Видео: В Ташкенте водители Lacetti устроили гонку по встречной полосе

Видео: В Ташкенте водители Lacetti устроили гонку по встречной полосе
В социальных сетях появилось видео гонки двух автомобилей марки Lacetti. Водители устроили гонку по встречной полосе.

На видео видно, как внутри первого Lacetti сидит сотрудник ДПС. Второй автомобиль во время погони проехался по бардюру и уехал в неизвестном направлении.

Оба автомобиля создали аварийную ситуации на дороге. Пока ответственные ведомства никак не комментируют инцидент.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алекс 11 августа 2019 00:06
    Совсем распоясались.
  2. Учитель 9 августа 2019 09:04
    Аклли,
    троллишь на всех постах. желаю тебе перевернуться на своей тачке
  3. Рассел 9 августа 2019 08:52
    Аклли,
    Представь, что тебя ненароком, ну не хотел вот, но так случилось - развлекались же. Стукнул такой же дурак. А потом сказал тебе на твой вопрос - отойди, не видишь? Мы развлекаемся. А то, что он чисто случайно оставил хорошие следы на твоей иномарке, ему до фонаря.
  4. Аклли 9 августа 2019 00:50
    время,
    Если видишь, что кто-то развлекается на дороге - отойди в сторону, не мешай.
  5. Хусан 8 августа 2019 21:59
    Явно GTA переиграл парень
  6. Ворчун 8 августа 2019 21:51
    Мягкотелость и продажность гаи налицо. Позорьтесь и дальше перед людьми.
  7. Мурат 8 августа 2019 21:45
    Phoenix,
    Почему сотрудник не применял оружия,вот вопрос он обязан был стрелят таких случаях по шинам....
  8. время 8 августа 2019 18:56
    АКЛЛИ, ДАВАЙ ПОДОЖДЕМ КОГДА ТАКОЙ БАРАН ТЕБЯ СОБЬЕТ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ НАСМЕРТЬ ,ЧТОБ ИНВАЛИДОМ ОСТАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ПОСМОТРИМ ЧТО ТОГДА ТЫ СКАЖЕШЬ
  9. Анонимочка 8 августа 2019 17:05
    Страдивари,
    Чего это от камер простые люди страдают? Те кто знает и соблюдает ПДД не страдает. А те кто нарушает пусть вообще прав лишаются (это я про злостных нарушителей которые впринцепи клали на ПДД).
    Аклли, искренне надеюсь что это сарказм. Если вы реально так думаете, то лучше сожгите свои права и ходите пешком.
  10. Аклли 8 августа 2019 15:39
    Страдивари,
    Согласен на все 100%. Сколько можно следить за водителями, дайте свободу людям! Ну, нарушил правила, что теперь, из кармана платить? Так и никакой зарплаты не хватит. Захотели пацаны повеселиться, они же никого не сбили. Лучше бы штрафы снизили, а то народ не знает, как их оплачивать.
  11. Анонимочка 8 августа 2019 15:22
    Мудачье. Я вообще удивляюсь как половине автомобилистов права выдали. Они вообще ПДД не знают и плевать хотели на какие то там правила-шмавила. Вот собрать бы всех дебилов на обводной, и пусть нарушают пока все непереубиваются и машины вхлам не разобьют. Из за таких придурков нормальные люди страдают как автомобилисты, так и их пассажиры, так и пешеходы. Мудачьё кароч.
  12. ALEX 8 августа 2019 14:50
    Дураков всегда будет хватать на дорогах
  13. Дед 8 августа 2019 14:19
    Зачем гоняться можно по камерам вычислить и наказать.
  14. Samuelev 8 августа 2019 14:03
    Я не как не могу понять жителей Узбекистана, все мы жалуемся что у нас много лехачей идиотов которые гоняют как в Need For Speed Most Wanted. и в этоге многие попадают в ДТП либо збивают людей насмерть и в этоге отбывают легкий срок иногда вообще условный либо испр. работы! тогда какого х*ра неккоторые люди заливают в Телеграмм канал "Эхо Узбекистана" фотографии о том где находятся радары! сами же жалуемся о гонках но в этоге мы их выручаем о местонахождении радаров! думайте головой пожалуйста уважаемые Граждане!
  15. Страдивари 8 августа 2019 13:48
    Марат,
    Да сколько можно уже этих камер..?? из-за одного,двух придурков теперь остальные должны страдать?что за обезьянье мышление??уголовную ответственность,может ещё будем срок давать за неуплату ЖКХ??что прям каждый день по встрече ездят,??
  16. Марат 8 августа 2019 12:47
    Нужны камеры,больше ДПС на дорогах и ввести уголовную ответственность на таких больных водителей, ничего не боятся и на всех наплевали!!!!
  17. Futurama 8 августа 2019 12:28
    ГУВД, как объясните это?
  18. Алексей 8 августа 2019 12:17
    Неадекватов становится все больше.
    Неадекватно становится неадекватном. Только от жизни собочей.
  19. В порядке 8 августа 2019 12:09
    Прощание Стива Джобса:

