В Андижанской области суд вынес приговор женщине, которая наняла «киллера», чтобы убить мужа

В Андижанской области суд вынес приговор женщине, которая наняла «киллера», чтобы убить мужа
В Андижанской области суд вынес приговор женщине, которая наняла «киллера», чтобы убить мужа. Об этом сообщает издание Дарё.

По имеющимся данным, 36-летняя женщина наняла своего знакомого, чтобы убить супруга. Отмечается, что между женщиной и ее мужем происходили скандалы из-за ревности. Гражданка ревновала своего мужа к другим женщинам.

За убийство мужа женщина была готова заплатить 30 000 долларов. «Киллеру» гражданка в виде гонорара отдала драгоценности общей стоимостью в 6400 тысяч долларов. К счастью, нанятый «киллером» мужчина, сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Решением суда женщина была признана виновной по статьям 25 и 97 части 1 УК и осуждена на 7 лет лишения свободы. Однако, в отношении гражданки была принята 72 статья УК и наказание было заменено на условное осуждении в виде испытательного срока сроком на 2 года.
Комментарии
  1. Мехмон
    22 октября 2020 08:10
    Аж киллера ума на это хватает , уят хурматли
    "узбек аели" ундан кура хурмат деган нарсани садокатни ургансанглар аьло боларди
  2. Елена
    22 октября 2020 03:47
    Было бы на оборот, сказали бы нет тела, нет дела. Что за дискриминация женского пола.
  3. Не вирус
    21 октября 2020 18:52
    Киллера на кол! Падла!
  4. Ааа
    21 октября 2020 12:12
    Надо такую выгнать из дома. Хотя у нас народ прощающий поэтому такая ситуация не удивительна.
  5. Гость
    21 октября 2020 09:57
    Тридцать тысяч $ отдать кому-то....? Да на 8000 сум купила виагры и муж умер бы на ней.
    Осталась " убитой горем" вдовой и ей было бы очень хорошо, и муж умер, как мужчина " на поле боя".
  6. Ахмаджон
    21 октября 2020 08:52
    Она же женщина и потому с неё взятки гладки. Был бы мужик,пошёл бы по этапу.
  7. Бонч Бруевич
    21 октября 2020 08:47
    Остальные 24 куска были отданы чтобы отмазаться от зоны.
  8. Mal
    21 октября 2020 07:02
    А у нас киллеры есть?
  9. Правдолюб
    21 октября 2020 06:49
    Значит приготовленные за смерть мужа деньги ушли судье...
  10. Самопал
    21 октября 2020 06:31
    Нет у нас правосудия !!! Надо было влепить реальную пятнажку !!!!
  11. Остап Задунайский
    21 октября 2020 05:32
    Да как-то жутковато. Будьте осторожны мужыки! Женская месть это самая опасная штука.
  12. Пика
    21 октября 2020 02:48
    Уж если ты разлюбишь - так теперь,
    Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
    Будь самой горькой из моих потерь,
    Но только не последней каплей горя!

    И если скорбь дано мне превозмочь,
    Не наноси удара из засады.
    Пусть бурная не разрешится ночь
    Дождливым утром - утром без отрады.

    Оставь меня, но не в последний миг,
    Когда от мелких бед я ослабею.
    Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
    Что это горе всех невзгод больнее,

    Что нет невзгод, а есть одна беда -
    Твоей любви лишиться навсегда.

    Девяностый сонет Шекспира
  13. Хусик
    21 октября 2020 02:10
    Это что за чудесный киллер 😂
  14. Дохтур
    21 октября 2020 01:18
    Нормально же испытательный. Это на работе видимо.
  15. Ахмад
    20 октября 2020 23:27
    А чё сразу не дали бесплатную квартиру, машину?
  16. Пи эйч ди
    20 октября 2020 23:09
    если у тебя есть лишние 30 тыс долларов, зачем тебе муж?
    1. Кириллица
      21 октября 2020 08:43
      Пи эйч ди,
      Потому что лишение 30.000$ не гарантируют наличие мозгов. Ревнует, недовольна браком, есть деньги на квартиру - разведись и живи отдельно.
    2. Анвар
      21 октября 2020 09:39
      Пи эйч ди,
      У нее пока не было 30 тыс. долл. денег. киллеру дал аванс за счет драгоценностей на шее. 30 тыс. долларов - наверно рассчитала получить как наследство мужа.
  17. Рустик
    20 октября 2020 22:55
    Судебная система мягко говоря необъективная. Хотя в Конституции прописано что все граждане равны перед законом, в жизни все решения принимаются с учетом нашего менталитета. Если женщина, значит оступилась, можно простить. Если мужик, то он негодяй и нужно дать по максимуму.
  18. Механик
    20 октября 2020 22:55
    Что так мало, покушение на жизнь же
  19. Сардобинское водохранилище
    20 октября 2020 22:54
    Если хотела жить без своего мужа могла бы подать на развод. Ревность здесь прикрытие. Да и что из-за ревности можно убивать? Это смягчающее обстоятельство? Это угрожало ее жизни? Могла бы обратиться в семейные структуры и психологу. А как теперь будет жить в семье?
    1. Trololo
      21 октября 2020 06:31
      Сардобинское водохранилище,
      Ничего, махалля помирет супругов)))
  20. Nik
    20 октября 2020 21:47
    А самое главное в целом ей за это ничего ни светит🤣🤣🤣
  21. Тупой баран
    20 октября 2020 21:23
    Я лично против их маленьких достоинств детки вы все красавы
  22. Andrew
    20 октября 2020 21:03
    6400 тысяч - это 6.4 млн
    1. Бичь Божий
      21 октября 2020 00:21
      Andrew,
      64ляма
    2. 5555
      21 октября 2020 07:18
      Andrew,
      64 000 000
    3. Макс
      21 октября 2020 08:36
      Andrew,
      67 млн сум примерно.
    4. Петр
      21 октября 2020 09:01
      Andrew,
      Это 64000000млн сум.с хвостиком.
  23. Меганыч 101
    20 октября 2020 20:55
    Матриархат что сказать... Бабы совсем оборзели
    1. Мустакирдык
      21 октября 2020 04:39
      Меганыч 101,
      У нормального мужика адекватная женщина, а у ..мат слово ....готовая пойти на сговор и денег не пожалеть избавиться.В маленькую сумму оценила мужа, плохо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7