Адвокат Гульнары Каримовой заявил, что она отказывается лечиться

Адвокат Гульнары Каримовой заявил, что она отказывается лечиться
Швейцарский адвокат Грегуар Манжа рассказал о ситуации с Гульнарой Каримовой. Заявление по этому поводу Манжа сделал в социальных сетях.

По словам адвоката, Каримова отказывается лечиться. Кроме того, она находится под психологическим давлением.

Грегуар Манжа отметил, что сильно переживает за здоровье Гульнары Каримовой. Напоминаем, что Каримова была задержана и переведена в колонию общего режима в марте текущего года.

Адвокат Гульнары Каримовой заявил, что она отказывается лечиться

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мимо проходила 12 июня 2019 23:24
    Мне её уже жалко, да много делов натворил, но жизнь её и так по таскала отца не проводила в последний путь, детей не видит, скорей всего и здоровье уже не то, стресс. .. По моему хуже наказания и быть не может.
  2. Тесса 11 июня 2019 02:51
    Украли многие а мурыжат лишь ее, да она виновата но не только она
  3. Jusitice 10 июня 2019 11:23
    Яхшибоев  Ёмонбой,
  4. Простой человек 9 июня 2019 15:29
    Неправильный перевод: "Ей отказывают лечение", наберите на гугл переводчик и вы увидите истину.
  5. Dzof 8 июня 2019 01:00
    Грабилали она ? Да грабила, но хоть какуюто часть использовала помоему нв благие дела. А то что и остальные грабили но сегодня ни за что неотвечают это я думаю уже неправильно. Двойные стандарты
  6. Президент 7 июня 2019 22:18
    Гость,
    При Каримове было спокойнее,и цены и обстановка.
  7. Tomas 7 июня 2019 19:40
    Надоели ее новости.ЕЕ ПИАР не нужен Нам.
  8. Призрак 7 июня 2019 17:55
    Любишь медок Гугуша люби и холодок!
  9. Гость 7 июня 2019 17:19
    друг,
    Что правда то правда!
  10. Мусульманин Ойбек 7 июня 2019 16:35
    Человеку под ником "321"

    Спасибо за справедливое замечание в следующий раз постараюсь писать по проще, по моему слишком много предположений (чуши) написал, вы правильно заметили предположения это не факт, не нужно откланяться от темы !

    Всегда рад правильной критике, которая улучшает человека хоть в чем то.

    Успехов Вам !
  11. Маша добрая 7 июня 2019 12:34
    Из.за уважения первого президента.простить можно
  12. 321 7 июня 2019 12:09
    МУСУЛЬМАНИ ОЙБЕК,
    Все смешалось - кони - люди. Вы о чем?
    Если вы сами запутались в своих мыслях, не нужно путать других и писать разную чушь.
  13. Ольга 7 июня 2019 11:43
    Люди живут и не думают о будущем.Все в этой жизни когда-нибудь заканчивается. Алчные и богатые люди имеют много денег, но при всем при этом счастья они не тспытывают. Все, что они имеют в жизни - это скандалы, зависть, страх потерять все и еда, много еды которая их убивает. Не за какие деньги не купишь, умение радоваться жизни и находить радость в простых мелочах.
  14. Тельман 7 июня 2019 11:40
    Алла,
    От воспаление хитрости она отказывается лечится, строя из себя ни в чем невинную овечку.
  15. Алла 7 июня 2019 11:01
    Да и хрен с ней. Значит не такая и больная,раз уж отказывается.
  16. Шухрат 7 июня 2019 11:00
    Я лично с Г.Каримовой не знаком и не встречался, попытался как-то встретиться но не получалось, в то время она была не доступной. Я хочу сказать что она ничего плохого не сделала простому народу а наоборот многое сделала. Приведу один пример что я сам видел и до сих пор вижу. Она очень много сделала для детских домов, интернатов и больниц. Одна из таких является Центр для больных гемофилией при институте гематологии. Благодаря ей центр отремонтировали,оснастили мебелью,кондиционерами все так как современные клиники. Раньше если видели бы это здание просто ужас, ни минздрав ни государство уделяла на это внимание. Но Г.Каримова покровительствовала отремонтировать и за что ей огромное спасибо. То что она нарушила закон она будет нести наказание. В медали есть две стороны надо и смотреть на те добрые дела которые она делала. За это ей спасибо!
  17. Давр 7 июня 2019 10:52
    Пусть возвращает народный деньги ради бога уезжает куда хотять.

