Против девушки, которая бросила своего ребенка в туалет возбуждено уголовное дело

Против девушки, которая бросила своего ребенка в туалет возбуждено уголовное дело
Мы ранее писали о том, что в Сурхандарье девушка бросила своего ребенка в туалет базара. Очевидцы вытащив малыша, оказали ему первую помощь.

Сегодня сообщалось о том, что девушка была задержана. Против 20-летней девушки возбуждено уголовное дело по статье 25 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и 99 (Умышленное убийство матерью новорожденного).

Стоит отметить, что состояние здоровья малыша улучшилось и оценивается как положительное.
Лучший комментарий
Коммент
8 июля 2019 12:14
Правильно. А вообще, надо бы властям понять, что 21 век на дворе, и людям надо прививать культуру сексуального общения... Что есть контрацепция, и это не дикость этим пользоваться. А то люди дело сделали, а потом мы читаем как ребенок, выкинул ребенка, оставил, убил и тд. Мы не в 16 веке живем
Ответить
Комментарии
  1. Наталья
    10 июля 2019 10:56
    Легион,
    Независимо от того богатый человек или бедный,каждый должен отвечать за свои поступки!Вы тут другую тему подняли.И никакая благая цель и жизненные обстоятельства не могут служить оправданием преступление!Как выше писал Мага: "Почему мы ее осуждаем?Мы не знаем причин по которым она так поступила.Что во всем виновато общество".Каждый человек сам отвечает за свои поступки!и не зависимо от жизненных ситуаций,какие бы тяжелые они не были: надо в первую очередь оставаться человеком!
  2. Наталья
    10 июля 2019 10:40
    Легион,
    О каких преступлениях Вы говорите?Чтобы голословно да еще и на 100% обвинять человека!В чем мы-люди виноваты?Что семья не может дать должного воспитания девушки?Что она бессовестно и бессердечно рожает ребенка и бросает его умирать?Как вы можете ее оправдывать и обвинять людей осуждающих ее поступок?
  3. Легион
    9 июля 2019 10:20
    Наталья, Гость
    В больном обществе больные люди. Или вы просто хотите спихнуть всю вину на эту девушку и ни за что не отвечать. Я на 100 % уверен что вы тоже совершали преступления и оправдывали это высшими целями и ломали людям жизнь. Люди быстро находят оправдания своим поступкам и живут дальше как ни в чем не бывало. Как говориться в своем глазу бревна не видно. Это нормально когда кучка так называемых бизнесменов владеют большинством богатств мира? Еще повелось от евы что женщина любыми путями склоняют мужчин к греху. Сильно сомневаюсь что жена супруга подруга любовница будет сильно переживать если ее муж супруг любовник пойдет на преступление чтобы обеспечить ее детей всем необходимым. Вы бросаетесь тут словами обвиняете а на самом деле все люди виноваты или соучастники преступлений.
  4. Яжмать
    8 июля 2019 23:58
    Ей самой руки ноги связать и в туалет выбросить,а потом посадить! Тварь безсердечная!

