В Ташкенте девушка обокрала бабушку

В Ташкенте девушка обокрала бабушку
В столице девушка обокрала бабушку. Об этом сообщает ГУВД.

По имеющимся данным, 19 октября 64-летняя гражданка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что ее обокрали. Из дома женщины украли 10 млн сумов и драгоценности, стоимость которых составляет 4 млн сумов.

В результате принятых мер стало известно, что кражу совершила 21-летняя внучка гражданки. В настоящее время возбуждено уголовное дело.
Комментарии
  1. Человек
    7 ноября 2020 16:17
    Мда... чё за бытовуха на какие вы новости время тратите, завтра напишите Люлюшка на Куйлюке Базаре щипанула с кармана покупателя 500к сам?
  2. Андрейка
    7 ноября 2020 14:30
    Это Красная Шапка просто решила взять плату за пирожки. Сразу на несколько лет вперед,
  3. Миллионный программист
    7 ноября 2020 12:55
    Предательство родных, плохая вещь.
  4. Диля
    7 ноября 2020 04:12
    Маникюр как у путаны
  5. wwwwww
    7 ноября 2020 03:16
    сразу видно что натянутые отношения у родителей и бабушки девочки, так бы замяли семейно
  6. August Kraft
    6 ноября 2020 21:32
    я очень удивлен. Очень.
    Обычно милиция не заводит уголовные дела по денежным делам.
    Говорят - мол, нет состава преступления, вам же эти деньги вернут потом.

    И их можно понять, бабушка на второй день раздумает и заберет свое заявление назад, скажет подарила деньги внучке на ДР и забыла
  7. Дерево
    6 ноября 2020 21:30
    Поступок внучки,не как в сказке про красную шапочку.
    Каково бабушке осознавать кому достанется наследство.
    Будем надеяться внучка осознаёт содеянное и раскаивается.
  8. дехкон
    6 ноября 2020 21:10
    нечего святого не осталось однако
  9. Дед
    6 ноября 2020 21:05
    Дорогие внучки если вам нужны деньги вы просто попросите. Мы дедушки и бабушки обязательно поможем. Но что сделала эта девочка не правильно. Бабушка бедная в шоке а из-за денег в из-за поступка.
  10. Люблю красивых девушек
    6 ноября 2020 20:37
    Ножки сочные.
  11. Эржан
    6 ноября 2020 20:16
    Девушка просто наследство решила заранее определить доли. Сам себе нотариус...
  12. Андрей
    6 ноября 2020 19:03
    А я вернулся , а я уже жопай смеюсь
  13. Сардобинское водохранилище
    6 ноября 2020 18:43
    При чем здесь девушка или не девушка. Это излишние подробности.
  14. ШАХ И МАТ
    6 ноября 2020 18:20
    Бабуля дай 10 лимонов.Нет не дам.Тогда я у тебя сворую.
  15. Мой никнейм
    6 ноября 2020 18:00
    Красная шапшка (абгрейд).
  16. Нефакт
    6 ноября 2020 17:35
    А пальчики красивые длинные, но загребущие и дряновые, которые воруют у родной бабушки.
    1. August Kraft
      6 ноября 2020 21:33
      Нефакт,
      не возбуждайся понапрасну, это руки парня в коротких носках
  17. Арнольд
    6 ноября 2020 17:29
    Старуха сама виновата ! Зачем внучку баловать? Посадить внучку .
  18. Александр Бир
    6 ноября 2020 17:23
    Где конкретно произошло это
  19. Бонч Бруевич
    6 ноября 2020 17:05
    Внучку срочно в зангиату,авось там её отучат что кидать людей,а особенно родных нехорошо.
  20. Я есть Я
    6 ноября 2020 16:57
    Не та уже красная шапочка, не та....
  21. Между прочим
    6 ноября 2020 16:50
    Это тупиковая ветвь эволюции. Так нельзя родные тебе верят.....
  22. Саламандра
    6 ноября 2020 16:40
    ПиПеЦ, ну ни чего святого у людей!!!
  23. Samuelev
    6 ноября 2020 16:25
    Пророк говорил самый страшный грех в этой жизни это УБИЙСТВО И ВОРОВСТВО. Да тут еще и девушка да и у родного человека! Вообще святое не чего не осталось на этой земле!
  24. Папа Карло
    6 ноября 2020 16:20
    А почему наручники на бабушку надели?
  25. Юзер 1
    6 ноября 2020 16:11
    Жили у бабуси два весёлых гуся и внучка-крыса
  26. Диа
    6 ноября 2020 15:58
    Опять??? Ну и мода пошла среди внучек .....
  27. Обыватель
    6 ноября 2020 15:55
    Девушка, внучка, для неё важны только деньги. Нет понятий - совести, душа.
    Они не верующие, но уже не коммунисты. У тех хоть было понятия - внутренней совести. А у этой девушки нет ни совести, ни чести. С другой стороны бабушка из-за 14 млн сум посадила внучку... страшная семья однако
  28. Тамилочка
    6 ноября 2020 15:37
    Министерство махалли где вы вообще и куда смотрите
  29. ВокругСвета
    6 ноября 2020 15:35
    Свой среди чужих , чужой среди своих .
  30. Disabler
    6 ноября 2020 15:34
    В каком районе ташкента?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7