    Пусть возвращаюсь народный деньги. На 4 сторону пусть уезжают.
  18. Анонимочка 7 июня 2019 10:26
    Тельман,
    Спасибо за разъяснение.
  19. МУСУЛЬМАНИ ОЙБЕК 7 июня 2019 09:46
    Часть капитала у Гульнара Исламовна хотят прилюдно конфисковать во 1-х в качестве признания ею своей вины, во 2-х для лишения ее о возможности сбора заграницей тысяч псевдо пострадавших либералов от нынешнего Узбекистана (то есть детей и родственников бывших и современных коррупционеров, которые получили прекрасное образование знают по несколько языков и имеют большой опыт жизни на западе, и могут у мело вести массовую пропаганду на их лад), и тем самым служить кнутом для запада для регулирования интересов Узбекистана, а также может послужить основанием для финансирования некоторыми странами опять же вооруженных экстремистов разного толка и введению против нас якобы незначительных санкций, но которые могут наносить вред экономике и социальному положению в стране, и мы опять уйдем в застой. Лучше бы с самого начала отдала бы в качестве безвозмездных инвестиций 70 процентов своего капитала, а на остальные деньги жила бы припеваючи, могла бы поработать годика два 1-м замом Премьера, советником Президента, или несколько лет главой Министерства иностранных дел, да хоть министром обороны и ушла бы в заслуженный отпуск ...
  20. Константин 7 июня 2019 09:37
    Никнейм,
    А сколько раз дедушка говорил что хлеб не поднимут в цене ??? Яблоко от яблони...
  21. Тельман 7 июня 2019 09:27
    Анонимочка,
    Адвокат наводит жути вокруг нее, для того чтобы все думали как ей хренова сидится а не просто прячут от правосудия, оттягивая время. Все это делается для того чтобы швейцарские следователи перестали ее преследовать, чтобы она всех своих поддельников не сдала, которые возможно сейчас у нашей власти.
  22. галина 7 июня 2019 09:19
    друг,
    А когда она топтала всех и вся.......
  23. Обид 7 июня 2019 09:08
    Что бы там не говорили, здоровье,возврат денег и и.д и т.п. Даже если она и вернёт деньги не все равно не выпустят или отправят в мир иной. А почему? Потому что она слишком много знает про нынешних политических деятелях страны. Самый простой пример про телефонную компанию. А кто тогда был министром информации и связи. Кто подписывал все доки. Кто давал разрешение на деятельность. Конечно это не Гульнара со своим фондом. Этот человек и сейчас работает в КабМине. Договорись? И таких как он десятки и все они боятся за свою шкуру, потому что если Гульнара откроет рот, то многие попадут под санкции как например председатель федерации бокса. Поэтому и адвокат из за рубежа. Эта своего рода гарантия для нее. Был бы наш уже все давно закончилось бы.
  24. Читатель 7 июня 2019 09:05
    Нига,
    Говорите ради уважению отца? Отец умер от инфаркта, частично из-за неё.
  25. Татарочка 7 июня 2019 08:54
    Лежачего камнем не бьют!!! Просто удивляюсь почему ее близкие родные не с ней? Лучшее лекарство для нее это поддержка близких. Забыли про неё её родные как только она споткнулась , оступилась... да человеческий мир жесток.
  26. КУКА 7 июня 2019 08:36
    Да оставте ее в покое. Можно подумать она одна воровала, золото сама за штурвалом самолета вывозила, деньги перегоняла на счета зарубежных банков тоже сама. Что за чушь. Нашли козла опущения. Это была хорошо отлаженная схема, в которой участвовали не один десяток людей, а отдуваться за всех Гугуши. Нужно провести тчательное раследование, и наказать всех причастных к этому делу, а не валить все шишки на одну беззащитную. Все, так называемые "ее друзья", находяться на своих должнастях, а может и выше, и продолжают лицемерить новой власти.
    У нас вся система была построена на воровстве и взяточнестве. Купить машину - шапка, свои деньги забрать с банка - дай откат. Уважаемые, подсчитайте сколько мы с вами занесли шапок и откатов. Что тоже Гулька все забрала?
