В результате ДТП в Бухаре с участием грузовика и Cobalt скончалась женщина

В результате ДТП в Бухаре с участием грузовика и Cobalt скончалась женщина
Мы ранее писали о ДТП в Бухаре. Автомобиль марки Cobalt столкнулся с грузовиком на перекрестке.

Инцидент произошел 19 мая текущего года. По имеющимся данным, за рулем Cobalt была женщина.

Внутри автомобиля также находились 5-летний сын водителя и его няня. В результате происшествия няня ребенка скончалась. В настоящее время мальчик и его мать госпитализированы. Состояние их здоровья оценивается, как тяжелое.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Это я 26 мая 2019 21:43
    to Справедливая.
    "Даже часто пропускаю пешеходов":DD. А ещё говоришь что не разу не нарушила. Я по секрету скажу, пешеходам обязаны уступать всегда, на пешеходном переходе, а не просто "часто")).

    Справедливая,
    Даже иногда уступаю пешеходам. Вахаха. А ещё говорите что за 10 лет не разу не нарушила. Если бы не разу не нарушила, то как минимум написала бы "всегда уступаю пешеходам". А так по вашим словам кажется что иногда пешеходы оставались живы ))))).
  2. Генрис настолько меня бесит тупо 25 мая 2019 22:40
    Яяя,
    Ты что то больно разговорчивая смотрю. Помни не забудь женщина за рулём это и есть обезьяна с гранатой на руках! Запрещать женщинам тем более в Узбекистане водит авто так как в Узбекистане водители ни сколько не уважает друг друга, нету культуры вождения а пешеход для них нету, с одним словом бардак но бардак есть везде но звучит на разных языках по разному! Надо бы ещё в населённые пунктах сигналит запретить для особо тупих.

    Гость,
    Да потому что у неё Кобальт(стоить то копейки) и она крутая и она недавно стала богатым и законы правила не для таких маразматиков. В Бухаре я бывал и видал,там через один такие и ещё надо не надо прямо рядом с тобой хоть ты пешком сигналит по полному, там нету не культуры вождения и не уважение друг друга между водителями. С одним словом там БАРДАК!
  3. Azizjon 25 мая 2019 22:04
    student,
    У, тебя , проблемы, со. знаками ,препинания
    Ты, хотел, выглядеть, умным , начитанным, но, увы :(
    Ты. К. Успеху. Шел.
  4. student 22 мая 2019 17:42
    Гость,
    внимательнее смотрите. там не только ее встречка стояла, там стояла встречка грузовика. как минимум, одна заканчивала маневр, а грузовик летел на желтый без тормозов, это видно. это если, брать в расчет, что светофор работал. Я не увидел на съемке работающего светофора.
  5. Гость 22 мая 2019 15:38
    Народ Узбекистана,
    Да? А почему тогда другие авто на встречной дороге ( с правой стороны) остановились, а она пролетела? Кто виноват а?
  6. student 22 мая 2019 09:13
    Нэлли,
    не было там красного! по ролику светофор не работает. Машина с регистратором выполняет требования знака "уступить дорогу" и стоит у стоп линии, пропуская в том числе и жертву аварии. В это же время ублюдок на грузовике даже тормозить не пытался, не смотря все на тот же знак.
    /Понабрали пацанов без опыта на грузовые машины, а они ездят, как на матизах скоты. Таким уродам размножаться нельзя. Судить надо того, кто права этому пацану дал, того кто его в большегруз пустил и работодателя за то что не следит за своим персоналом. Средств для этого продается достаточно и любого водителя за нарушения бить деньгами должен работодатель прежде всего. Зла не хватает!
    скорейшего выздоровления пострадавшим!
    светлая память безвинно погибшим!
  7. рукшик . 22 мая 2019 06:42
    Справедливая,
    " слава Аллаху еду без нарушений",
    и правильно делаете, но неужели все эти десять лет без нарушений, не поверю. И ни разу не было соблазна поговорить по телефону на ходу, отправить смс или ещё что? Не поверю. По вашему получается, кто нарушает ПДД не славят Аллаха, ещё как вспоминают, выпившые, проехавшись на красный свет, не пропустивший пешеходов, играющие в " шашки" и многие многие другие нарушители. А вера даёт дисциплину в первую очередь, чего нет у многих водителей в Узбекистане.
  8. Fira 22 мая 2019 01:46
    Дай Бог ребеночку здоровья и скорейшего выздоровления. Няню жалко, соболезнование родным и близким. Мама безответственная, рискует своей жизнью и ребёнка, и погубила чужую жизнь.
  9. Бездельник 22 мая 2019 00:50
    Карибидис
    А на какой же скорости помчался кобальт? На видео кажется что как минимум в два раза быстрее чем грузовик
  10. Справедливая 21 мая 2019 19:31
    Вот именно Джасур, не надо из за одной дурой обвинять других водителей(womens)...У нас последнее время в Ташкенте часто встречаем тупых и не культурных водителей-мужчин, которые ни себя и ни других уважают.Особенно водители из областях, маршрутках и автобусах.Я сама женщина за рулём больше 10 ти лет, слава Аллаху еду без нарушений.Даже часто пропускаю пешеходов с наушниками или телефонами, которые им пофигу, что их ждут столько машин, пускай мир подождёт ...Короче пол водителя не имеет значение!
  11. Яяя 21 мая 2019 18:55
    Джасур,
    Ой не надо чушь нести. По данным сводок во время аварий за рулем преимущественно мужчины.
  12. Джасур 21 мая 2019 17:40
    Вот поэтому женщинам не стоит водить машину . Им просто не дано водить машиной . Большинство дтп во многих случаях происходит именно из за водителей женщин !!
  13. Яяя 21 мая 2019 17:26
    ❗️20 мая 2019 года в 15:07 часов гражданка М.С 1985 г.р., уроженка Рамитанского района управляя автомобилем марки "Chevrolet Cobalt" гос номер "80 О 090 NA" белого цвета, двигаясь от перекрестка "Чевар", в сторону свадебного ресторана "Рудизар" на пересечение перекрестка "Фатхобод" столкнулась с автомобилем марки "Howo" гос номер "80 987 VAA", который принадлежит ООО "БУХОРОТРАНСЛОГИСТИКА", за рулём этого грузового автомобиля находился житель махалли "Пахтобод" Жондорского района М.Х. 1998 г.р., в результате произошедшего дорожное транспортное происшествие водитель автомобиля "Cobalt" и её дочь С.М. 2015 г.р., получили телесные повреждения и госпитализированы в "Городскую Больницу", гражданка М.Д. 1985 г.р., которая была пассажирской этой машины, в результате полученных тяжких телесных повреждений скончалась.

