Видео: В Петербурге пьяный мужчина выстрелил в лицо гражданки Узбекистана

Видео: В Петербурге пьяный мужчина выстрелил в лицо гражданки Узбекистана
В Петербурге произошел инцидент с гражданкой Узбекистана. Об этом сообщают СМИ.

7 июля текущего года мужчина выстрелил из травматического пистолета в гражданку нашей страны. Инцидент произошел в пекарне, где работала наша соотечественница.

В ходе разбирательств стало известно, что женщина пыталась успокоить двух пьяных мужчин. Один из мужчин выстрелил ей в лицо. Узбекистанка была госпитализирована.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бек Гурганчский 15 июля 2019 19:46
    Тельман, нас не будут уважать пока мы как ты выразился 'терпилами" будем.Попробовал бы ты так обзываться Чечне Дагестане там бы тебя быстро научили уважению .Мы терпилы поэтому хрюкаешь.Но помни быдло изза таких свинособак и процветает русофобия.Пригрели гадов на свою голову.В общем дерзайте в этом духе.Прибл ижайте час истины.
  2. Гафур Абдулаевич 13 июля 2019 01:41
    ценитель,
    Иди сало лопай, стратег
  3. Ник 11 июля 2019 16:29
    Ситуайен,
    Какие нахер они соседи. Оккупанты. Колонизаторы. Вообщето это хорошо что они не соседи

    Тельман,
    Следи за базаром. Баран это ты.

    Узбек Ташкентский,
    Да да правильно сказали. Добавьте сюда ещё прибалтику молдову восточную европу
  4. Сарделька Справедливости 11 июля 2019 09:07
    Рукшик,
    Золотые слова!
  5. Справедливый 10 июля 2019 21:11
    Тельман от тебя воняет на весь узбекистан, иди тролл у себя на родине
  6. Бла бла8 10 июля 2019 21:00
    Узбек Ташкентский,согласен с вами
  7. Норбек 10 июля 2019 15:51
    До чего обнаглели или потеряли человеческую сущность, поднимают руку или убивают даже женщин мигрантов. Это они объясняют холодным климатом. Но такой климат и в Канаде, Швеции, Финляндии и др. Почему там люди не озверели. Некоторые объясняют увеличением численности мигрантов. Но в США 40% населения мигранты. Почему там нет насилия. Некоторые объясняют это тем, что мигранты не знают культуру и язык. Но мигранты в основном не покидают территорию рабочего места и стремятся не вступать в контакт с населением. Почему так происходит? По моему Россия на протяжении тысячелетий вела захватнические войны и расширяли территорию за счет своих соседей. По этому, они становятся нетерпимыми, когда на их территорию приходят другие (чужие).
  8. ценитель 10 июля 2019 15:03
    КИIВ,
    а ты ягода с кого поля? читото салом не пахнет
  9. Рукшик 10 июля 2019 08:15
    Новость из криминальной хроники. Один провокатор журналист, написал что дерущиеся выстрелил в гражданку нашей страны, и ещё один здесь в кометах провоцирует, и все начали друг-друга хаить. Опомнитесь, из-за одной дурочки, которая влезла в разборки мужиков, мы здесь начинаем друг-друга унижать, оскорблять. А вом корреспондентам, журналистам и редакторам нечего разжигать рознь в своих новостях. Этим пьяным без-разницы было, разнимающая узбечка, украинка, грузинка или еврейка захотел и выстрелил, он же не спрашивал какой она национальности. И поэтому друзья не надо друг-друга унижать оскорблять, давайте жить дружно.
  10. Узбек Ташкентский 10 июля 2019 07:10
    Да ладно,
    А ума не набрался! Зерна от плевра не можешь отличить! По кучки судишь о народе! Теперь детей наверное воспитываешь по своим меркам, манкурт!