    Ввели налоги для фирм, мы опять не довольны. А когда эти деньги отдавали "помойкам"- это нормально? Так лучше государству отдать, чем зажравшемуся управляющему банка.
    Первый закон Путина о неприкосновенности президента сдавшего свои полномочия и членов его семи. Про Ельцина я доброго слова не от кого не слышал. Державу простите про_рал, и ничего.
    Может все таки с чистого листа начнем, и не будем копаться в грязном белье.
    Мое мнение.
    Мир Вашему дому.
  27. Припадошный сапожник 7 июня 2019 08:32
    Гульнара Исламовна! Верни награбленное, тогда может быть и оставать в покое, тебе же на жизнь и пару миллионов хватит, остальное верни народу. Построй дороги, больницы, поликлиники, школы и детсады, выйди с личной инициативой, сделай добро, думаю тогда люди простят тебя.
  28. Диличка 7 июня 2019 08:08
    В жизни все ошибаются.
  29. Alexander 7 июня 2019 08:01
    Меня мало интересует статья, однако, как уже отметил человек с ником 'nepravda', которого почему-то заминусовали, в тексте говорится о том, что ей отказывают, а не она отказывается. Форма passive voice.
    Всем удачи.
  30. Гость 7 июня 2019 08:01
    Друзья, ещё пару лет и мы будем вспоминать о каримовских временах, как о чем то светлом, лучшем периоде нашей жизни. Не знаю, как вам, но мне кажется грядут не лёгкие времена. Это моё мнение.
  31. Наблюдатель 7 июня 2019 06:52
    Гулнора Исламовна ,не доверяй свою жизнь никому!
  32. Qwerty 7 июня 2019 06:48
    Кого угодно выпустили почему-то не нет странно она же некого не убила конце концов
  33. няшка 7 июня 2019 06:41
    Первый перезедент всегда хотел добра.А если он узнал бы то что его семья делает зло. Гульмира Каримова была в коллоне строгова режима.И после этого она не хочет литится. Если я не правильно пишу то извините пожалуйста.
  34. Камил 7 июня 2019 06:34
    Я не понимаю некоторых коментариев мол она дочь чиновника, женщина, мама, или помагала кому-то. Она воровка и награбленное должна вернуть.
    Людей за сто долларов выгоняют с работы, возбуждают уголовное дело и сажают. Так в чем дело? Вор пуст сидит в тюрьме.
  35. Ташкент 7 июня 2019 06:25
    друг,
    Это не только у ,,нас,, это волчий закон жизни. Так всегда было и так всегда будет!
  36. Хуб 7 июня 2019 01:35
    Правда,
    Ухламайсиларми нима ишларинг бор. Сиёсатга аралашманглар.
  37. Саша 7 июня 2019 01:02
    У неё друзья были ? кто приходит на свидание ?
  38. Правда 6 июня 2019 23:57
    Сейчас можно на нее нападать и все это делают,а раньше то что молчали?Хотя не из за нее мы так плохо живем.Критикуйте тех кто сейчас у власти а не когда они в опале, тогда хоть толк будет возможно.
  39. Правильно 6 июня 2019 23:54
    Яхшибоев  Ёмонбой,
  40. Сергей Юрьевич 6 июня 2019 23:53
    Яхшибоев  Ёмонбой,
    Слушай,ты,"хреновый хорошист"!Ты вообще в курсе,скольких людей хороших эта "тварь" погубила???Сиди,и не вякай!Или мы и до тебя доберёмся!
  41. Анонимочка 6 июня 2019 23:36
    А чем она больна то? Я новость наверное пропустила. Просто отказывается от лечения чего? Мозга? Совести? Сердца? Желудка? Заусенца? И адвокат то не местный, а нафиг он уже нужен, раз все равно сидит? По-моему только усугубляет он. Была дома, теперь в тюрьме. За что адвокату платят? За странные новости что-ли?
  42. Валерий Петрович 6 июня 2019 23:22
    На сити всякие денег нехватает вот и издеваются! У нас жизнь ничего не стоит, сбил студента насмерть штраф заплатил и гуляй. А нынешняя власть прям ангелы небесные
  43. ЭхО 6 июня 2019 23:14
    Melek 44 ты где позвони мне пожалуйста
  44. Светлана 6 июня 2019 23:09
    Она обещала и могла возместить ущерб, и ещё бы осталось на жизнь...нет, деньги дороже всего...
  45. 9751 6 июня 2019 22:53
    Амиго,
    А вы не боитесь, демографический кризис может наступить.
    Да и площадей столько нет...... с песком....