    Руки ноги связать,и тоже в туалет выбросить,а потом посадить,на пожизненно!
  5. Наталья
    8 июля 2019 22:38
    Мага,
    Виноваты родители и сами дети!Родители не воспитали нормальных порядочных детей!Которые не знают чувства ответственности,порядочности,не умеют нести ответственность за свои поступки!Ее кто-то заставлял спать с кем-то?Она не знала откуда и почему берутся дети?Что семья,а особенно ребенок -это большая ответственность!А тут утопить родного ребенка в туалете!!!Это же кем надо быть?Зачем искать оправдания и причину?Такому поступку нет оправдания!Или мы так начнем всех оправдывать?Воров,убийц,насильников???Мало ли у кого какие причины были?
    Девушка утопила родного ребенка,родители и общество осудит,за то что родила вне брака...
    УБИЙЦА УБИЛ ВИНОВНОГО В ГИБЕЛИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА...
    ВОР УКРАЛ,ЧТОБ СПАСТИ ЖИЗНЬ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА(ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ)
    Так теперь всех будем оправдывать и жалеть?Мало ли у кого что случится?
    Натворил - отвечай!
  6. Пуся
    8 июля 2019 22:30
    Платон,
    Согласна с Вами полностью! Как сексом заниматься она знает,а как предохраняться,и куда с ребенком потом идти не знает! Сучка настоящая!!!
  7. Гость
    8 июля 2019 21:44
    Mara,
    Ни в чем мы не виноваты, что выросло ублюдочное поколение. Виноваты родители, которые не научили своих дочерей не раздвигать ноги и не открывать рот ВНЕ БРАКА, не научили планировать беременность и нести ответственность за рождение и воспитание детей. И не надо вешать действия безмозговых существ на общественность .
  8. Наталья
    8 июля 2019 21:29
    Здрасьте,у вас нет детей,иначе бы вы так не говорили!Любая женщина,которая носила ребенка под сердцем такое бы не сказала!
  9. Гость
    8 июля 2019 21:15
    Вместо установки очередного колеса обозрения и стройки еще одного, сотого парка , купите контейнеры
    " бэбибокс" для брошенных малышей. Количество неадекватных тварей увеличивается и это единственная возможность выжить ненужным детям.Спасите им жизни ..,
  10. Ворчун
    8 июля 2019 20:43
    Желающие узнать дальнейшую судьбу ребёнка могут посмотреть фильм "Парфюмер "
  11. Анвар
    8 июля 2019 20:37
    Tina,
    Да,она наверное слабая раз под кого то ложилась.
  12. Здрасьте
    8 июля 2019 20:15
    Кто знает как поступили бы вы сами оказавшись в той же обстановке и ситуации что эта девушка.
  13. СамСамыч
    8 июля 2019 20:08
    Надо бэбибоксы создавать, а так дело плохо.
  14. Гафур Абдулаевич
    8 июля 2019 19:04
    Бедные забитые ,,, им там нечего нельзя,,, ни культуры секс жизни, не контрацепции, не право на личную жизнь...результаты,—дети в туалетах, суициды, и т.д. жизнь в клетке
  15. Наталья
    8 июля 2019 18:30
    После такого поступка ее и человеком уже нельзя называть!Самое жестокое существо на планете - это человек!Животные заботятся и защищают свое потомство!Такому поступку нет оправдания!Сколько женщин мечтает о ребенке и не может родить!А тут...свою кровиночку...Кастрировать,не достойна она быть матерью!
  16. Мага
    8 июля 2019 18:08
    Осуждать мы все мастера!!! А кто спросил почему она это сделала??? Что с подвигло ее на это поступок??? Где была семья, махаля, родственники, и тд и тп. Мы лечим болезни, а надо их деогнастировать в зародыше!!! МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ ПЕРЕД НАШИМ ПОКОЛЕНИЕМ!!! и не кто больше!!!
  17. Прохожая
    8 июля 2019 16:52
    О какой девушке идёт речь???!!! Где вы видите "девушку"???!!! Ее человеком то назвать, язык не поворачивается!!! Похотливая т.....рь!!! Уж точно не человеческого и даже не животного происхождения!!!
    Дай Бог здоровья малышу!!! Это же надо было так хотеть жить, что после такого ада, пойти на поправку!!!
