Появилось полное видео инцидента с избиением детей учителем математики

Появилось полное видео инцидента с избиением детей учителем математики
Сегодня утром в сети появилось видео с избиением ученицы начального класса со стороны учителя математики. Педагог ударила ученицу за неправильный ответ у доски.

Опубликовавшие видео отмечали, что инцидент произошел в Ташкенте, но оказалось, что все снятое на видео происходило в одной из школ Ферганы. Пару минут назад в сети появилось полное видео происшествия.

На новом видео педагог бьет еще одного ученика. Кроме того, она с повышенным тоном кричит на детей. Пока министерство народного образования никак не комментирует данное видео.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Искандер 3 апреля 2019 17:40
    Венера, скорее всего вы тоже одна из этих?)) Этих как учителей
  2. Ххх 2 апреля 2019 19:32
    Да сами вспомните своё обучение, нас и ругали и где шлёпали, но мы не плакали и не жаловались. Что такого, если родители не требуют что делать учителю, если вы такие умные попробуйте хотя бы один урок провести я посмотрю на вас. Сначала надо побыть в шкуре, чтоб обсуждать кого-то. И кто дал право пользоваться телефоном, тем более снимать на фото и видео. Это сделано специально чтоб избавиться от учителя, значит строгий учитель и требует свой предмет, а это ученикам не нравиться вот и нашли выход чтоб убрать учителя. Нет учителя, значит нет урока и дети свободные, могут идти домой. А родители потом будут мучиться, когда дети вырастут.
  3. гражданин Земли 29 марта 2019 21:19
    Анна,
    у Вас оба выстрела холостые
    1) я не учитель, я программист.
    2) Вы сами утверждаете что бывают тупые дети, хотя бы потому что их делают такими учителя.

    если ребенок в итоге тупой -- зачем его держать в классе и тем более переводить в старшие классы? чтобы напакостить и другим детям, чтобы и они в итоге деградировали и не понтовались своими успехами в учебе?
    раз ребенок отстает от программы - значит нужно оставлять на второй год . мягкость в воспитании ребенка -- медвежья услуга, которая из ребенка делает идиота.

    PS хотите хайпануть на псевдозащите прав ребенка ? ну так скажу прямо, из-за таких манавиятчиков как Вы, у нас вся страна в клоаку скатилась.
    ребенок в 5-м классе не может решить задачу.. как можно 5 лет воспитывать ребенка и при этом не заметить что ребенок отстает от программы?

    если мать не может следить за ребенком -- виноваты получается учителя?
    крайне дебильный вывод знаете ли.

    PS2 "Учитель не имеет права унижать, оскорблять, и уж тем более как то физически давлеть над учеником. Для этого есть родители. "
    хотите сказать, что у родителей есть право унижать и оскорблять и давлеть(что за слово вообще такое?) ребенка своего?
  4. Та самая Я 29 марта 2019 18:45
    Милана н,
    Правильно пишется Неадекватная)))).
    Наверное,эта Светлана хочет, чтобы ваши дети не были такими безграмотными,как вы,вот и орёт. Вы на самом деле кошмарно глупы. Уж простите,но это правда.
  5. Shoha 29 марта 2019 15:47
    Все мы были детьми Нас всех ругали Не из-за того что учителям это нравится , а из-за того чтобы в будущем мы стали нормальными людьми. Будущим этой страны.И я думаю что никто не имеет право критиковать всех учителей сидя за компьютером у себя дома. Одинь день побудьте учителем узнаете какого это.
  6. Милана н 29 марта 2019 13:36
    Кто здесь пишит про дитей комментарии,
    И объзывает их идиотами и тупыми,
    Вы сами по моему ИДИОТЫ И ТУПЫЕ...!