  46. 404 6 июня 2019 22:47
    Отпустите это смешно и позорно уже!!! Позоритесь только. Слабаки зарабатывайте умом лучше!
  47. Nepravda 6 июня 2019 22:47
    На английском написано что ее надают личится а не она нехочет личится
  48. Саша 6 июня 2019 22:45
    из князя в грязи или из грязи в князи \ гробу карманов нет\
  49. Нига 6 июня 2019 22:33
    Блин люди очнитесь уже, вам не жалко её? Хорошо, скажите за какие заслуги, но поверьте то что она съела столько денег, вам бы пользу не принесло. И можно же её отпустить ради уважения его отца. Хорошо она съела но мы де не победнели. Аллах аллах говорите, но он всегда милосердный и прощающий, почему бы нам её не прощать..
  50. Дяденька 6 июня 2019 22:27
    Читаю комментарии и смотрю добрые и милосердные какие все в Хаит. Я так понимаю сейчас, когда она не грабит народ, этот самый простой народ в роскоши купаться начал. Никого не хочу обидеть, но через те безналоговые схемы по которым работал "Зеромакс" сейчас такие суммы пропускаются и осваиваются, которые Гугуше даже в сладких снах не снились, от того и заболела наверное
  51. рукшик . 6 июня 2019 22:16
    Амиго,
    Я много думал, о том, как бы я поступил, если-бы мой отец был бы президентом, или мои дети если-бы я был бы президентом? Согласно своей совести или согласно менталитету той страны где я и мои дети живут. Я пришел к выводу,что я невправе судить её, пусть бог будет ей судьёй в моральном аспекте. А в юридическом, её нужно судить строго по закону и тех кто ей помогал переправлять финансы в афшоры, кто закрывал глаза на её махинации,вот тогда я думаю будет правильно.
  52. Да уж 6 июня 2019 22:11
    Что значит «под давлением»? Она что, сидит там, где не должна чувствовать «давление»?(((
  53. Читатель 6 июня 2019 22:09
    Бля, она жила припеваючи, думаю даже сейчас она так живёт. Она сделала что хотела, как хотела, теперь у неё проблемы с психикой и со здоровьем? Ёпт, я всю жизнь живу на одну зарплату, не нарушаю законы, плачу налоги, ни у кого ничего не отживаю, но у меня нет проблемы ни с психикой ни со здоровьем. Она продолжает жить, а я продолжаю существовать, как так?
  54. Руслан 6 июня 2019 22:07
    Если даже вернёт деньги по любому народ их не увидет. Оставьте ее в покое
  55. Олеся 6 июня 2019 22:07
    Вокруг люди убивают, насилуют! И многих из них после 6 месяцев отпускают по УДО. И они продолжают делать своё. А она (Гульнара) ведь и благотворительностью занималась. И у какого народа она украла? У тех барыг, которые сами брали и давали взятки!!!?
  56. Узбечка 6 июня 2019 22:04
    Думаю все будет хорошо
  57. Тимур 6 июня 2019 22:02
    Да, она виновна и заслуживает наказания в глазах народа, возможно сурового. Ее бы давно убрали, если скажет где юогатства зарыла. Она жива, пока не раскрыла тайну. Но противно, что семья от нее отвернулась, а когда-то ели с одной чашки. Если честно, не понимаю ее мать и сестру, которые не принимает в этом никакого участия, просто как сторонние наблюдатели. И мы после этого порицаем тех кто продает своих детей за 3-5 млн. сум.
  58. Учитель 6 июня 2019 21:58
    Верни деньги Народу, воровка
  59. Стороган 6 июня 2019 21:56
    Если ее нужно лечить то меня нужно покалечить))))
  60. Узбечка 6 июня 2019 21:55
    Я верю нашему президенту он самый хороший человек
  61. Alina 6 июня 2019 21:35
    "Манжа" блин.....
    Настоящий манжа !
  62. Пулат 6 июня 2019 21:22
    Честно говоря это тема так надоело . Давайте лучше не будем говорить, информировать про нее до тех пор пока ана не вернёт деньги народа . Пока что нету ни какого результата одни сопли .
  63. киш киш 6 июня 2019 21:14
    экономит значит. жадность алочность её еще не покинула
  64. Володя 6 июня 2019 21:06
    Да Когда людей с боши выкидывать классно было а теперь сама это испытывает дай бог ей здоровья худо сохласин бу аелни
