«Это бес приказал мне убить дочь», — женщина, выбросившая двух детей из окна роддома

«Это бес приказал мне убить дочь», — женщина,  выбросившая двух детей из окна роддома
Мы ранее писали о трагедии в Намангане. В роддоме женщина, которая родила девочку с инвалидностью выбросила ребенка из окна. 23-летняя женщина также выбросила ребенка своей соседки по палате.

Специальная рабочая группа изучила инцидент. Совершившая этот ужасный поступок женщина обвинила во всех бедах беса, который постоянно мерещился ей.

"Бес мерещился мне. Это он приказал мне убить дочь. После этого я выбросила ребенка из окна. Сейчас бес говорит мне совершить суицид", — заявила женщина.

Напоминаем, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 97 (умышленное убийство). В отношении врачей была начата служебная проверка.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ZXL 28 сентября 2019 16:31
    Анонимочка,
    Вот почему-то я с Вами всегда согласен? Наверное пора встретиться..... Как?
  2. ZXL 28 сентября 2019 15:48
    Как говаривал Иосиф Виссарионович - у каждого беса есть имя, фамилия и адрес. Скажи мне, дочь моя, кто он?
  3. Гражданка РУ 26 сентября 2019 10:45
    User,
    Она этого и добивается чтобы её не посадили
  4. Анонимочка 25 сентября 2019 17:40
    влм,
    Вот кто чушь написал так это вы. Але, на дворе 21 век!!! Какие бесы?! Есть такая прекрасная отрасль медецины - психиатрия называется, вот там лечат и бесов и наполеонов и даже новых мессией. Я лично вот не боюсь что в меня бес войдёт знаете почему, потому что на сегодня моё психическое здоровье в норме. А вот эти ваши средневековые высказывания заставляют задуматься о вашем психическом здоровье. Я бы на вашем месте не стала бы затягивать с визитом к профессионалу.
    И как человек живущий в 21 веке, я отказываюсь принимать объяснение "бес попутал". С таким же успехом можно любой мерзкий поступок оправдать. "Почему вы износиловали мальчика- так меня бес попутал. Почему вы убили-это бес во мне. Почему вы украли- так это бес заставил."
    Как здорово свалить всё на беса, существование которого никак не доказано. И скажите мне, уважаемый, почему у нас нет экзорцистов, ни в церкви ни в мечете, потому что даже они понимают что это бред.
    Так что прекратите писать ерись, и приведите факты а не непонятные изречения.

    Дюша,
    Вы абсолютно правы. А что касательно отклонений у нее, есть скрытые психи, они могут жить работать и всё в пределах нормы но в один день их просто переклинивает. Грамотные психиатры и психоневрологи могут сказать после общения что у человека отклонения, но увы и ах у нас к психическому здоровья относятся халатно. Любая агрессия- это уже психическое отклонение, агрессия не мотивированная по отношению к слабым это уже психическое заболевание, но как мы видим на примере кошек и собак у нас пол страны психов, но никого это не парит. А родственные браки это всегда нарушение, либо видимое либо в мозгу. Нормальные люди на родственниках не женятся. И от родственников никогда не родиться здоровый человек.
  5. Дюша 25 сентября 2019 15:54
    Мне интересно у людей с психически отклонения и все равно же наблюдаются какие то не нормальные действия не ужели ни кто не заметил из родственников? И потом она не в первый раз рожает таких детей, у любого нормального человека крыша поедет и с чем это связано с наследственность, либо она замуж за родственника вышла? Конечно для второй семьи потеря большая, со болезнью им, я даже не представляю какого им потерять здорового ребёнка... По моему срочно нужно всю семью в психиатричечкую клинику, особенно мужа, который этих детей делает! Не отдавая себе отчёт за последствия.
  6. Проходимец 25 сентября 2019 01:45
    Это называется шизофрения.
  7. влм 25 сентября 2019 00:26
    она сказала Божью Истину!бесы,демоны работают в ру очень сильно п/р сатаны,а он-дух,человекоубийца.абсолют.с этими вещами не шутят,друзья!все,кто дал такие дурные и неверные комментарии тут будут мучится с бесами,они вошли в них,верите?это вам не религии,нет,это очень серьёзно,что интересно,что она точно сказала по писанию,библии,знаете?только кто теперь изгонит с них тех бесов,они входят во многие сферы человека:в разум,дух,душу,быт,тело,близких и.т.д.?почему люди болеют,знаете,это по этой причине,это бесы,рак,болезни,проклятья.но есть Одна Личность на Небесах,Она изгоняет тех бесов.абсолют.тут тайна...еванг.церкви практикуют изгнание бесов,открываю вам секрет освобождения от них!в ру не навидят христиан,писание,Имя Живого Бога и.т.д.,вот причина этих легионов бесов у нас,точно.