    Это всего то Первоклашки.
  7. Лилия 29 марта 2019 13:14
    Я сама учитель. Вчера нашу школу посетил депутат Олий Мажлиса, который учился у нас. Он выразил огромную благодарность тем учителям, которые были строги с ним. " Если бы вы ко мне относились ещё строже, то я бы может сейчас был президентом",- пошутил он.
  8. Анна 29 марта 2019 10:15
    гражданин Земли,
    Вы наверное учителем работаете, так вот хочу вам сказать: тупых детей не бывает. Бывают тупые кретины учителя, которые считают что они боги в классе. Это моральные уроды, которые портят жизнь детям и их родителям. Если ребенок не понимает, это проблема учителя,значит не смог донести.
  9. Нодирбек 29 марта 2019 09:02
    Ghgh,
    А пацан дело говорит и правда так
  10. Шант эмас 29 марта 2019 08:56
    Яхшиям шу педагоглар бор экан. Урмаса сўкмаса болени уйда ўзин қарашгин. Бир соат бирга ўтириб бирор нарсани ўргатиб кўриларчи. Бирга вазифа қилгани впқтларин йўқ
  11. Анна 29 марта 2019 08:47
    Если бы учитель так мою дочь в голову тыкала, то я тоже пришла бы и ей в лоб. Учитель не имеет права унижать, оскорблять, и уж тем более как то физически давлеть над учеником. Для этого есть родители.
  12. Звезда в шоке 29 марта 2019 08:08
    Ага, зарплату в 1000 бачей, плюс поборы еженедельные непонятно на что. И продленка 10.000 с. в день с ребёнка. Учителя ездят на Каптивах и каждые каникулы на курорты (включая осенние, зимние, весенние). Вот так живут учителя в бюджетных (не платных) элитарных школах столицы.
    А ещё то в класс телевизор купить, то принтер, то кондиционер, то кулер, их обслуживание, ремонт - бесконечно!

    Знаю учителей по английскому, которые детям мультфильмы ставят на уроках, чтобы забить "эфирное время". И вот им то по 1000 баксов з /п?! А психика у некоторых - давно к психиатру пора!
    Куда смотрит Мин.культуры и образования? Система не работает!
  13. Многодетная мама и инвалид 29 марта 2019 01:04
    Мои дети учились в старом городе , но у учительницы,которая с первого класса сама выбирала своих учеников. После выпуска все эти дети остаются друзьями. Младший попал к другой,так как в тот год учительницы не было, а на следующий год я своего первоклашку отличника отвела снова в первый к этой учительнице и не жалею, хотя новый завуч рот открыла от удивления,а директор знала меня хорошо. Мне его пятерки не нужны,мне нужно было чтобы мои дети имели знания и теперь учась в ВУЗе я не спрашиваю про его пятерки. Всегда предупреждаю,чтобы он получив диплом уже знал свою профессию и сразу начал работать , а не искать работу. У нас в стране очень трудно с поиском работы, но если он будет асом своего дела,то и работу он найдет заранее. Между прочим их училка была очень крикливая, но очень добрая,требовательная и хорошо учила детишек.
  14. Макс 28 марта 2019 23:27
    Всем здравствуйте, читаю и удивляюсь как же легко можно столкнуть лбами используя средства массовой информации.И это давно не новость , а реалии.
  15. Электрик 28 марта 2019 22:59
    А что пускай еще по 1500$платят учителям.и дальше еще хуже будет происходить.дети не выдерживают и сауцыдом совершают.мне детей жалко. а не учителей
  16. Дед 28 марта 2019 22:15
    Конечно педагог должен находить общий язык с детьми. Но дети иногда провотсируют ситуацию. С помощью ''удачного'' снятого ролика легко можно избавиться от требовательного учителя. Ну а родители сразу без разбора требуют об увольнения учителя. Я очень благодарен своим учителям которые в свое время строго с меня требовали, а я был не подарок
  17. Мамука 28 марта 2019 22:06
    Мода, а потом удивляемся, почему же дети такие дебилы. Потом кто-то из этих детей "тупых" оканчивают педагогический и так же начинают вести уроки))) Порочный образовательный круг))
  18. 321 28 марта 2019 22:01
    УГМИ,
    Потом получу право бить детей? Сомнительная логика.
  19. гражданин Земли 28 марта 2019 21:28
    вижу ребенка, которого забросили родители и который не выполнил домашнее задание.. ребенка из неблагополучной семьи вижу, а избиения не вижу..