    Те, кто на пороге подобного поступка, просьба: Есть дома малюток, больницы, на худой конец пороги людей, куда вы можете за ненадобностью подкинуть малышей. Но не надо их так жестоко уничтожать!!! Мусорки, туалеты...... Как можно убить, то, что носили под сердцем???!!! Проявите гуманизм, ведь кому то этот ребенок принесет счастье и сам будет счастливым. Возможно я сейчас пишу, что то разряда фантастики, но так хочется верить, что именно так и будет. И научно доказано, что малыши выберают мама за долго до их рождения. Как же ты ошибся малыш....
  18. Мама спецназ
    8 июля 2019 16:12
    Бля, я до сих пор не могу прийти в себя от ярости, удалила бы сама её, наивысшее умное существо на Земле это человек, но по сравнению с такими, даже глупый баран ухаживает за своим дитя
  19. Вредная
    8 июля 2019 15:41
    и где папаша этого ребенка? Найти его и тоже в г**о окунуть
  20. Евгения
    8 июля 2019 15:22
    Оллохга минг шукур малышка пошла на поправку после таких жестоких нечеловеческих мучений дай Аллах ей светлую семью с огромным любящем добрым сердцем родителей и дай Аллах чтобы даже во сне малышка никогда не видела свою жестокую безголовую бессердечную м...я просто незнаю как назвать такую мать зверь без сердца !!!
  21. Рустам
    8 июля 2019 15:17
    Просто жесть в гавне топят своих детей(
  22. Рахматжон
    8 июля 2019 15:07
    Её нельзя понять и простить.
  23. Дед
    8 июля 2019 14:37
    Ей нет оправдания, но всех интересует почему?
  24. Quake
    8 июля 2019 14:35
    будем надеяться, что малышу станет ещё лучше
  25. Error 404 Not Found
    8 июля 2019 14:19
    ДА НЕ ЧЕГО ЕЙ НЕ БУДЕТ, ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ДЕПРЕССИЯ РОДОВАЯ И ВСЕ.
  26. Эхх
    8 июля 2019 14:14
    Слава Богу, здоровья ребенку и счастья!
    А матери и этого наказания мало!
  27. Александр
    8 июля 2019 14:12
    Самое главное, что малыш на поправку пошел. А такую мамашу на нары отправить, пусть с ней там по понятиям поговорят. Ненавижу таких людей. 20 лет ей не хочешь детей покупайте резинки или таблетки, спираль поставь в поликлиниках бесплатно ставят.
  28. Нэлли
    8 июля 2019 13:51
    Где родители этого чудовища,за 9 мес.они не увидели явных изменений у своей дочери. Как они отреагировали на такой поступок дочери,или они ее подталкнули на него. Женщины тут сутками мучаються,родить не могут. Схватки это такие боли,а она спокойно за 5 мин родила в общественном туалете,как просто высралась и выкинула свою кровиночку как какашку. Как она отрезала пуповину ,убрала плаценту. Неужели это все происходило без единного писка,и никто не слышал. И есле бы не вошедшая за ней женщина,все не было бы уже малыша,и не было бы преступления.Ужас! Спрячьте ее в тюрьму и надолго,чтоб к старости вышла и не смогла уже рожать.
  29. Луна
    8 июля 2019 13:41
    Слава богу ,что с ребёнком все хорошо, а ей так и пусть совести нет ,сердца
  30. Астроном
    8 июля 2019 13:29
    Дай бог чтоб лялечка выздоровела ! А мамашу под суд!
  31. Nurasil
    8 июля 2019 13:16
    Не бросайте и не убивайте детей пожалуйста!!!
  32. Тупой Баран
    8 июля 2019 13:13
    - Чем бараны отличаются друг от друга?
    - Умных баранов режут, - глупых стригут.
    - А что отца барана не посадят?
  33. Махмуд
    8 июля 2019 13:12
    Нада ее стерилизация делать чтоби не родил болше
  34. серьезно
    8 июля 2019 13:08
    Таких мамаш надо жестко наказывать чтоб подобное преступление другие не повторили. Надо всей стране ее лицо показать и чтоб ей неудобно было жить после этого. У кого реальные трудности финансового, психологического и иного характера должна быть алттернатива куда могли обращаться и реально иметь возможности решение проблемы гуманными путями. Проблема нежеланного ребенка разрешается женщинами либо попыткой продажи либо изьавлением бросая куда угодно.