    Анонимочка,
    вы неправы,ничего не знаете об этом,чушь пишите,бесы могут в вас войти,за ложь и клевету,что будете делать тогда?
  8. Анонимочка 24 сентября 2019 20:39
    Каппа,
    Черт, демон, шайтан, сатана- это всё синонимы слова бес.
  9. Анонимочка 24 сентября 2019 18:27
    Гуля,
    Лично я с вами не во всём согласна, я считаю что пересматривать нужно лишь для отдельных женщин у кого роды проблемные или психическое состояние после родов не в порядке. Потому что лично я когда рожала дочь прям до ужаса боялась что ее кто возьмёт кроме меня, что ее уронят, что ее подменят, и ещё куча разных страхов. Поэтому мне было спокойно с дочькой в палате и рядышком. Но чувствовала я себя нормально, и ушла из роддома через два дня. Мне дома спокойнее было и лучше, и роды были безпроблемные. Но, когда врачи видят что роженице тяжело, плохо физически и морально врачи должны следить и помогать. И ребенка отдельно по возможности.
  10. Гуля 24 сентября 2019 15:27
    Лиля,
    Самое страшное в том, что раньше детки находились отдельно от матери 7 дней, за этот период мама приходила в себя физически и морально, все находились под наблюдением, а что сейчас, обезьяний метод родов, сразу оставляют ребенка с матерью, кто в чем, на третьи сутки домой, кашмар, а теперь дети с матерью отдельно от врачей, только по вызову , зачем и кто поидумал, что после родов надо ребенка приложить к матери на живот или на горе папашу, зачем? А еще что то зотят, вот и результат. Пересмотреть систему родов надо срочно, вернуться назад!!!
  11. 077 24 сентября 2019 13:48
    Ну так убейся что ж ты ждёшь? Когда детей кидала не ждала ничего овца! Прикидывается психом для отмаза.
  12. Лиля 24 сентября 2019 11:17
    Дайте ей возможность, выполнить приказание беса. Не мешайте ей. И пусть срвешится божий суд над этой заблудшей душой.
  13. Капитан Немо 24 сентября 2019 10:10
    Стерилизовать её нужно однозначно, пусть такие вообще не имеют детей, незаслуживают.
  14. Каппа 24 сентября 2019 06:25
    Извините,но,что такое бес?
  15. Алишер 24 сентября 2019 06:16
    Приказываю рассмотреть дело в судебном порядке в полной строгости закона,при внесении приговора учитывать мнение народа,отправить в колонию строгого режима сроком на 15 лет,без права обжалования!!
  16. Котечка 24 сентября 2019 03:51
    Бэлла,
    Рожать то больше не будет, если стерилизуют, но для других людей то опасна, эта дрянь!
  17. Лёля 24 сентября 2019 03:18
    F1Endless,
    Ну да! ВОТ ТВАРИНА!

    Валерон,
    Я с Вами согласна!!! Этой "дуре"прямая дорожка.
  18. Ибрагим 24 сентября 2019 02:12
    Бес,не зря же говорят,чёрт попутал:-)

