В Сырдарье опрокинулся пассажирский автобус

В Сырдарье опрокинулся пассажирский автобус
В Сырдарье произошло очередное ДТП. Об этом сообщают СМИ.

Инцидент произошел вчера, 11 июля на трассе Янгиер-Гулистан. В результате ДТП, автобус марки «Исузу» опрокинулся.

По предварительным данным, внутри автобуса в момент ДТП находились пассажиры. Пока о пострадавших ничего неизвестно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лили 15 июля 2019 04:13
    Ну вот и снова наш гулистан, теперь нашим гаишникам угрожают если не найдут красный спарк то им капец, на работе, а никаких примет нет толькл цвет, бедные люди... и этот ...... на спарке!
  2. 2й вариант 12 июля 2019 16:14
    007,
    Подайте в суд на автопарк. Все автобусы застрахованы. Вам обязаны оплатить за физические увечья и моральный ущерб. Сохраняйте билеты за проезд. Он является проездным документом.
  3. 007 12 июля 2019 15:33
    водители автобусов как на ралли летят за гран при. на пассажиров им плевать. они знают что нет никакого наказания им за ущерб пассажирам. вот так мой сын подросток на маршруте 72 автобуса упал при резком торможении, а на него мужчина упал и в итоге перелом руки у сына.
    желаю всем водителям комикадзе оказаться в точь такой же ситуации. пусть им переломают кости, может тогда перестанут летать думая о пассажирах как о людях, а не о том что баранов везут.
    уголовное наказание есть за непрофессионализм и допустимую ошибку, повлекшее разной тяжести телесные повреждения. наказывать должен закон таких, а никак у нас таниш билиш .
    поэтому и беспредел везде куда ни пойдешь у нас. что в медицине, образовании, строительстве, науке, экологии, судебной системе, жкх, транспорт, автопроизводстве, пенсионной системе, энергетике, производстве ....во всех сферах плачевно для людей.
    все чаще вспоминаются годы при Каримове. стабильность была, з.п. те же 150-200$ была, но комуналка в 10-15 раз дешевле, и никто не боялся что твой дом снесут, контракты были не дорогие, чиновники не воровали и не обогащались в особо крупных размерах, страна не брала кредитов чтобы потом не отдавать больше.
  4. Анонимочка 12 июля 2019 14:14
    Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Сырдарьинской области автобус опрокинулся на обочину, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

    "11 июля в Мирзаабадском районе Сырдарьинской области в 11 часов 51-летний водитель, управляя автобусом Isuzu, на 125-м км автомагистрали "Душанбе – Ташкент" не справился с управлением, автобус выехал с трассы и опрокинулся на обочину", – сообщили в МВД.

    В результате ДТП двое пассажиров, находящихся в автобусе, были госпитализированы, еще восемнадцати – оказана медицинская помощь.

    По словам водителя, причиной ДТП стал неустановленный автомобиль Spark красного цвета, который "подрезал" автобус.

    По данному факту ведется доследственная проверка.


    Упл, читайте и другие новостные порталы. Там много развернутых и интересных новостей.
  5. Sabur 12 июля 2019 13:59
    Некоторым водилам если дать "Белаз" ,умудряться и его перевернуть
  6. Анонимочка 12 июля 2019 13:15
    Потому что те кто ответственны за транспорт, на этот транспорт тупо забивают, и водители топят так что дурно становится. Дай бог чтоб все пассажиры были в порядке.
  7. ЛAНA 12 июля 2019 12:12
    Я caмa их боюcь:) accобенно мaршрут чирчиk тaшcельмaш.это caмолеты:)
  8. Не Верю 12 июля 2019 11:30
    Может водителю от жары плохо стало вот и не справился с вхождением, а наши эти исузу вообще гробы на колесах
  9. Бухара 12 июля 2019 11:04
    О что удивляться? У нас как бешенные летят автобусы. Друг друга перегоняют, ниуспеваешь слезть, тут же отъезжает, у нас знакомая упала ниуспела слезть, автобус быстро уехал, она упала и руку сломала. Один год,автобус на повороте с открытыми дверями на повороте мать с ребёнком выпали прям из автобуса! И что?ничего! Всё так же ,без изменений! Страшно и боишься отпускать своих детей! Хоть для школьников отдельно был бы автобус,и бесплатно! кстати в автобусах сдачи так и нидают. Бессотвественные
  10. Бредбой 12 июля 2019 10:51
    Ээ автобуса жалко, такой красивой скоростной автобус!
    Водила не опытный наверно или в дозе быль?
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли спецподготовку в Беларуси

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли специальную подготовку в Минске. Об этом сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports. В...
Сегодня, 00:59

В Ангрене школа получила от хокимията 300 млн сумов за отказ от телефонов

В городе Ангрен, Ташкентской области, школа №17 получила вознаграждение в размере 300 миллионов сумов (эквивалентно примерно 24 тысячам...
Вчера, 22:53

Цены на билеты поездов «Афросиаб» снова вырастут

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила о предстоящем повышении тарифов на билеты высокоскоростных электропоездов "Афросиаб". Новые...
Вчера, 22:16

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Вчера, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Вчера, 18:07
1
Новости Узбекистана » Происшествия » В Сырдарье опрокинулся пассажирский автобус