В Ташкенте без вести пропали двухлетняя девочка и ее бабушка

В Ташкенте без вести пропали двухлетняя девочка и ее бабушка
В столице без вести пропали двухлетняя девочка и ее бабушка. Об этом сообщает ГУВД.

53-летняя Наталья Дербушева вышла из дома с двухлетней внучкой 23 февраля, примерно в 17:00. Женщина для прогулки с внучкой вышла из квартиры, которая находится в Чиланзарском районе, на 17 квартале.

Дербушева была одета в синюю куртку, синие джинсы и черные кроссовки. Ее внучка Алина была одета в синий спортивный костюм и красные кроссовки. Те, кто имеет какую-либо информацию могут обратиться по следующим номерам: 102, 71-232-30-40, 71-232-40-50.
Комментарии
  1. Joi
    1 марта 2020 12:00
    Нашлись,в Ангрене,в гости поехали
  2. Любовь
    29 февраля 2020 17:39
    Говорят их нашли уже в Ангрене
  3. Старая душа
    29 февраля 2020 15:59
    Надеюсь, найдутся живыми и здоровыми,дай Бог!
  4. Школьник
    29 февраля 2020 14:43
    АААААааааааа, Странно Уже почти неделя прошла,а пишут только сегодня 29 февраля??????????????????
  5. Гость
    29 февраля 2020 12:00
    Документы дома? Проверить надо пересечение границы, может уехала?
    У нас сосед пошел за хлебом и вернулся через пять лет, жил у какой-то тетки, еще жене своего ребенка привел.
    Во всех дворах камеры, а не муляжи и на перекрестках тоже, все передвижения можно проверить.
    1. Hvvv
      29 февраля 2020 15:57
      Гость,
      Ты че, жопу с пальцем путаешь! Мужика с бабушкой, безмозглый
    2. Вася
      1 марта 2020 21:31
      Hvvv,
      Бабушка может дедушку на стороне завести.
  6. Злыдня
    29 февраля 2020 11:39
    Так вроде сказали что слава богу нашлись?
  7. Марфа
    29 февраля 2020 11:16
    Надеюсь найдутся живыми и здоровыми.
  8. Любовь
    29 февраля 2020 11:09
    Дай бог найдутся, и все будет хорошо
  9. Ташкентский
    29 февраля 2020 10:39
    Если Бабушка собственник жилья и у неё нет родственников, проверьте нотариусы! На предмет купля продажи.
    А лучше чтобы они нашлись! Дай Бог!
    1. Аноним
      29 февраля 2020 11:52
      Ташкентский,
      А внучка тогда откуда?значит родня есть
    2. Ташкентский
      29 февраля 2020 15:10
      Аноним,
      Дай Бог чтобы были! А то всякое бывает. Хотел бы ошибиться в своём опасении.
  10. АлТиАбд
    29 февраля 2020 10:28
    может в гости к кому поехали?
    1. Error 404 Not Found
      29 февраля 2020 15:30
      АлТиАбд,
      как в гости? сейчас же не 60 год что нет связи.
  11. Алексей
    29 февраля 2020 10:17
    Вот время, из дома страшно выйти даже.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7