    Тельман,
    Тебя опять пустили пасти в чужой долине?! Уму разму учишь тролль! Подумай лучше об отношениях с Грузией и Украиной! Дров то наломали на века!
  11. КИIВ 10 июля 2019 01:05
    Оооо, я вижу тут бенефис Тельмана. Это случайно не кремлеботы из фабрики троллей, которые, возможно, разжигают меж. нац. рознь. Адрес фабрики всё тот же ? Или опять изменился. Ну сколько раз вам говорить. Забудьте вы уже про эту Россию. Езжайте в Турцию, Эмираты, там ваши мусульмане. Свои. Или подпишите ассоциацию с ЕС и будет вам счастье в виде безвиза 90 дней. С США наладьте отношения. С Западом наладьте отношения. США, НАТО. ЕС. Работайте и живите в сытом и богатом западном мире. В России мёдом не намазано.
  12. Рович 9 июля 2019 23:51
    Да уже тысячи убитых и покалеченных, едьте в Корею, Польшу, это независимо от ситуации, не так, так при др обстоятельствах, они как к рабам к вам относятся, надо уже понять это....
  13. Ценитель 9 июля 2019 23:37
    Мне кажется что Тельман и Узбек Ташкентский это один человек с раздвоенной личностью, но одна половина должна быть доброй срочно к врачу
  14. тельман 2 9 июля 2019 23:27
    Тельман,
    ну и катись туда че тут потерял понаехали
  15. Безработный 9 июля 2019 22:59
    Упл,падежи русского языка соблюдайте, пож.
  16. Да ладно 9 июля 2019 21:12
    Узбек Ташкентский,
    Мне на тебя наплевать, наверняка по возрасту щенок. Я очень хорошо помню стадион Пахтакор 69, конец 80-х и начало 90-х, когда на каждом шагу мне вопили "езжай свой россия". И забирайте уже своих из этой страшной России, я хочу спокойствия для своих внуков.
  17. Тельман 9 июля 2019 21:12
    Узбек Ташкентский,
    Бараны пока вы не наведете порядок в собственной стране, вас нигде не будут уважать. Все беды ваши в ваших бараньих мозгах.
  18. Да ладно 9 июля 2019 20:52
    Узбек Ташкентский,
    Дятел, я заступился за свою мать и твои узбеки впаяли мне 4 года. Свидетель нашёлся, "ветеран" который жил в соседнем подъезде на 1 этаже. Каким то образом по пути домой он оказался на 4 этаже соседнего подъезда.
  19. Тельман 9 июля 2019 20:42
    Петруха,
    Петруха, ты шо петрушки накурился или совсем спятил? А может ты насмотрелся гангстеров? Кто на ровном месте среди белого дня на женщин нападает без повода? Там же сказано что она сунула свой нос в чужие дела, за это и хапанула.
  20. Тельман 9 июля 2019 19:47
    Ахмедова Мавлюда Хамидовна,
    Там в отличие от наших фильтруют свои слова. Там понятия другие у людей не как у наших мустакилликские, причини вред окружающим. Вы же сами себе враги разве вы не видите в какой стране живём.
  21. Тельман 9 июля 2019 19:32
    Энзо,
    Она влезла в чужие разборки, наверняка она свой харыпский рот открыла и за что получила. Я что вас тварей не знаю какие вы тут потенциальные терпилы.
  22. Учитель английского 9 июля 2019 19:20
    Во всём виновато наши чиновники. Не создали рабочие места. Или зарплата нищенская. Как говорил Бабур основавший империю в Индии,чьи правнуки построили Таджмахал, "Лучше быть нищим в своей стране, чем шахом на чужбине". Хар ерни килма орзу. Хар ерда бор уз тошу тарозу. Пора забыть о России. Это не то место где можно зарабатывать деньги. Учите английский и езжайте в Англию. Там полно работы. И народ потолерантнее будет. И весь ЕС понимает англиканский. Так что путь в дорогу. Дорогу дальнуюю. В Европу. Алкаши. Что с них взять. Не нужно их разнимать. Есть узбекская пословица. Уртага тушган ейди."Кто встревает между двух огней - обжигается". разнимать дело охраны а не хрупкой девушки. Когда видите на улице алкашей лучше не смотреть им в глаза. Обходите их стороной и быстро.
  23. Горожанин 9 июля 2019 18:25
    новости наверное старые.посмотрите ролик на по времени 3.09 = справа внизу таймер показывает 2014/05/14
  24. Дяденька 9 июля 2019 18:24
    Как быстро можно всё на национальную почву перевести оказывается. А в статье вообще написаны национальность и гражданство стрелявшего? Ах да, дело в Петербурге происходило. Как-то смотрел "Дежурную часть" по российскому ТВ, показывали инцидент в кафе, произошла драка между таджикскими и узбекскими гражданами из-за того что они не поделили проститутку с Киргизии, а больше всех пострадал хозяин кафе, гражданин Азербайджана. Дело тоже в Петербурге происходило.
  25. Справедливый 9 июля 2019 17:54
    дамы и господа узбекофобы, женщина пострадала от руки "героя" быдла нацика, обсуждаете как она и чем виновна, а этот быдла не при чём да? Может его и наградить надо, то что они вдвоём не стращась пошли против безоружной с оружием? Этот дебил вашего племени да, поэтому вините женщину?
  26. Петруха 9 июля 2019 17:18
    Олухи, видео смотрели? Там мужик говорит, что это быдло посидев в соседнем заведении, пришли громить пекарьню и приставив травматик к лицу застрелили, это националисты
  27. Узбек Ташкентский 9 июля 2019 17:03
    Ситуайен,
    Позор говоришь?! По твоему надо молчать и сопли жевать?! Пусть и дальше убивают! И дальше измываются над нашими гражданами! Да?! А ты хоть представляешь что все эти наши возмущения в соцсетях имеет положительный фон для защиты наших сограждан?! Я ведь не к чему не призываю, Но обличаю лица! Это моё право! И вообще здесь нет русофобства! Русофобство несёт в себе ненависть к другой нации! Обличительство несостоятельности властей на местах, ненаказуемость и попустительство в отношении разного рода нациков, бритоголовых и других нечестей Плохо?! А может это ты и есть Бот?!

