В Навои в результате ДТП скончался водитель Nexia-3

В Навои в результате ДТП скончался водитель Nexia-3
В Навои в результате ДТП скончался водитель Nexia-3. ДТП произошло 23 апреля, примерно в 16:30 в Конимехском районе.

Водитель 1996 года рождения потерял управление и вылетел с дороги. В результате ДТП автомобиль опрокинулся.

Водитель был доставлен в больницу. Несмотря на оказанную помощь, он скончался в реанимации утром 24 апреля. По имеющимся данным, причиной ДТП могло стать неосторожность водителя. Предполагается, что водитель отвлекся на мобильный телефон.

В Навои в результате ДТП скончался водитель Nexia-3
Комментарии
  1. Пациент Психушки
    27 апреля 2020 15:33
    Ну выпустите меня уже! Я устал дома сидеть, с ума схожу! Почему не рпхрешают ездить на своих машинах?
  2. Cлава
    26 апреля 2020 14:48
    Наверно коронавирус заразная догонял его.
  3. ТИТАН
    26 апреля 2020 06:59
    У меня тоже новость, у соседки кошка окатилась.
  4. Серго
    26 апреля 2020 05:43
    Жаль конечно парня, царство небесное. Интнреснл другое, сейчас ездиют только со стикерами, машин на дорогах мало, куда торопился то? Сколько уже аварий во время карантина? И кому вообще жти стикеры дают? То в Ташкенте гонки устраивают, то еще типа того. Дурдом полный!
    1. Апиратор
      29 апреля 2020 00:43
      Серго, а как ты меня нашел слушай😁😅
  5. УйдаКолинг
    26 апреля 2020 02:09
    Надо было УйдаКолинг делать, пожил бы еще
  6. чч3ловек
    26 апреля 2020 00:14
    такой молодой и такой без мозглый таких изолировать надо от общества до 30 40 лет мозгов нету не чего вообше на улицу выходить пусть родителе воспитывают
  7. НеПатриот
    25 апреля 2020 20:26
    Мусорки гнались за ним походу и вот приехал чел место назначение.
  8. Гуля
    25 апреля 2020 20:17
    Килька в консервной банке умер
    1. Комитет махалла N132
      25 апреля 2020 23:16
      Гуля,
      А тем временем кто-то 2 комнатной хрущёвке радуется от мирного неба.
  9. Жак Кусто Фантамасович
    25 апреля 2020 20:02
    Если не было стикера, возможно чел убегал от гаи, а после дтп те верно скрылись как обычно.
  10. Макс Факер
    25 апреля 2020 19:40
    Да здравствует отечественный автопром!! Самый опасный, самый дорогой и самый автопромный автопром!!!
  11. Бородатый индус Суннатилло
    25 апреля 2020 18:51
    Ездят непристёгнутые.У уха постоянно телефон, болтают с пассажирами хуже баб ,скоростной режим не соблюдают, права купленные, ездят обкуренные.Вот и результат.
  12. АлТиАбд
    25 апреля 2020 18:28
    соблюдайте ПДД и скоростной режим и будет вам счастье.
  13. Право
    25 апреля 2020 18:26
    У нас погибших в ДТП больше, чем от вируса.
  14. Но никс
    25 апреля 2020 18:21
    нифигасе стойки в уровень капота.видимо несколько раз перевернулся.
  15. Джохар Мусаевич Дудаев
    25 апреля 2020 17:18
    Ну вот догонялся куда спешил ....
  16. Домкрат
    25 апреля 2020 17:02
    Скорость 50 придумали самые глупые люди для лохов.
    Главное, что GM остался в прибыли от продажи автомобиля.
  17. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    25 апреля 2020 17:02
    Зачем депутатам зарплата в 800 тысяч тукриков, если они утверждают, что можно запросто прожить на 7 тысяч тукриков?
    1. Домкрат
      25 апреля 2020 21:43
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Но не каждый день!
  18. ДОНИ
    25 апреля 2020 16:58
    Нексия 3 это консервная банка по этому кросе Узбекистана никто в мире не ездить на нём
  19. Кокс
    25 апреля 2020 16:55
    Надо еще и техсостояние проверить.Как проходят техосмотр известно.
  20. Хабиб
    25 апреля 2020 16:52
    Не пристегнут был. Начинайте уже наконец пристёгиваться! Люди для этого ремни придумали.
  21. Саша
    25 апреля 2020 16:36
    Все равны ! будь ты депутат или дворник ! это надо внести в конституцию!
  22. Пердебай
    25 апреля 2020 16:23
    жалко а ведь все еще впереди был, сколько открытий и сколько дорог в жизни не увидела, весь мир да что там хотя бы всю страну.. жалко машину.. молодая она была
  23. Лунтик
    25 апреля 2020 16:22
    Походу стойки крыши на Нексии-3 из папье-маше делают.
  24. Еклмн
    25 апреля 2020 16:18
    Судьба злодейка и на пустой дороге догнала. Жаль парня .
  25. Хулиган
    25 апреля 2020 16:14
    Соболезную . Тепер часто телефоны виноваты .
  26. ОФФФФЛАИН
    25 апреля 2020 16:02
    ВРОДЕ КАК ПО МАШИНЕ НЕ ОСОБО СКАЗАТЬ ЧТО В СМЯТКУ, ЖАЛЬ ЧТО ПОМЕР.
    1. Ххх
      25 апреля 2020 16:43
      ОФФФФЛАИН,
      Ремень не престегнул наверное
  27. Денис
    25 апреля 2020 15:51
    По-любому от коронавируса.
  28. Ждём перемен
    25 апреля 2020 15:48
    Жалко ((( сидите дома и берегите себя
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7