    Чёрт попутал?Давайте тогда черта посадим:-)
  19. Валерон 23 сентября 2019 23:49
    гик,
    А вы думаете что в психушке условия лучше? Тоже решетки на окнах, еда ужасная, персонал грубый. В психушке намного хуже. В тюрьме ей лучше было бы. Там вокруг адекватные, в зоне бы работала, досуг организован и т.д. пусть лучше в психушке там заколят до состояния овоща. Лучшего наказания не придумаешь
  20. Фотина 23 сентября 2019 23:19
    Эту женщину всегда будет что то преследовать, она после первого не отошла....И по ходу во время беременности уже был страх, и если не лечить то что то с собой может сделать
  21. Тоха 23 сентября 2019 23:09
    Грехи делают люди, и сваливают все на беса.
  22. Злыдня 23 сентября 2019 22:43
    Хорошо есть бес на которого свалить можно
  23. Хасанбай 23 сентября 2019 22:30
    Ээ бес.. булип кеткин пес
  24. Madina 23 сентября 2019 22:22
    Носишь ребенка 9 месяцев рожаешь,чтобы потом какая то идиотка его с окна выбросила!!
  25. рокси 23 сентября 2019 22:02
    Немешайте ей пусть прыгает с окна.она же говорит что теперь бес на суицид толкает.
  26. Равшан 23 сентября 2019 21:37
    Типичный послеродовой психоз. Это очень часто имеет место к сожалению...Роды очень сильный стресс для любой женщины. Погуглите больше узнаете...

    Послеродовой психоз — редкое расстройство психики, возникающее обычно в первые 2-4 недели после родов. При своевременной диагностике и быстром начале терапии женщина может выйти из этого быстро развивающегося состояния уже через несколько недель, а при запоздалом диагнозе выздоровление может затянуться на месяцы. Зачастую женщина, страдающая от послеродового психоза, не осознаёт своего болезненного состояния.
  27. Другая точка зрения 23 сентября 2019 20:58
    Ну да, теперь врач виноват, его проверять надо. А эта женщина типа ни причем, бес попутал. Глупее ничего не слышала. И ведь даже чувства вины нет за загубленные две жизни. И для психически больной уж слишком складно врет. Если б все так и было, у нее бы и др. галлюцинации были, и приступы, а так, мол единственный случай. Ужас!
  28. Samuelev 23 сентября 2019 20:56
    Какой бес? ты о чем девушка? Бесы это и есть вы!!!! Бесы не приказывают а бесы руководят вами! Так что сиди уже сколько положено!
  29. Бонч Бруевич 23 сентября 2019 20:43
    Бес её побери,ты на том свете с ним свидишься, когда он тебя будет варить в кипящем масле, медленно и долго,будешь умирать,но не умрешь...
  30. Yale 23 сентября 2019 20:39
    ТанУз,
    И свадьба у неё была роскошная

    Ш И,
    Спасибо, кэп!
  31. Веселый Трамп 23 сентября 2019 20:30
    Попадается какой-нибудь чиновник на взятке говорит простите меня бес попутал, выбрасывает мать своих чад с окна оказывается бес ей приказал, муж задушил жену из-за ревности опять бес виноват. Нашли крайнего. Они что? думают что за них бес на зоне наказание будет отбывать?
  32. История началась 23 сентября 2019 20:15
    Страшилки насмотрелась девка....
  33. Светлана 23 сентября 2019 20:04
    Суицидом то другого, чужого ребенка не вернёшь к жизни. Может, это не бес, а ее муж говорил? Надо проверить
  34. ТанУз 23 сентября 2019 19:49
    Это потому что она мясо много съела)
  35. Добрая 23 сентября 2019 19:43
    Косит или не косит уже не важно.стерилизовать и за решетку