    учителя редко орут на детей, кричать начинают если ребенок преднамеренно совершает ошибки и ждет когда взрослый тут же задницу вытерет.

    идиотизм в том, что у нас абсолютно не работает система селекции по уровню знаний. если ребенок ну совершенно тупой и по уровню развития интеллекта отстает от сверстников -- то его нужно без сожаления оставлять на второй год.. но у нас к сильным одаренным детям подсаживают идиотов которые в штаны писаются, чтобы в итоге получить двух кретинов..

    мораль?
    классы должны укомплектовываться на основе собеседований с участием школьного психолога, представителей общественности(без права голоса) и учителей которые проводят отбор.

    психолог нужен чисто чтобы раскрепостить ребенка и он не будет иметь права голоса. решение должен принимать исключительно педагог.
    и наверное чисто номинально должен присутствовать представитель прокуратуры, чтобы предотвратить факты давления на учителя.
  20. sattelena 28 марта 2019 20:46
    Мои сына второклассника в 188 школе тоже ударила учительница. Он после этого в школу боялся ходить. А дети в классе были как парализованные. Разбирательства ни к чему не привели, кроме как мы, родители , узнали ,что она материт детей. Оказалось, управы на эту так сказать "учительницу" нет. Если уволить, класс останется без "Педагога " . Перешли в другую школу. Это оказался единственный выход. А дети, которые остались, (встречаю иногда) как запуганные котята. Что у них останется в памяти о школе?
  21. Brother 28 марта 2019 20:12
    Устроили шторм в стакане воды ...
  22. Камил 28 марта 2019 20:08
    точно не замужем и нет детей! или муж бросил...недотрах

    УГМИ,
    типа попробуй не бить, что-ли?
  23. Махсудова 28 марта 2019 20:04
    Ну вообще то это ужасно...перед всем классом девочку так позорить. Ладно, пацаны может похулиганили. Но девочка и так не может понять что к чему у доски, так она орет на нее. Если бы на меня так кто то орал, моя мама бы так просто это не оставила.
  24. Если это правда, то это ужас 28 марта 2019 19:49
    Поэтому и вырастают такиеже не воспитанные и базарные как эта психованая училка надеюсь ее уволят Султан,
  25. Палач 28 марта 2019 18:29
    Ах,какая женщина какая женщина!
    Мнеб такую. На таких как она и держится наша страна. Я горжусь ею!!!
  26. 321 28 марта 2019 18:27
    Рустик,
    Читать и считать я еще до школы научился, спасибо родителям, которые постоянно с нами занимались. И слава богу, таких учителей у меня не было. С такими учителями, дети ничего учить не захотят.
  27. Палач 28 марта 2019 18:26
    А завтра "Поле Чудес"будет по первому каналу.
  28. Милана н 28 марта 2019 18:13
    В 321 школу загляните,там воопще отвратительное отношение к детям еще хуже кричит на дитей как неодыкватная и это УЧИТЕЛЬ 1а класса САЛТЫКОВА СВЕТЛАНА.

