Видео: В Ташкентской области военнослужащий на грузовике насмерть сбил мужчину

Видео: В Ташкентской области военнослужащий на грузовике насмерть сбил мужчину
В Ташкентской области военнослужащий на грузовике насмерть сбил мужчину. Видео инцидента распространилось в сети.

Происшествие произошло 23 июня. За рулем грузовика ГАЗ-3381 находился военнослужащий 1993 года рождения.

По имеющимся данным, пешеход скончался до приезда скорой помощи. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 298-2.

Комментарии
  1. Фома Неверующий
    28 июня 2020 01:38
    От голода у человека голова перестала работать.
  2. Гость
    26 июня 2020 16:28
    Самый страшный человек - это пьяный солдат на моцоцыкле !!!
  3. Гордый
    25 июня 2020 23:35
    Очень даже соболезную родным и близким.
    Жойлари жаннатдан булсин.
    Здесь такие коментарии люди человек умер так не нужно всякую всячину писать. Родным сейчас очень трудно переживания.
  4. не соболезную
    25 июня 2020 16:09
    Увы, сработал бумеранг.....
  5. Реальность
    25 июня 2020 11:47
    На видео видно, что пешеход почти дошёл до конца дороги. А водитель вылетел с дороги и сбил его практически на обочине уже. Помимо этого обратите внимание на скорость грузовика.
  6. Мировой
    25 июня 2020 02:56
    Посмотрите внимательно на светофор !
    ГОРЕЛ КРАСНЫЙ !
    ГРУЗОВИК СБИЛ И ЗАТОРМОЗИЛ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАГОРЕЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ !!!
  7. Issterling cap
    25 июня 2020 01:29
    Блестящий походкой
    Ты вышел за водкой
    И скрылся из глаз
    Под машиной КамАз
  8. Dilik
    24 июня 2020 23:35
    Летит на таком металоломе по узкой дороге хрен знает кто не видет что ли человек идет. Да вы что у него погоны же есть шумахер хренов.
  9. Доктор
    24 июня 2020 23:15
    Это Барраж. Бостанлыкский район. Парень должен был вот вот женится
  10. Али
    24 июня 2020 23:12
    Наверное в ташкенте парад идет))
  11. Василий Алибабаевич
    24 июня 2020 22:12
    В таких случаях если человее не врач то ему лучше не трогать пострадавшего не перемещать и не менять его положение .Скорее всего водила торопился проскочить на зеленый но отвлекся красный загорелся после наезда и удар произошел в месте до светофора.
    1. Мировой
      25 июня 2020 02:51
      Василий Алибабаевич,
      Там красный горел! После того как сбил и затормозил зелёный загорелся ! Видео пересмотреть нужно тебе.
  12. бАРАНИСТАН
    24 июня 2020 22:04
    КАК Я РАД)))
    1. Максуд
      25 июня 2020 16:26
      бАРАНИСТАН,
      Будешь радоваться когда твоего отца собьют...
  13. Антон
    24 июня 2020 22:03
    Я конечно извиняюсь - тут многие обвиняют водителя. Я как велосепедист их тоже очень не люблю. Но тут явно нарушение пешехода. Переходит дорогу - смотрит в сторону откуда едет грузовик ...... и на что он наделся ? что успеет перебежать ? Я никогда не понимаю пешеходов которые бегут сами под машины. Или идут через дорогу, совершенно не смотря куда идут, или еще хуже разговаривая по телефону и совершенно не смотря на дорогу! У меня один вопрос - Вы Бессмертные! Если уж переходишь дорогу в неположенном месте - убедись! что ты СМОЖЕШЬ её перейти безопасно! Дорога и редиски (мат контроль) за рулем это потенциальное место вашей смерти! Поэтому переходя её, следите, что происходит вокруг! и не надо прыгать под автомобиль пытаясь проскочить перед самым бампером. Запомните - бампер железный! а вы будете в мясо! Неужели пару секунд подождать и перейти потом так сложно. Вот вообще не жалко честно.
    1. СПИКЕР КЕЛАЖАКА
      25 июня 2020 09:17
      Антон,
      ПУСТЬ ПЕРЕХОДЯТ СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ. ЧЕМ МЕНЬШЕ ТУПАГАЛОВЫХ ТЕМ ЛУЧШЕ
  14. галва
    24 июня 2020 21:33
    Если бы не частное видео,было бы:
    -Кто свидетель?
    -Я!А что случилось?
  15. BIG MEN
    24 июня 2020 21:24
    здесь оба виноваты,водитель летел на красный свет,пешеход переходил не в положенном месте.Да и сфетофор старый нет предупреждающих сигналов перед переключением
  16. Ибн Абу Хаттаб
    24 июня 2020 21:18
    Жаль очень! Соболезную семье погибшего! Царствие небесное!
  17. ANTON LS
    24 июня 2020 21:04
    Скорость, судя по тормозному пути, более 60 км/ч и водитель отвлекся Пешеход тоже виноват что не смотрел или насвай держал во рту
  18. Made in USSR
    24 июня 2020 20:47
    Что, недоумок, на войну торопился? Какого лешего летать на узкой дороге на таком дроволëте?
  19. Пика
    24 июня 2020 20:42

