Задержан врач, который обещал абитуриенту оказать содействие в поступлении в ТашМИ

Задержан врач, который обещал абитуриенту оказать содействие в поступлении в ТашМИ
Сотрудники правоохранительных органов задержали врача, который обещал посодействовать в поступлении в ТашМИ. Об этом сообщают СМИ.

Сельский врач из Кашкадарьи обещал абитуриенту устроить его в институт с помощью своих высокопоставленных знакомых в Ташкенте. За свою услугу мужчина потребовал 25 тысяч долларов.

Сотрудники прокуратуры задержали врача на улице Шифокорлар Алмазарского района во время получения денег. В настоящее время возбуждено уголовное дело.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1