    Макс,
    Вы ПРАВЫ!
    РУКА РУКУ МОЕТ.
  29. УГМИ 28 марта 2019 18:08
    321,
    А вы сами хотя бы один день встаньте на место учителя
  30. Аноним 28 марта 2019 18:07
    Давайте начнем с того, что это уже совсем не началка, а 5 класс. Ни какого "жесткого избивания" здесь не видно .Ну и, что если воспитательница ткнула рукой в голову, это, что по вашему мнение избивание? Я, конечно, понимаю, что вы скажите: "Но ведь она же кричит на детей, что это такое?" Она кричит во благо учеников, чтобы они выросли нормальными, образованным людьми.
  31. Мимошелзашел 28 марта 2019 18:06
    То что на видео, это ужасно! По комментариям видно, как большинство реагирует на эту ситуацию, настолько привычно стало подобное. Но никто не задумывается, что в школе должны действовать те же законы, что в конституции, права личности, личной собственности.
    Такие “учителя” как эта, унижая, провоцируют детей на суецид, а ещё удивляются откуда у нас булиннг. Вот от куда взрослые демонстрируют модель поведения. На видео молодая “учительница”. Сразу по ней можно оценить качество образования в вузах.
  32. Потомок Распутина 28 марта 2019 17:44
    Однако истеричная барышня. Мне от моего прадеда Григория Распутина по наследству передались знания о том как исцелять подобных.
  33. М 28 марта 2019 17:07
    space,
    Так вам еще и избиение надо? Не место в школах таким учителям. Этот учитель не владеет методикой преподавания и объяснения материала. Если ребенок не понял тему, это учителя проблема, и она обязана добиться понимания и усвоения материала, но не такими методами. В противном случае , ребенок замкнется, пробел один за другим будет накапливаться. А отсюда и нежелание учиться и нарушенная детская психика.
  34. Pro100r 28 марта 2019 17:01
    И где били? Орал-да, а били-нет! И да через "били" доходит гораздо лучше...
  35. Саламандра 28 марта 2019 15:53
    Действительно, отпадет всё желание учиться ... Многие преподаватели не проводят уроки, просто отсиживая свои часы. Знаю не по наслышке, мои дети близнецы учатся в 10 классе.
    У

