В Сурхандарьинской области произошло смертельное ДТП

В Сурхандарьинской области произошло смертельное ДТП
В Сурхандарьинской области произошло очередное ДТП. Об этом сообщают правоохранительные органы.

По имеющимся данным, автомобиль Nexia-3 вылетел в канал и загорелся. ДТП произошло 18 октября, примерно в 23:00 на трассе М-39.

Отмечается, что ДТП случилось из-за того, что водитель потерял управление автомобилем. В результате происшествия скончались супруги 1993 года рождения и их двое детей 2016 и 2017 года рождения.

В Сурхандарьинской области произошло смертельное ДТП
Комментарии
  1. ANTON LS
    20 октября 2020 00:47
    Злые таджике арнольд, азербайджаночка , павловеч вы в одном казане будете кипеть , золотозубые 😆😆😆😆
  2. Судьба
    19 октября 2020 22:03
    Серсенбой
    Что гавна нажрался и никак высраться не можешь?Или задний мост заткнут каким то кляпом,что всем про свой привод толкаешь,?

    Возникает ощущение,что комментаторы на 90% озабоченные или запор замучил.Кто то погиб и радуются от души.Кто бы ни был ,о покойниках или хорошо или ничего.Все под богом ходим.
  3. Бек
    19 октября 2020 21:16
    Если примут тупое решение давать права с 16 лет одни только такие новости будут.
  4. Зафар
    19 октября 2020 20:40
    Не собалезную родным и близким
  5. ГУРГЕН
    19 октября 2020 19:47
    Сами виноваты и что их желетьто ! Надо по внимательнее быть

    Сами виноваты спать надо в такое время а не таксовать, фу пративно ! Таксисты спите во время !!
  6. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    19 октября 2020 18:20
    Пункт назначения-6
  7. Урюк
    19 октября 2020 17:37
    Тв@ри из-за них наверное всю ночь гаишники не спали , собалезную Гаишниками за их сон , а этим не собалезную
    1. Гость
      19 октября 2020 22:50
      Урюк,
      Какой же вы жестокий, нечеловечный недочеловек, аж протирно.
  8. Гульгина
    19 октября 2020 16:41
    Надо же быть таким глупым чтобы не в трезвом состояние ездить на авто ! Хорошо что сами умерли ! А если бы невинных убили ! Животные так Вам и надо
    1. Антон Павлович
      19 октября 2020 18:26
      Гульгина,
      А с чего Вы взяли что он был пьяным ? Хорошо он не прав я не спорю , но может он был под другим кайфом !!! Факт что падла решил судьбу своей семьи .
  9. Зафар
    19 октября 2020 16:03
    Мля бухать надо по меньше и ездить по тише , а так туда ему и дорога
    1. Арнольд
      19 октября 2020 18:28
      Зафар,
      Для этого нужно повышать штрафы ПДД , люди ездить не умеют , нужно срочно наказывать нарушителей !! А так туда ему и дорога
  10. НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ
    19 октября 2020 15:07
    Очень жаль пусть земля вам будет пухом!Прям глаза слезятся.Когда читаю такие грустные новости всегда думаю почему меня не оказалось рядом я бы пытался спасти этих людей!Жаль что боженька забирает детишек котрые даже толком не успели повидать жизнь((
    1. Аида Азербайджаночка
      19 октября 2020 18:29
      НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ,
      Да очень жаль что тебя там не было ! Да ты бы убежал как ш@к@л , кто тебе поверит , зачем гониш здесь сидишь.
    2. НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ
      19 октября 2020 21:50
      Аида Азербайджаночка,
      По себе не судите женщина
    3. СЕРСЕНБОЙ
      19 октября 2020 19:48
      НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ,
      Можно обосраться на тебя ?
  11. Судьба
    19 октября 2020 14:42
    И еще предлагают некоторые умники выдавать права с 16 лет.
    1. Гость
      19 октября 2020 16:01
      Судьба,
      Вы правы. Я тоже так думаю. И так у всех студентов купленные права теперь школьников не хватало.
      Но эту семья жалко.. Пусть земля будет пухом.
    2. СИКТИРМАЗ
      19 октября 2020 18:31
      Гость,
      Е иди на ...,......у и отдыхый
    3. Жасур
      19 октября 2020 16:42
      Судьба,
      Четверо ушли из-за одной ошибки он сто пудов под кайфом был , гори в аду гад
    4. Пенсионер Ташкентский
      19 октября 2020 18:31
      Жасур,
      А я уже жопай смеюсь 🤣🤣🤣🤣🤣 и мне поприколу
    5. СЕРСЕНБОЙ
      19 октября 2020 18:29
      Судьба,
      Е щещейни сани заглохни
    6. СЕРСЕНБОЙ
      19 октября 2020 19:48
      Судьба,
      Можно насрать на тебя ?
  12. Бонч Бруевич
    19 октября 2020 14:27
    Тут скорее дело не в машине,а в прокладке за рулём
    1. Антон Павлович
      19 октября 2020 16:04
      Бонч Бруевич,
      Таблеток наверное наглатался и падох как сабака
    2. Пенсионер Ташкентский
      19 октября 2020 16:42
      Бонч Бруевич,
      Мне как то их не жалко ! Не знаю почему ! Чувствую я он барыга .
    3. Зафар
      19 октября 2020 18:32
      Бонч Бруевич,
      Можно капнуть на тебя ?
  13. Мда
    19 октября 2020 13:41
    В это время спать надо .По хорошему закрывайте трассы после 22:00
    1. Арнольд
      19 октября 2020 16:04
      Мда,
      Согласен но у нас таксисты и в рот и в жопе суют
  14. Незнайка
    19 октября 2020 13:32
    Жалко, молодые ведь совсем. И детишки маленькие. У нексии-3 могла быть неисправность тормозной системы, уже не от одного человека слышал, что тормоза не срабатывают. Забиваются трубки, по которым идет тормозная жидкость. У меня у самого друг из за отказа тормозной системы в аварию попал на нексии-3
    1. Малина
      19 октября 2020 14:38
      Незнайка,
      Да здравствует ДжиЭм
    2. РУСЛАН КАРАУЛСКИЙ
      19 октября 2020 18:32
      Незнайка,
      Жалко у пчелки а мужика сожаление , сами виноваты
    3. СЕРСЕНБОЙ
      19 октября 2020 19:49
      Незнайка,
      Можно насрать тебе на башара ?
  15. ДОНИ
    19 октября 2020 13:10
    Не машина а летающий гроб
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7