Житель Чирчика напал на правоохранителей из-за замечания по поводу нарушения карантина

Житель Чирчика напал на правоохранителей из-за замечания по поводу нарушения карантина
Житель Чирчика напал на правоохранителей из-за замечания по поводу нарушения карантина. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По данным генеральной прокуратуры, 30 октября, примерно в 23:00 в Чирчике на улице А.Навои гражданин Н.С находился в общественном месте в нетрезвом виде и без медицинской маски. Сотрудники правоохранительных органов провели с гражданином разъяснительную беседу. Мужчина в ответ устроил скандал с сотрудниками и нанес одному из правоохранителей удар локтем в лицо.

В настоящее время гражданин задержан. Против него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 219.
Комментарии
  1. Сталкер
    5 ноября 2020 23:02
    Красавчик, мужик
  2. Самопал
    3 ноября 2020 19:53
    Шо то менты стали мягкими. Из одной крайности в другую.
  3. бислан
    3 ноября 2020 14:03
    как они надоели!
    элементарно менты не могут разговаривать с людьми.Не милиция а собаки
  4. МММ
    3 ноября 2020 07:49
    Скоро мочить будут работников за их беспредел.
  5. Сардобинское водохранилище
    3 ноября 2020 02:02
    Это как нужно вести разъяснительную беседу чтобы да лица достали локтем? Он что у мента на коленках сидел и слушал? Ген прокуратура сами провертел, сделайте следственный эксперимент- идёт человек без маски, с ним по этому поводу проводят профилактическую беседу и он ударом локтя попадает в лицо лектору. Наверное они начали шмонать его, отбирать а он защищался, так больше на правду похоже.
  6. Harukiro
    2 ноября 2020 22:48
    Чирчик Вперёд!!!
  7. Шеркози Шерматов
    2 ноября 2020 19:09
    Начинается открытое недовольствие народа
  8. Алишер
    2 ноября 2020 19:04
    У нас в Чирчике все пьяные для мениов
  9. Wtf
    2 ноября 2020 16:57
    Молодчик! Ещё надо было с ноги им засандалить
  10. Павел Никифорович Семенов
    2 ноября 2020 16:49
    Все уже надоело....и карантин, и правоохранители...
  11. Мой никнейм
    2 ноября 2020 16:42
    Водкч оказалась паленой
  12. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    2 ноября 2020 16:22
    Ну если он был в подпитии, то не исключено, что он нечаянно задел локтем сотрудника правоохранительных органов! Зачем сразу уголовщину ему приписывать?! У нас что сажать больше некого?! Сколько воруют у государства...
  13. ДОНИ
    2 ноября 2020 15:27
    Шантаж намбе 1 от МВД,бедный парень теперь против него такую беспредел устроят эти негодяи
  14. Бонч Бруевич
    2 ноября 2020 14:57
    Как обычно мент ни при делах.
  15. Doctor
    2 ноября 2020 14:55
    Правильно! За*** уже! Умники безграмотные!
  16. Maga
    2 ноября 2020 14:18
    Как надоели эти правонарушители!!! А хотя деньги, не пахнут!!!
  17. упс
    2 ноября 2020 14:12
    в 23.00 находился в общественном месте ..в Чирчике...в Ташкенте-то в 23.00 никого на улице нет, а в Чирчике и подавно никого не было на улице! кому он помешал? эх, лучше бы проводили человека до дома и спокойной ночи пожелали)))
  18. Бро
    2 ноября 2020 13:57
    Хочу сказать два слова в защиту правоохранителей. Они бедные и так без названия ходят, так ещё всякие страшные пьяные ходят без масок, пугают а иногда и локтями бьют. Давайте все вместе их пожелеем.
  19. Azerbaycan oglu
    2 ноября 2020 13:47
    Генеральная прокуратура на стороне ментов, пусть полностью проведут медосмотр и покажут его тело что на нём нет следов применения пыток
  20. Кавальский
    2 ноября 2020 13:46
    ВОЗ против МАСОК, и придерживается рекомендации не носить маски, если вы не больны или не заботитесь о ком-то, кто болен

    (CNN) - официальные лица Всемирной организации здравоохранения в понедельник заявили, что они по-прежнему рекомендуют людям не носить маски для лица, если они не больны Covid-19 или не ухаживают за
    кем-то, кто болен.

    "Нет никаких конкретных доказательств того, что массовое ношение масок населением имеет какую-либо потенциальную пользу. На самом деле, есть некоторые доказательства, указывающие на обратное при неправильном использовании маски и ношении её не должным образом или ее правильной подгонки", - говорит д-р Майк Райан, исполнительный директор ВОЗ по здравоохранению
  21. Azerbaycan oglu
    2 ноября 2020 13:34
    Пусть снимут экспертизу на наличие побоев на задержанном. Судя как в последнее время участились случаи с нарушениями прав граждан со стороны сотрудников органов внутренних дел, вполне возможно что и этот случай произошел с применением пыток.
  22. нигорин папа
    2 ноября 2020 13:28
    был бы трезвый,вряд ли стал руки распускать.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      2 ноября 2020 19:06
      нигорин папа,
      Вы уверены, что он распускает руки?! Не исключено, что его пытались затолкать в автомобиль, как это сделали с 13-и летним мальчиком в Ташкенте, а он попытался увернуться - вот и задел кого-то!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7