В Намангане мужчина пытался продать купюру номиналом в 1 млн долларов за $10 тысяч

В Намангане мужчина пытался продать купюру номиналом в 1 млн долларов за $10 тысяч
В Наманганской области мужчина пытался продать купюру номиналом в 1 млн долларов за $10 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе генеральной прокуратуры.

Инцидент произошел в Уйчинском районе. Мужчина войдя в доверие своего знакомого, за денежное вознаграждение пообещал помочь получить кредит в зарубежных банках и пытался продать купюру номиналом в 1 млн долларов за $10 тысяч.

Мошенник был задержан во время получения денег. В прокуратуре отметили, что купюра номиналом в 1 млн была выпущена в виде сувенира. В настоящее время возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 4

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 2

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56 2

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1