Видео: Избитая до потери сознания мужем невеста отказалась написать на него заявление

Видео: Избитая до потери сознания мужем невеста отказалась написать на него заявление
Мы ранее писали о том, что в Самаркандской области невеста спустя 10 дней после свадьбы была жестоко избита мужем. Инцидент произошел 28 мая текущего года в Булунгурском районе.

Зухра Умарова была избита мужем до потери сознания. В настоящее время Зухра находится в реанимации.

Муж пострадавшей заставил ее сказать врачам о том, что она упала с лестницы. Зухра отказалась писать заявление в правоохранительные органы. Мать Зухры отметила, что сотрудники органов посоветовали им не писать заявление и пригрозили, что если написать заявление то самим же будет хуже.

По имеющимся данным, муж Зухры страдает от алкоголизма. Брак Зухры и ее мужа не был официально зарегистрирован. Комитет женщин взял под защиту Зухру. Стоит подчеркнуть, что муж пострадавшей еще ни разу не навестил ее.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1