Пользователей сети возмутило видео, как в Ташкенте 7-летнего мальчика насильно отбирают у отца

Пользователей сети возмутило видео, как в Ташкенте 7-летнего мальчика насильно отбирают у отца
В социальных сетях распространилось видео, на котором у отца насильно отбирают ребенка. Инцидент произошел 1 апреля в Юнусабадском районе.

Оказалось, что 7-летнего Мухаммада разлучили с отцом из-за решения суда в пользу его матери, которая долгие годы жила в США и развелась с его отцом. Женщине удалось в суде получить опеку над ребенком.

Отец Мухаммада отметил, что суд вынес несправедливое решение, так как ребенок не хочет жить с мамой. Слова мужчины подтверждает распространившееся видео. На кадрах мальчик плачет и просится обратно к отцу.

Также мужчина рассказал о том, что мать ребенка получив опеку над ним оставила его своим родителям и вновь уехала в США. В настоящее время официальные ведомства никак не комментируют случай.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Сегодня, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Сегодня, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Сегодня, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Сегодня, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Сегодня, 18:55 1