  65. Иззат 6 июня 2019 21:03
    Нам лучше. Быстрее уйдет с жизни, меньше расходов и шума на содердание будет.
    Спасибо хоть тут думает о народе.
  66. roki 6 июня 2019 20:53
    Вернула бы награбленное и спокойно под домашним арестом жила бы
  67. Vano 6 июня 2019 20:44
    Врачи всю инфу возьмут и продадут если не скажет то убьют скажут не тот укол ввели
  68. Яхшибоев Ёмонбой 6 июня 2019 20:43
    Ради памяти Иак пора простить и отпустить! Хватить издеватся над женщиной!
    Все которые очерняют её как будто белинкие?
  69. Амиго 6 июня 2019 20:39
    Ну не хочет и ненадо заставлять ее! Она хочет таким образом похудеть и чтобы ее адвокат сказал европейским СМИ какие законы и власти в Узбекистане суровые.Хочет опорочить нашего Президента.
    За все что она и ее сестрёнка натворили с ними нужно было давно покончить, как в Иране закопать в песок на площади и пусть каждый у кого к ним что есть кто маленьким а кто большим камнем по голове! Да простит меня Всевышний за мой суд к ним. Но эти женщины натворили очень много зла. Почему ее сестрёнка ещё не села вопрос... Или она белая и пушистая.
    Каждый за все понесет ответ и не помогут никому не богатство не их положение.
  70. Неончик 6 июня 2019 20:22
    И что тут такого то?
  71. Никнейм 6 июня 2019 20:10
    Я думаю это неправильно так поступать с человеком. Это все таки дочка нашего первого президента. Ее нужно пощадить ради дедушки...
  72. Тельман 6 июня 2019 20:09
    По-моему это просто шнягу пустили очередную что ее мол якобы содержат в колонии под давлением.
  73. Додик 6 июня 2019 20:07
    Ну и Фиг с ней что сказать
  74. Бонч Бруевич 6 июня 2019 20:06
    Берегите принцессу,ведь она ещё не расплатилась сполна.
  75. Мадам 6 июня 2019 20:03
    Мамы обычно дочерям помогают в жизни...если они настоящие МАМЫ
  76. Nazimekhan 6 июня 2019 19:59
    Психологическое давление-это малое наказание для нее от Аллаха
  77. Nurasil 6 июня 2019 19:51
    Чем она больна? Не ужели совесть мучает? Решила покинут нас? Доброго пути! Привет передай от народа;))
  78. друг 6 июня 2019 19:50
    Деньги не смогли отжать в Швейцарии, теперь будут издеваться.
    Я понимаю, если бы от этих денег народу было бы легче, а так просто перекачка средств с одного счета на другой. И пока Гуля и ее адвокаты не дали отобрать деньги, вот и бесится нынешнее руководство.
    У нас так, сегодня ты на коне, а завтра о тебя ноги вытирают. И если кто то из ныне правящих думает что сия участь их минует, глубоко ошибается. Всему свое воемя. Каждый получит по заслугам.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Джизаке учительница заставила первоклассников стоять с поднятыми над головой стульями — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как первоклассников заставили стоять, подняв стул над головой....
Сегодня, 00:02

Капитан ЦСКА Акинфеев отругал Аббосбека Файзуллаева в раздевалке

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев не сможет принять участие в важном матче против Спартака из-за перебора желтых карточек. Это вызвало...
Вчера, 21:12
2

В Узбекистане начнут выписывать штрафы самокатчикам

В Узбекистане готовится законодательная база для привлечения к ответственности водителей электросамокатов и других малогабаритных...
Вчера, 21:07
5

Пенсионер из Ферганской области вырастил 21 тыс. кустов опийного мака - видео

Выявлен мужчина, который выращивал запрещённые растения — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. Сотрудниками органов внутренних дел...
Вчера, 21:02
4

В Маргилане в производственном цеху незаконно использовали электроэнергию на сотни миллионов сумов

Установлен факт незаконного использования электроэнергии — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Вчера, 20:50
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Адвокат Гульнары Каримовой заявил, что она отказывается лечиться