    По данному факту ведутся до следственные, проверочные мероприятия.
  14. Дикий кабан 21 мая 2019 15:17
    Сколько народу собралось как будто ни когда таких вещей не видали прям как наш знаменитый Баран.
  15. 111 21 мая 2019 14:46
    А почему канал без ограждения?
  16. Gulya 21 мая 2019 14:40
    Za rulem KOBALTA bil paren 1985 goda M. S. za rulem Howo bil takje paren 1998 goda. Bila v mashine devochka 2015 goda. I jenshina 1985 goda kotoraya skanchalas.
  17. Народ Узбекистана 21 мая 2019 13:49
    Автомобиль с регистратором, с которого это видео, СТОЯЛ(!) на той же полосе, по которой ехал тот грузовик. Несколько раз просмотрел видео и не увидел РАБОТАЮЩЕГО СВЕТОФОРА, за то увидел ЗНАК "УСТУПИ ДОРОГУ". Так кто здесь виноват???
  18. Голос разума 21 мая 2019 13:45
    Культура поведения наших "водителей" оставляет желать лучшего. И никакие штрафы это не изменят.
    Им, что человек на пешеходе, что столб - одно и то же. Им не жалко людей - машину жаль.
    А в вышеизложенном случае однозначно виновата женщина, проехавшая на красный свет. Я надеюсь, что если она выживет, это станет для нее хорошим уроком.
    Но, к сожалению, лишь для нее - остальные, как убивали нас и себя - так и продолжат делать это и в будущем - глупца ничто не научит...
  19. Карибидис 21 мая 2019 13:28
    Для Нелли..

    Если вы внимательно смотрели ,то поняли ,что кобальт почти проезал свой светофор,то есть зпвершал маневр. Это казлина водитель большешруза летел на скорости больше 70 км.
    Водилу под суд.
  20. Сардор 21 мая 2019 13:14
    В бухаре грузовики проносятся по городу с бешеной скоростью! Сравнивают свой потенциал с легковыми автомобилями! Нет грамоты не какой у этих людей!
  21. рукшик . 21 мая 2019 12:58
    Люди, люди, одумайтесь, как вы ездите? Ни своих близких не жолеете , ни пешеходов. Нет дня чтоб не приходили новости с Ав тотрасс, как с поля боя. Одумайтесь, особенно, водители из областей, таксисты, бомбилы, и женщины за рулём. Будьте внимательны на дорогах, буде взаимновежливы на дорогах, никакая, даже самая дорогая железка не стоит человеческих жизней, особенно детских жизней. Своим лихачеством никому ничего не докажете.
  22. Нэлли 21 мая 2019 12:54
    Вот куда дура спешила на красный свет летела,ведь видит грузовик,знает что на красный нельзя. Няню на тот свет отправила,ребеночек в тяжелом состоянии. Да когда же наши приобретая машины начнут приобретать вместе с ней и мозги. На дорогах бардак,водитель водителя не уважает,все как ослы вперед прут. Пешеходы вообще для них пешки , на свой свет пройти боишься ,молитвы все вспоминаешь. Штрафы поднимают,а что толку то есле едут так как будто 7 жизней. Жалко столько невинных людей умирают,по глупой ошибке водителя. Ребеночку выздровления.
  23. Длинабой 21 мая 2019 12:48
    Не первой и не последние случай !
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

«Газпром» рассматривает возможность открытия представительства в Узбекистане

Стало известно, что совет директоров холдинга «Газпрома» рассмотрит вопрос об открытии представительства в Узбекистане. Это следует из...
Сегодня, 13:33

Назван соперник сборной Узбекистана в плей-офф Кубка Азии U-23

23 апреля олимпийская сборная Узбекистана провела заключительный матч в групповом этапе Кубка Азии. Матч против Вьетнама прошел успешно и...
Сегодня, 13:07

В Каракалпакстане и Кашкадарье изъяли из оборота непригодный к употреблению алкоголь

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре....
Сегодня, 09:13

Житель Ташкента начал изучать религию через интернет и попал под влияние международных террористов

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2016 году уроженец города Ташкента Абдужабборов Бахтиёр Абдували...
Сегодня, 09:02
3

В Гиждуванском районе ответственные лица Управления благоустройства провели госзакупку по завышенным ценам

Установлен факт растраты бюджетных денежных средств — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Сегодня, 08:44
1
Новости Узбекистана » Происшествия » В результате ДТП в Бухаре с участием грузовика и Cobalt скончалась женщина