В Ташкенте маршрутка попала в ДТП. 12 пассажиров пострадали

В Ташкенте маршрутка попала в ДТП. 12 пассажиров пострадали
В Ташкенте маршрутка №99 столкнулась с грузовиком. Инцидент произошел 31 июля в Яшнабадском районе.

34-летний водитель маршрутки Дилшод.А столкнулся с грузовиком марки "Камаз", который был припаркован на обочине дороги. За рулем грузовика был 59-летний Рустам.Б. После столкновения водитель маршрутки продолжил движение, но столкнулся с "Трекером".

В результате ДТП маршрутка опрокинулась. Внутри маршрутки находились 12 пассажиров, которые были госпитализированы.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сборная Узбекистана сыграет против Нидерландов перед ЧМ

Сборная Узбекистана сыграет против сильного противника. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации, Узбекистан сыграет против Нидерландии.
Сегодня, 17:35

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 8 мая

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации Центрального банка, курс доллара повысился на 40,69
Сегодня, 17:20 1

Стало известно, когда заработают кондиционеры в ташкентских автобусах

В Ташкенте рассказали, когда начнут работать кондиционеры в автобусах. Ранее пассажиры жаловались на отсутствие кондиционеров в автобусах города.
Сегодня, 15:54 6

В Самарканде два автомобиля "Damas" перевозили 52 ребёнка

После трагического дорожно-транспортного происшествия с Matiz, в котором перевозились 14 детей, сотрудники СБДД продолжают выявлять аналогичные
Сегодня, 14:52 7

В Узбекистане ожидается рост курса доллара

В Узбекистане ожидается рост курса доллара. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации с утренней биржи, курс доллара может вырасти на 41-42
Сегодня, 14:35