    Есть преподователи , которые просто отсиживают свои часы. Знаю не по наслышке, у меня двойняшки учатся в 10 классе
  36. Гость 28 марта 2019 15:41
    Этой учительнице надо 1000 долларов платить и премию ещё столько же. За один ее голос можно назначить помощником министра. Пока наше МНО летает в облаках, реальная ситуация в школах трагичная.
  37. ХОККЕЙ 28 марта 2019 15:32
    Как обожают преувеличивать делая акцент на слове ИЗБИЕНИЕ...!
  38. Макс 28 марта 2019 15:24
    Говори не говори ничто не изменится. Рука руку моет.
  39. Критик 28 марта 2019 15:06
    Её срочно надо к психиатору, у неё не все дома
  40. простой народ 28 марта 2019 14:44
    У школьных учителей, нынешных, очень низкий уровень. Многие из них приезжие для которых любой ценой(?) нужна работа. Многие имеют хорошие дипломы, но секрет в ВУЗах они от сессии ло сессии учились так себе. Если родитель подходит к педагогу, так он ( она) говорит о своих потребностях и сколько необходимо для этого нужно денег. Так что министр обещал для них высокие оклады. Но это ничего и никого не изменит.
  41. Ghgh 28 марта 2019 14:31
    Хамма вохима қиб ташаган бир оддий холат. Биз гап эштмаси туртки емаси катта бўлдикми?). Видео тарқалиши учун вохма қиб ташаш керакмас деб ўйлайман. Болани сал дуртса ҳам ёнини олуришлик уни қўпол қиб айтганда терпила қиб қоймоқда.
    Ўқувчини эркалаб тарбия берган ўқтувчисини эсидан чиқарар экан яъни катта бўлганда ҳам танимас экан. Айб қилганда калтак еган, танбеҳ эшитган ўқтувчисини эса ёдидан чиқромас экан кўрганда салом берар экан. Бу статистика. Битта нарсани унутмайлик ўқтувчикар танбеҳ бериб асаб бўлиб мазза қилмайди ва ўзи учун қилмайди.
    Источник: ZamonTv Uz
  42. User 28 марта 2019 14:13
    Так где избивают то? Дети от сильного удара заплакали бы или закрылись руками
  43. Григорий 28 марта 2019 14:12
    а где их бьют то? мать вашу вы что ? из чего раздуваете? жаль не было раньше камер и смартфонов в наше время! школьное! когда в училище бывало всё! и в во времена службы в армии! и ничего,воспитали понятия и уважение к себе.Били так били! а тут даже тумаками не назовёшь!
  44. Федя 28 марта 2019 14:10
    Учиться,учиться и учиться,требовать,направлять,помогать,разьяснять,воспитывать,и если хулиганит,пропускает и курит-пороть,пороть и пороть.
    Вырастит поймет.
  45. Ника 28 марта 2019 14:00
    Для этого должна стоять камера чтоб каждый получал по заслугам у учителей всегда дети виноваты научу не научу но зарплату получу и директора их перекрывают якобы нет учителей
  46. Рустик 28 марта 2019 14:00
    321,
    Вы написали про учителей свои суждения. Но не забывайте что писать и считать научили Вас учителя.
  47. Неважно 28 марта 2019 13:59
    Да никакого избиения нет. Хватит раздавать сенсации на пустом месте.
  48. Лола 28 марта 2019 13:56
    Не можешь работать с детьми, не суйся тогда в эту сферу. Да, работать с детьми не каждому по силам, все дети индивидуальны, кто-то сходу схватывает новую информацию, кому-то нужно неоднократно объяснять, на то и нужен учитель. Такое поведение педагога крайне непозволительно, надеюсь представители Министерства образования быстро решат этот вопрос. Людям с неуравновешенной психикой не место в педагогических учреждениях.
  49. Гульнара 28 марта 2019 13:56
    Как оказалось, она не учитель, а классная дома, типа воспитателя в продленке. И ее уже уволили, говорят
  50. Султан 28 марта 2019 13:54
    Нет никакого избиения!!! Иначе дети только тупеют! Учителя многого разрешают детям!!! Я считаю правильным действие учителя
  51. Немо 28 марта 2019 13:38
    Начало четверти так сказать)))
  52. Рушана 28 марта 2019 13:37
    в школе, я помню моих одноклассников(мальчиков) учительница била, мелом бросалась...но это потому что мы сами очень не послушными были. и это все происходило в 9 классе, уже достаточно взрослые были чтобы понять свою ошибки. но бить в начальных классах , это вообщее ну объясни ребенку нормально не крича и не прикладывая рук, дети же еще маленькие, вот то что орут и бьют это все действует на психику ребенка..поэтому потом дети не хотят ходить в школу потом изза такого отношения
  53. Венера 28 марта 2019 13:36
    С вашим ребенком так поступили бы , вы так не говорили бы
  54. Гордый 28 марта 2019 13:35
    Училке надо уже к психиатру обратиться.
  55. Малик 28 марта 2019 13:34
    Учительница должна работать в жен-туряге надзирателем!
  56. 321 28 марта 2019 13:31
    Зарплаты им по 1000 долларов надо, ага. Психолога им нужно и жесткую фильтрацию педагогов по психической уравновешенности. Что и кому она может объяснить, если только запугивает и требует. Достали уже врачи и учителя, которые паршиво работают, но при этом вечно жалуются на нищету, перегруженность и прочие проблемы. Идите на текстильные и прочие фабрики, где по 9 часов у станка, а зарплата не больше 100 у.е. В нормальной стране, за такое вытурят с работы и заставят ходить к психологу за свой счет несколько месяцев, а родители по судам затаскают. Я недоволен ее работой, она не справляется с обязанностями, можно прийти и надавать ей по шее? Ведь она детей из-за этого же бьет.
  57. space 28 марта 2019 13:19
    А где избиение? На видео нет избиения.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
3

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55
1

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46
6

Уроженец Ташкентской области объявлен в розыск за терроризм и посягательства на конституционный строй

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. В 2017 году уроженец Ташкентской...
Сегодня, 09:23
6
Новости Узбекистана » Происшествия » Появилось полное видео инцидента с избиением детей учителем математики