В Андижанской области отменили штраф водителю, который якобы превысил скорость до 201 км/ч

В Андижанской области отменили штраф водителю, который якобы превысил скорость до 201 км/ч
Мы ранее сообщали о том, что в Андижанской области водителю Mаtiz пришел штраф за превышение скорости. В письме со штрафом отмечалось, что водитель разогнался до 201 км/ч.

В правоохранительных органах прокомментировали данный случай. В сообщении правоохранителей отмечается, что нарушение было зафиксировано автоматизированной системой, которая определяет скорость автомобилей. В работе системы наблюдались сбои и по этой причине водителю Mаtiz пришел данный штраф.

"Штраф водителя отменен. Сбои в работе системы исправлены", — отмечается в комментарии.
Комментарии
  1. Mayday
    30 октября 2020 21:43
    Вот я езжу на своем Кобальте со скоростью в 2 Маха и почему-то штрафы не приходят. Наверное, радары не успевают среагировать... Хе-хе...
  2. 2020
    29 октября 2020 23:16
    Да к сожалению все комментарии имею свою основу так думать. Обоснованное недоверие этой ситеме которая находится под руководством МВД. А если естьпогрешность и её исправили то почему и в прошлый раз Дамас ездил так быстро.Или это заказ ситемному администратору увеличить процент нарушаемости.Для оплаты в бюджет?
  3. ШАХ И МАТ
    29 октября 2020 21:14
    В советское время попался на радаре "ЗАЗде",ехал 85 км/ч.Мне гаец показывает скорость.Я ему говорю,неужели запорожец может разогнаться до такой скорости.Посмотри говорит на спидометр ск. там.
  4. Мой никнейм
    29 октября 2020 20:26
    Ходячий штраф ,интересно.
  5. Родитель
    29 октября 2020 20:08
    Это не самый первый и не самый последний случай.
  6. Крематорий
    29 октября 2020 19:48
    Че опять секретные испытания провалились??!! Тогда буханка у них до 213 разогналась, теперь коробчонка... Страшно представить сколько тогда может выжать малибу турбо... Там все 500-600 а то и 800...
  7. ХИМИК
    29 октября 2020 19:21
    А в какой автоматизированной системе Узбекистана нет сбоя.Без исключения во всех.Куда не придешь везде долг,И один ответ.Сбой системы, Начиная с АТС,где оплата за телефон составляет в месяц 6000 сум. За автоматизированной системой следит здравомыслящий человек или все таки обезьяна с зоопарка.
    1. Вадим
      29 октября 2020 22:40
      ХИМИК,
      Второе подходит под все описание со сбоями и ответами .
    2. Не Верю
      29 октября 2020 23:26
      ХИМИК,
      Скорее второй вариант причем они говорят мы не знаем откуда это ' это компьютер
  8. Да вы шо
    29 октября 2020 19:02
    Он должен был сгореть в плотных слоях атмосферы такой кроха .Вы что наговаривает то а? Казлы .
  9. Кунак
    29 октября 2020 18:26
    Бывает, бывает .У нас и дыни растут на деревьях.
  10. OMG
    29 октября 2020 18:03
    Коронавирус видимо привёл к сбою оборудование камер
  11. Панама
    29 октября 2020 17:46
    И сколько людям приходится платить за эти ошибки. А асли тамм било 97 км час ....
  12. Шеркози Шерматов
    29 октября 2020 17:23
    А как объяснили то что родар показывает лже скорось. Раз фиксация была.
  13. Maga
    29 октября 2020 17:08
    МВД примите мои искрение соболезнование с потерей 2,000,000 сум левых!!!!!
  14. Гражданин Узб
    29 октября 2020 16:47
    Отменили штраф? У нас что так бивает?)
  15. коко
    29 октября 2020 16:35
    может я тоже не нарушал ???
  16. Bura
    29 октября 2020 16:35
    Эх, только начал гордится за наши матизы...
  17. Бонч Бруевич
    29 октября 2020 16:04
    Сбои сейчас во всей госсистеме происходят, ГАИ лишь её часть.
  18. Алек
    29 октября 2020 16:00
    Я думал что это невозможно
  19. Фед
    29 октября 2020 15:53
    У вас сбои
    А нам доказывать что не мы нарушители через суд в гаи бегай
  20. Карина
    29 октября 2020 15:35
    Видимо водитель был депутатом...

    Хотя на матизе, вряд ли🗿
  21. Нодир
    29 октября 2020 15:32
    Хорошо что 201км/ч, если 120 км/ч фиг отменили бы
  22. Радар
    29 октября 2020 15:31
    Наверно под заказ покупали и устанавливали эти Китайские фоторадари . Скоро и на пешеходу наверное придет штраф за перевышения скорости с ходбой на 90 км час.
  23. Лёша
    29 октября 2020 15:19
    А если скорость измерилась как 110 ки.ч? Вряд ли отмени штраф.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7