«Хотел произвести впечатление на девушек», — водитель Mazda о ночном дрифте

«Хотел произвести впечатление на девушек», — водитель Mazda о ночном дрифте
Мы ранее писали о том, что водитель автомобиля марки Mazda совершил ночной дрифт в Ташкенте. Инцидент произошел 7 февраля, примерно в 21:30 на пересечении улиц Узбекистон овози и Яхъё Гулямова.

28-летний водитель Ливон.Я нарушив правила дорожного движения, создал аварийную ситуацию на дороге. Сам водитель отметил, что он пытался с помощью дрифта привлечь внимание девушек.

"Если говорить честно, то я хотел привлечь внимание девушек и произвести на них впечатление. Они стояли на обочине дороги. Больше так делать не буду и никому не советую", — заявил Ливон.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 4

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 2

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56 2

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1