждения...
Сегодня, 12:50
5

В Узбекистане повышение цен на газ не затронет АГНКС

Ранее стало известно о том, что с 1 мая текущего года в Узбекистане значительно подорожают тарифы на электроэнергию и природный газ для...
Сегодня, 12:32
Новости Узбекистана » Происшествия » В Фергане ревнивец до смерти забил свою жену