    Лулуша,
    По полочке разложите что Именно я разжигал а потом обоснуйте! Подумайте хорошо прежде обвинять в национализме!
  28. Узбек Ташкентский 9 июля 2019 16:42
    Ситуайен,
    Огзинга караб гапиргин манкурт! Сен ва сенга ухшаганлар уша кушнингни к,ули килиб куйишибди халкимизни! Россияда канчадан канча ватандошларимиз бегунох хар хил холатда булиб юришибди! Сенинг кузингни очиш учун шу давлатга бир ойга ишга жунатиш керак! Кейин умуман бошкача сайрайсан! Хайф санга!
  29. Махмуд 9 июля 2019 16:11
    Весь орудий забират надо у населения чтоби такой случай не бил
  30. Ахмедова Мавлюда Хамидовна 9 июля 2019 16:01
    Тельман,
    Простите, в моем окружении женщины не орут матом на мужчин. Мы живём в Узбекистане, где такое не принято. Есть конечно единичные случаи. А в России или любой другой стране женщины матом на мужчин не орут?
  31. Узбек Ташкентский 9 июля 2019 15:53
    Тельман,
    Как писал выше первый пошел!
  32. Коммент 9 июля 2019 15:30
    Скоро у нас подобные случаи будут. Только эти алкаши ответят, а у нас за 20 миллионов откупятся
  33. Мыслитель 9 июля 2019 15:26
    Это же пьяные мужики, че их разнимать. У меня под окном разливайка, я каждый день наблюдаю как алкаши морды сначала набивают друг другу а через 5 минут уже пьют вместе в обнимку и орут что они лучшие друзья на веки.
  34. Ситуайен 9 июля 2019 15:08
    Узбек Ташкентский,
    Не позорь нацию и город.Напиши ник-русофоб хренов,это больше подходит.От того что ты хаешь и оскарбляешь наших соседей, узбекам, работающим там только хуже,а их там миллионы и кормят они миллионы наших земляков.
  35. Getman 9 июля 2019 15:06
    Гуроны, а секс на подоконнике вообще маст хэв. Рашка...
  36. Лулуша 9 июля 2019 15:05
    Узбек Ташкентский,
    А Вы чем лучше? Такой же разжигатель и националист, только с другой стороны.
  37. жизнь прекрасна 9 июля 2019 14:26
    Тельман,
    Какая связь?Где написано что она орала?Или на вас так орали какие то женщины и вам везде что то мерещится?Она разнимала пьяных мужчин на свою беду
  38. Насрулла Иззадович 9 июля 2019 14:25
    Тельман,
    Не согласен с Вами, на чиланзаре видел, женщина пыталась оттащить своего пьянного бахрома и он ей так дал в живот ,что она в прпалам согнулась, и лежала..
  39. Энзо 9 июля 2019 14:06
    Тельман,
    Ты аутист? Где тут написано что она орала? Она пыталась успокоить.
  40. Vano 9 июля 2019 13:42
    Вот зачем а? К пьяным людям не учили не ходить? Ну если официант то другое дело
  41. Тельман 9 июля 2019 13:39
    Это не Узбекистан, где женщины орут на мужиков матом на всю улицу. Привыкли здесь хабалки , в России это не прокатит.
  42. гражданин Земли 9 июля 2019 13:31
    интересно кем она работала, что в ее служебные обязанности входит разнимать пьяных людей? в ЧОПе ?

