В Ташкенте задержали группу лиц со спрятанными в автомобиле ножами, телефонами и номерами

В Ташкенте задержали группу лиц со спрятанными в автомобиле ножами, телефонами и номерами
В Ташкенте задержали группу лиц со спрятанными в автомобиле ножами, автомобильными номерами и мобильными телефонами. Об этом сообщает ГУВД.

«30 октября в 02:00 на улице Каракамыш в Алмазарском районе сотрудники ДПС и Национальной гвардии остановили вызвавший подозрение автомобиль "Спарк". Водителем автомобиля оказался 24-летний житель Ташкентской области Ихтиёр.А», — отметили в ведомстве.

В присутствии двух понятых был произведен осмотр автомобиля. Под сидением автомобиля были найдены мобильные телефоны, автомобильные номера и ножи. После осмотра водитель и его пассажиры были задержаны. Обвиняемых доставили в ближайшее отделение милиции для подробного выяснения всех обстоятельств.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1