В Ташкенте выкрали и избили сына администратора группы «Ташкент-Снос»

В Ташкенте выкрали и избили сына администратора группы «Ташкент-Снос»
35-летнего жителя столицы Амира Шарифуллина выкрали двое неизвестных людей на автомобиле и отвезли в охраняемое место, где молодой человек был избит. Инцидент произошел 10 декабря текущего года.

Похитившие Амира мужчины представились как представители спецслужб. Амира заставили извиниться перед камерой за комментарий в Facebook. После этого мужчину отпустили домой. Сам Амир не знает за какой именно комментарий был избит. Молодой человек отметил, что он часто оставляет комментарии в Facebook.

Стоит отметить, что мать Амира Фарида Шарифуллина является администратором группы «Ташкент-Снос» в Facebook.
Женщина активно выступает против строительства новых многоэтажных домов за счет сноса жилья горожан. Предполагается, что избиение Амира связано с деятельностью его мамы. В настоящее время ГУВД начало дело по этому поводу.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 4

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 2

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56 2

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1