Видео: В Ташкенте загорелся автомобиль Damas

Видео: В Ташкенте загорелся автомобиль Damas
В Ташкенте загорелся автомобиль Damas. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Инцидент произошел 20 апреля, примерно в 17:15. Автомобиль марки Damas (10 U 544 RA гос.номер) загорелся в Чиланзарском районе.

По данным ведомства, автомобиль загорелся из-за неисправности двигателя. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Сотрудникам пожарной службы удалось потушить автомобиль. Пока сумма ущерба не установлена.

View this post on Instagram

В Ташкенте загорелся Дамас

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Комментарии
  1. Кент
    21 апреля 2020 14:12
    Хоть бы один остановился ?!
    У каждого огнетушитель есть. Вот это называется водительская взаимовыручка.
    Проежет все ташкентские, молодцы ребята, на месте его придет время будете вы.....
    1. lex
      21 апреля 2020 16:49
      Кент,
      Самоизоляция кэп!
  2. Реалити
    21 апреля 2020 13:16
    "Пока сумма ущерба не установлена"-очевидно один дамас 😂🤣😂примерно 80.наших лямов))
  3. АвтоМото
    21 апреля 2020 12:10
    А водителя было разрешение!? Или как и все ездил по блату или родству?
  4. Кокс
    21 апреля 2020 11:32
    Фольксваген будет?
  5. Олег
    21 апреля 2020 11:06
    И где карантин? Столько машин ездят. Мирзияев, снимайте карантин, не шутите с народом. Боком может выйти. Самоизоляция бесполезна. Неужели вы сами не понимаете этого?
    1. Ирэн
      21 апреля 2020 23:46
      Я не понимаю одного, мы сидим на строгом карантине с 20 марта (уже месяц) и число заражённых все растёт и растёт, а Россия на строгом только вторую неделю и уже чувствуют спад заражения. Как это так? Видимо пока все врачи не переболеют и не получат свои 100 млн., число заражённых будет только расти, а мы так и будем сидеть
  6. YouDontKnowMe
    21 апреля 2020 10:55
    А зачем номер писать машины?
    1. THE
      21 апреля 2020 14:25
      YouDontKnowMe,
      Потому что писарь удод и неуч.
    2. Кор Бобо
      21 апреля 2020 16:48
      YouDontKnowMe,
      Видимо номер простого человека блатного бы не написали.
  7. Водитель Намангана
    21 апреля 2020 10:43
    Хорошо, что обошлось без жертв! Но машину жалко. 😔
    1. Автоперегонщик
      22 апреля 2020 19:56
      Водитель Намангана,
      Так говоришь, как будто это автомобиль был!
      Это АРАВА с мотором!
  8. Умид
    21 апреля 2020 10:32
    Не жалко всё равно это не машина!
  9. Гам
    21 апреля 2020 10:23
    Чиланзар жжёт в последнее время
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7