    Я достиг вершины успеха в деловом мире. В глазах других моя жизнь является воплощением успеха. Однако помимо работы, у меня мало радости. В конце концов богатство – это только факт жизни, к которому я привык.
    На данный момент, лежа на кровати больного и оглядываясь на всю мою жизнь, я понимаю, что все признания и богатства, которыми я так гордился, потеряли значение перед лицом надвигающейся смерти. В темноте, когда я смотрю на зеленый свет от машин жизнеобеспечения и слушаю гудящий механический звук, я чувствую дыхание смерти ближе... Теперь я знаю, когда мы накопили достаточно богатства, мы должны задавать совершенно другие вопросы в жизни, не связанные с богатством... Должно быть нечто, что является более важным: возможно отношения, возможно искусство, возможно мечты молодости...
    Нон-стоп достижения богатства превращают человека в марионетку, что случилось и со мной. Бог дал нам чувства, чтобы передать свою любовь в каждое сердце, и не должно быть никакой иллюзии по поводу богатства. Богатство, которое я заработал в моей жизни, я не могу взять с собой. Что я могу взять – это только воспоминания, вызванные любовью. Вот истинное богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы и свет идти дальше. Любовь может путешествовать в тысячу миль. Жизнь не имеет предела. Идите туда, куда вы хотите идти. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Это все в вашем сердце и в ваших руках.
    Какая самая дорогая кровать в мире? – «Кровать больного человека»... Вы можете нанять на работу кого то водить автомобиль за вас, зарабатывать деньги для вас, но никто вместо вас не понесет ваши болезни. Материальные вещи, которые мы потеряли, могут быть найдены. Но есть одна вещь, которая никогда не будет найдена, если ты ее потерял – «Жизнь».
    Когда человек подходит к операционной комнате, он понимает, что есть одна книга, которую он до сих пор не закончил читать – «Книга здоровой жизни». Неважно на каком этапе жизни мы находимся прямо сейчас, мы все подойдем к дню, когда занавес опустится. Ваши сокровища это – любовь к вашей семье, любовь к супругу, любовь к своим друзьям... Берегите себя. Заботьтесь о других.
  20. Гордый 8 августа 2019 11:52
    Натуральный придурок .
  21. Тссссс 8 августа 2019 11:01
    это же президентская трасса! Музей вооруженных сил!
  22. qwes 8 августа 2019 10:55
    дадут скидку за нарушение и освободят
    и плевать на то что кто то мог пострадать из за них
  23. Коммент 8 августа 2019 10:40
    Щас напишут что была погоня. А может там было два сотрудника дпс, хабар за день не поделили
  24. Иван Васильевич 8 августа 2019 10:31
    Категорически нельзя автомобилями граждан ставить заслоны, подвергая опасности! Совсем умом тронулись гаишники! Частная собственность! Убегавший может быть преступник, может сыт по горло жизнью? Может врезаться в заслон, могут погибнуть невинные люди! Второе видео посмотрите
  25. Рукшик. 8 августа 2019 10:25
    Да, таких лихачей- нарушителей я сосвоего болкона часто наблюдаю, которые по встречке едут как в Англии, без зазрения совести, а особенно после пятничного намаза.
  26. Бонч Бруевич 8 августа 2019 10:22
    Последствия мягкотелости законов и коррупция в ГАИ.
  27. Phoenix 8 августа 2019 10:21
    Со временем таких случаев становится все больше и больше. Необходимо ввести уголовную ответственность за такие деяния и строго наказывать нарушителей. Неплохо было бы орудие "опасной езды" изымать в доход государства.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 22 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно информации, курс доллара понизился на 7,00 сум и...
Сегодня, 18:12

Узбекский бизнес возвращается к полной предоплате за энергоресурсы

С 1 июля 2024 года юридические лица в Узбекистане будут обязаны вносить 100% предоплату за потребление электроэнергии и природного газа....
Сегодня, 17:47
3

В Узбекистане рассказали, как будут повышать сейсмостойкость зданий

Узбекистан, расположенный в сейсмоактивной зоне, принимает серьезные меры для повышения безопасности зданий и сооружений. Президент Шавкат...
Сегодня, 17:39
2

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26
7

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33
10
Новости Узбекистана » Происшествия » Видео: В Ташкенте водители Lacetti устроили гонку по встречной полосе