    Судя по тому, как я себя чувствовал сегодня утром, в водку добавляют загруститель Ё256...
  20. здешний
    24 июня 2020 20:35
    как жаль, тот только налево посмотрел а дальше пошел на право не смотря, и и парня жаль и надо быть внимательным. Царство небесное погибшему. примите соболезнования родным погибшего
  21. Бонч Бруевич
    24 июня 2020 20:24
    Вот уроод так лететь,сразу отправил к праотцам.Следстаие разберётся.
  22. Малбакар
    24 июня 2020 20:22
    Два идиота...
  23. Vano
    24 июня 2020 20:18
    Соболезную, снять пагон с него и в тюрягу на десятку лет
  24. Future immigrants
    24 июня 2020 20:15
    Бежим отсюда.
  25. Qwerty
    24 июня 2020 20:00
    Uzbek lives metter
    1. Великая Россiя
      24 июня 2020 22:06
      Qwerty,
      No matter,for WC cleaning only.
    2. Made in USSR
      24 июня 2020 22:58
      Qwerty,
      Расскажи это русской девочке из Ферганы!
  26. Ворчун
    24 июня 2020 19:59
    Не посмотрел когда переходил дорогу. Смотрел себе под ноги. Многие кстати так переходят дорогу.
  27. Театр Абсурда
    24 июня 2020 19:59
    Как всегда Рафик,он сам прыгнул на грузовик да?
  28. Тимченко
    24 июня 2020 19:56
    Обезьяна с деревьев спустилась в армию, дали руль и звание и понеслось. Жаль, мои соболезнования.
  29. Рожденный в ссср
    24 июня 2020 19:53
    Красный свет на светофоре загорелся и мужик пошел...а этот м×дак куда летит на красный?
    Растрелять!
  30. Сам
    24 июня 2020 19:47
    Как можно переходить так дорогу? Видит же , что едет грузовик, нет надо быстренько перебежать. Это грузовик- не велосипед. Жалко пешехода, но и водителя в данной ситуации жаль.
  31. Хактивист
    24 июня 2020 19:40
    Наверное мужик был пьян, вот цена СПИРТНОГО.
  32. 2020
    24 июня 2020 19:36
    Мужчина сам виноват . Ни через пешеход. И ещё ниподождал, чтоб машины все проехали
  33. Великая Россiя
    24 июня 2020 19:36
    Сбил и ходит вокруг....нет ни одной мысли-помочь,попытаться спасти.....нет,зачем?
    В голове мысли-кому позвонить,сколько дать,чтобы отмазаться?!
    Буюкландия-с....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7