    люди, не тупите -- если на ваших глазах пьяные люди дерутся -- НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ!
    сразу звоните в полицию -- пусть специально обученные сотрудники ОВД рискуют своей жизнью
  43. Ал Авада 9 июля 2019 13:31
    Бедные наши соотечественники. Нигде нет счастья, ни на Родине, ни на чужбине.
  44. seetname 9 июля 2019 13:26
    Зачем ле3ешь, сейчас бойшься кому то помогать, либо реально драка, реально люди страдают. Либо делают вид что страдают, пранк или ещё что то, вмешаешся ти виноват, в их розыгрыше и драке.

    Ну ничё скоро и у нас начнуться, ПАХ ПАХ
  45. Tina 9 июля 2019 13:16
    Ох не надо разнимать пьяных мужиков, тем более женщине, тем более пекарю!
  46. Узбек Ташкентский 9 июля 2019 13:10
    Сейчас опять полезут кремлевские боты указывающие на преступность в республике Узбекистан, и защищающие своих уродов сородичей!
  47. Pravda 9 июля 2019 13:09
    Хорошо,что ни в глаз попало, дай бог ей терпение и выздоравление! Нинадо было Ей разнимать этих алкашей, алкаши ничего нипомнят, хоть что ни говори им и ни делай! Поэтому в нашей стране ,нельзя одобрять закон об оружии! И Самооборона! Наши многие повторяют,что делают за рубежом! Будут использовать в своих интересах!
  48. Лулуша 9 июля 2019 13:08
    Никогда не надо разнимать дерущихся, тем более пьяных, тем более мужиков. Выздоровления девушке.
  49. НинтендоСегаМегаДрайвАтари 9 июля 2019 13:06
    Стрелял родственник нашего местного штурмовика. От таких можно ожидать
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

С начала года в Узбекистане родились более 137 тысяч детей

Стало известно, что с начала текущего года в Узбекистане родились более 137 тысяч детей. Об этом рассказали в Агентстве по статистике...
Сегодня, 03:33
1

В 2023 году товарооборот между Узбекистаном и США увеличился на 30%

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев провёл встречу с делегацией США во главе с сенатором Стивеном Дэйнсом и председателем комитета Палаты...
Сегодня, 02:28

В Новосибирском аэропорту у гражданина Узбекистана изъяли 30 тюльпанов

30 тюльпанов из Ферганы отобрали и уничтожили в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы по ветеринарному и...
Сегодня, 01:33
1

С 2016 года в Узбекистане объём добычи золота вырос в 2,5 раза

Стало известно, что за последние 7 лет в Узбекистане объём добычи золота вырос в 2,5 раза, объём переработки руды — в 1,6 раза. Об этом...
Сегодня, 01:17
1

В Узбекистане половину лекарств продавали нелегально

Стало известно, что половина лекарств в Узбекистане продавалась нелегально. Об этом сообщили ряд узбекских СМИ , со ссылкой на исполняющего...
Сегодня, 00:55
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Видео: В Петербурге пьяный мужчина выстрелил в лицо гражданки Узбекистана