  35. Рукшик
    8 июля 2019 12:49
    Девушке 20 лет, а где её родственники мать, отец, дяди , тёти, братья, сестра неужели никто из этих не помог ей в её дяжелом положении, или все уехали на зароботки. А кто эти на фотографии, поддельники? Короче область деградирует, пока есть идеология денег, республика так и будет на 186 месте
  36. Платон
    8 июля 2019 12:47
    Половой орган ей с корнем выдрать надо! Чтоб эта мразота не когда больше не беременела!
  37. Vano
    8 июля 2019 12:43
    А почему тут 4 ро? Не надо судить мать, если так то в детдом или кому небудь
  38. Тимур
    8 июля 2019 12:37
    Не нужно сажать, просто отрежьте или зашейте место для получения удовольствия от секса
  39. Ал Авада
    8 июля 2019 12:35
    Зачем лицо закрыли! Страна должна знать таких "героинь" в лицо!
    Таким - место на базаре, будет мыть туалет! " туалет в который она бросила свою жизнь!!!!"
  40. Nigmatjanova
    8 июля 2019 12:33
    дай бог здоровья малышу
  41. маке
    8 июля 2019 12:33
    я прошу чтоб дали ей высшую меру накозание......
  42. Мама спецназ
    8 июля 2019 12:28
    Ещё одна история и урок для "мамаш", чтоб не кидали своих детей куда попало, а прямо шли в детдом, раз не хотят воспитывать своих деток сами. Дали бы этой мамочке лет 10 колонии, чтобы поумнела.
  43. Бонч Бруевич
    8 июля 2019 12:27
    С первой амнистией выпустят...К сожалению
  44. Tina
    8 июля 2019 12:21
    К сожалению, наше общество ставит человека в жесткие рамки : шаг влево, шаг вправо - осуждение! Иногда людям очень нужна помощь и они боятся обратиться куда-то, потому что тут же толпа самых правильных, самых моральных и т д самых забросает человека , условно, камнями! Жизнь тяжела и сложна, а многие люди слабы и не могут идти против большинства!
  45. Вино Какамадзе
    8 июля 2019 12:18
    Да вы шоооо???
    Может ей квартиру дать и швейную машинку??
  46. Анонимка
    8 июля 2019 12:15
    В психушку ее нужно первым делом отправить, разве так можно со своим дитё обращаться,лучше в дом малюток подкинула чем в туалете умирать оставила.
  47. swiss
    8 июля 2019 12:14
    давайте более раскрытую информацию, кто и что, почему, кто довел, знал ли об этом родители и т.д
  48. Коммент
    8 июля 2019 12:14
    Правильно. А вообще, надо бы властям понять, что 21 век на дворе, и людям надо прививать культуру сексуального общения... Что есть контрацепция, и это не дикость этим пользоваться. А то люди дело сделали, а потом мы читаем как ребенок, выкинул ребенка, оставил, убил и тд. Мы не в 16 веке живем
  49. Хорезмец
    8 июля 2019 12:13
    Надо их головы на туалет выбросить. Какие гады бросают своих детей в туалет? Хоть б на детдом бедняшку
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сборная Узбекистана U-23 вышла в полуфинал Кубка Азии

Сборная Узбекистана по футболу U-23 одержала уверенную победу над Саудовской Аравией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации,
Сегодня, 03:47

В России полиция начала поиски бандитов, похитивших узбекистанца

Вечером 23 апреля в Санкт-Петербурге произошло преступление, жертвой которого стал 23-летний гражданин Узбекистана. Четверо мужчин, вооруженные ножом
Сегодня, 03:33

Дания увеличивает помощь Украине

Правительство Дании объявило о существенном увеличении объемов военной помощи, предоставляемой Украине. Согласно официальному заявлению министра
Вчера, 21:04 3

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте Узбекистана
Вчера, 21:02 12

ООН заявляет о начале глобального голода

Согласно последнему докладу Организации Объединенных Наций, проблема голода в мире продолжает обостряться, достигая тревожных масштабов. В 2023 году
Вчера, 21:00 3