ГУВД разыскивает женщину, которая избила своего ребенка в Ташкенте

ГУВД разыскивает женщину, которая избила своего ребенка в Ташкенте
Ранее в сети появилось видео, на котором женщина избила своего ребенка. Инцидент произошел в Учтепинском районе Ташкента, возле кафе «Ал-Хилал».

Снявший инцидент на видео мужчина попросил женщину прекратить бить ребенка, однако она не остановилась. Оказалось, что женщина побила свою дочь из-за того, что та разбудила своего братишку.

В настоящее время ГУВД разыскивает женщину. После того, как личность женщины будет установлена, психологи помогут определить причину инцидента.
Комментарии
  1. Педофил
    18 марта 2020 02:24
    Детей не нужно бить. Они же дети. Их можно по другому наказать
  2. Кирилл
    16 марта 2020 09:29
    Где видео?)
  3. Роза
    16 марта 2020 09:22
    Сколько таких матерей лупит своих детей. Этот случай просто попал на камеру.
  4. АДтут
    16 марта 2020 00:40
    В сети появилось видео... а сюда поместить не судьба? Или стандартную фразу тупо копируете и вставляете?
  5. Жорик
    15 марта 2020 23:50
    Нашли что обсуждать, как будто более глобальной темы нет упл 24 ваш канал и держаться на том что пишите всякую ересь без обид
  6. Тупой Баран
    15 марта 2020 23:07
    Помню человека учителя из Чирчика когда-то обучал всех спецов, но его признали невменяемым и постоянно высмеивали, в конце концов отправили на пенсию, а его все работы уничтожили, я чисто случайно кинул глаз в его гриф и меня тоже чмокали неделю, теперь я действительно уважаю таких светских специалистов по биологическим и химическим защитам и желаю ему долгих лет за его обучения и пусть хранит его Аллах.
  7. Камила
    15 марта 2020 22:49
    Люди добрые, подскажите кто знает адрес этой зверюги!
    1. Электромонтаж
      16 марта 2020 10:22
      Камила,
      Поищите на 13, 14,15 кварталах Учтепинского района.
  8. Кальяна
    15 марта 2020 22:49
    Нужно с этим бороться с такими нервами! Что это за фигня!? Дети есть дети их бить нельзя!
  9. Человек
    15 марта 2020 22:34
    Это наверное ребёнок виноват? Ведь мать это главное! Правильно наверное поступает?
  10. Абрам
    15 марта 2020 21:54
    Почти каждый день такое наблюдается. А дома так вообще трындец что твориться. Сейчас женщины рожают не для мужа а для себя, получить власть на ребенком и делать все что захочется и нельзя сделать с мужем или отцом ребенка.
  11. ОНА
    15 марта 2020 21:46
    К сожалению, дети, часто подвергаются насилию, оскорблениям, унижениям, со стороны родителей, учителей, взрослых, товарищей в школах и учебных заведениях! Спасибо, неравнодушным людям, кот. делают замечания и не проходят мимо насилия! Эту"мамашу", надо лишить родительских прав!! Лучше это горе-мама, никогда не станет! Дальше будет хуже! Горбатого исправит, сами знаете, что.... Живет она в том же районе, где сидела на скамейке! Покажите видео врачам из поликлиники! Врачи знают всех детей по месту жит-ва!Жалко малышку. Она психологически запугана и дома будет наказана матерью! Рядом, с Аль-Хилялом-это кафе, есть много д/садов, где также можно показать видео. При желании, ребенка, можно найти! Мать снова придет на это же место!! Такая же судьба ждет второго ребенка! Видно, что женщина-хамка , наглая, злая!! Это не мать, а уголовница!! Найти и наказать!!
  12. Меганыч
    15 марта 2020 21:13
    Тупые бабы не рассуждают, они эмоциналные существа. Пусть каждый задаёт себе вопрос. Я воспитываю ребенка или выращиваю баклажана. У большинства нет книг по воспитанию детей. И основная масса людей жрать, срать размножаться.
  13. НеВамДано
    15 марта 2020 21:03
    Лешить ее родительский прав надо
  14. Гуля
    15 марта 2020 21:02
    Как так можно делать!? А что тогда она дома с ней делает? Нервы надо лечить, а не ребёнка бить.
  15. Реалити
    15 марта 2020 21:01
    Значит мать сама подаергалась насилию в детсве теперь своих также воспитывает а ведь это неправильно,девочка из за этого потеряет уверенность в себе и станет напуганной после чего в будущем ей трудно будет себя найти и станет винить других как это навернека делает её мать.
  16. Арнольд
    15 марта 2020 20:36
    Неправильное воспитание, это же ребенок.

    В психушку ее
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане опровергли информацию о банкноте в 1 млн сумов

Ранее в социальных сетях распространилась информация о выпуске новой банкноты. В информации отмечалось, что скоро в обращение выйдет купюра номиналом
Сегодня, 02:25

США предлагает Узбекистану помощь в строительстве АЭС

Отношения между Узбекистаном и США могут выйти на новый уровень. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, США предлагает Узбекистану
Сегодня, 02:13

Узбекистан и Казахстан обсудили проблемы с трансграничным загрязнением воздуха

Между странами реализуется экологическая инициатива - сообщает пресс-служба Национального комитета по экологии и изменению климата. 23 октября
Вчера, 22:25

БПИ Узбекистана за текущий год взыскало 3 трлн сумов алиментов

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения отчитались о проделанной работе за текущий год. Руководитель информационной службы Бюро
Вчера, 21:52

После апелляции Узбекистану вернули золотую медаль Параазиатских игр

Узбекский параатлет Фахриддин Хамроев, победивший в забеге на 1 500 метров на V Параазиатских играх в Японии, был дисквалифицирован после жалобы
Вчера, 18:38 2