    Косит или не косит уже не важно.стерилизовать
  36. Дил 23 сентября 2019 19:35
    Видимо её кто то обучил, прикинуться психически больной. Только не учли, что будет ещё судебно психиатрическая экспертиза, и если эта экспертиза выявит что она простр прудумала всё это
  37. Владимир 23 сентября 2019 19:19
    Косит под дурочку Или на самом деле такая
  38. F1Endless 23 сентября 2019 18:55
    Удобно прикинулась не нормальной.
  39. Гражданин Узб 23 сентября 2019 18:44
    Если она говорит что бес мерещился она придумала это чтобы избежать тюрму и её отравили в психушку она выйдет от туда максимум через пару лет. Если кому-то на самом деле мерещится без он или она будет считаться это реальность а не мерещение.
  40. Медик 23 сентября 2019 18:37
    Это толстый угрожающий намек с ее стороны. Типа если будете меня строго судить я совершу суицид...интеллект!
  41. genezone 23 сентября 2019 18:36
    Интересно, а бес не говорил, что предохраняться надо?
  42. Читательница 23 сентября 2019 18:27
    Раз начала слушать беса,то пусть уже и дальше продолжает..А то детишек убила,а сама живет..
  43. Madina 23 сентября 2019 18:12
    С головой у неё не всё в порядке,лучше бы сама из окна выбросилась.
  44. seedka 23 сентября 2019 18:11
    Социально опасная особь
  45. Madina 23 сентября 2019 18:09
    С головой у неё не всё нормально видимо, лучше бы сама из окна выбросилась.
  46. Alena 23 сентября 2019 17:58
    Не, ну это всё меняет!
  47. Ш И 23 сентября 2019 17:56
    Понимает, что ей капец и косит под ненормальную.
  48. гик 23 сентября 2019 17:52
    решила отмазаться и попасть в психушку, вместо тюрьмы
  49. Неважно 23 сентября 2019 17:27
    Блин, как сказать ей что мы не в каменном веке и мы не такие тупые
  50. Умид 23 сентября 2019 17:21
    ТВ3 насмотрелась )
  51. Sweet 23 сентября 2019 17:20
    В любом случае здоровый и адекватный человек не выкинет младенцев из окна! По любому она больная..но это не даёт ей права избежать наказания.. пожизненно таких нужно в тюрьму.. Чтоб больше не рожала и чужих не убивала!
  52. Реалист 23 сентября 2019 17:17
    Комитет женщин ,интересно, впрягаться будет?
  53. Бес 23 сентября 2019 17:15
    ЁПТ, а я причём?????????
  54. Галия 23 сентября 2019 17:12
    Чё,теперь по *бнутую косить вздумала, тварина. Посадить ее ,и надолго
  55. Анонимочка 23 сентября 2019 17:00
    Какая молодец. Чтоб отвертеться от тюрьмы она под шизофреничка косит. А чё, в дурак полежит и выйдет вскоре типо излечилась. Тварина!
  56. Фергана 23 сентября 2019 16:54
    Ужас что твориться с людьми...только месяц назад лежала в роддоме в палате с женщиной родившей малыша с проблемой...
  57. мммда 23 сентября 2019 16:50
    Ну конечно бес, а кто еще. Надо же было какую то отговорку придумать. В любой не понятной ситуации прикидываемся дурочкой, просто слов нет
  58. Юлианна 23 сентября 2019 16:47
    Пусть ещё на мужа свалит!!!!уродка замачить её мало!!!посадите её пусть в тюрьме с ней разберутся уродкой кенгуру Хренова!!!!
  59. Diamond 23 сентября 2019 16:41
    Она сперва по ошибке выбросила другого ребенка а потом узнав выбросила своего
  60. Урод 23 сентября 2019 16:40
    В психушку ее, напомнило про фильм звонок
  61. Kira 23 сентября 2019 16:39
    Здоровый человек, явно так не сможет поступить.
  62. Бэлла 23 сентября 2019 16:38
    Стерелизовааааать немедленно !!! Чтоб не рожала большеееее
  63. Броньь 23 сентября 2019 16:36
    Сама самый настоящий бес
  64. User 23 сентября 2019 16:35
    Отмазки это всё сама зделала а если ей этот бес сказал убейся а потом встань и иди как не вчём не бывало такую надо в жёлтый дом к друзьям по разуму
  65. DATS DATS 23 сентября 2019 16:34
    Что за сказка, какой бес
  66. Каке 23 сентября 2019 16:31
    Она хочет оправдываться что ли ???
  67. Ноунейм 23 сентября 2019 16:30
    Какой бес? Иди к врачу, полечись.
  68. Кнопотька 23 сентября 2019 16:30
    Другой отговорки найти не смогла?
  69. Просто я 23 сентября 2019 16:29
    Тварина бл..сесть боится,а так в дурку упрячут временно..Падла,гори в аду..чужой ребёнок то при чем???
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46
1

Уроженец Ташкентской области объявлен в розыск за терроризм и посягательства на конституционный строй

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. В 2017 году уроженец Ташкентской...
Сегодня, 09:23
6

В Коканде наказали водителей чёрных автомобилей «Gentra» - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик с участием трёх чёрных...
Сегодня, 09:03
6

Житель Наманганской области пострадал от мошеннических действий при покупке «iPhone»

Установлен факт мошенничества — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратился житель...
Сегодня, 08:52
Новости Узбекистана » Происшествия » «Это бес приказал мне убить дочь», — женщина, выбросившая двух детей из окна роддома