В Самаркандской области произошел пожар на кладбище

В Самаркандской области произошел пожар на кладбище
В Самаркандской области произошел пожар на кладбище. Об этом сообщает телеканал STV.

По имеющимся данным, пожар произошел на кладбище в Акдарьинском районе. Инцидент случился по неосторожности двух мужчин.

Граждане сжигали сухую траву и по этой причине случился пожар. В настоящее время на нарушителей наложен штраф по статье 88, части 3 административного кодекса страны.
Комментарии
  1. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    17 ноября 2020 16:05
    Духи предков гневятся
  2. Ааа
    11 ноября 2020 10:50
    Если из теперь кара небесная не оставит в покое, то надеемся они осознают свои действия
  3. OZBEK
    10 ноября 2020 10:24
    Наверно это реакция природы от шары и биогаза. Это бывает и других кладбищах.
  4. 222
    10 ноября 2020 07:33
    В Янгибазаре каждый год на кладбище так
  5. Саламандра
    9 ноября 2020 22:54
    Халатность!
  6. Солнце Востока
    9 ноября 2020 22:41
    Интересно, а в Чирчике тоже наказали тех, кто поджег кладбище в 3 микрорайоне? Или это была запланированная акция?
  7. Vano
    9 ноября 2020 18:34
    Наверно санитары
  8. ВокругСвета
    9 ноября 2020 18:29
    На этой кладбище наверно захоронены простие граждане , если бы было где захоронено больше чиновников , там аккуратно почистили бы чем жжечь .
  9. Гость
    9 ноября 2020 18:07
    Каждый год и по 10 раз за лето горят все кладбища И.. когда тушат, а когда и специально поджигают В этом году из-за карантина народ не ходил на кладбища а наступила осень пошла почистить могилки близких , то увидела,что половина кладбища в городе выгорела Зато травы по пояс нет Никто не ухаживает за кладбищами Могильщики и пр.работники только деньги снимают за уход за могилами а общая территория их не касается Невозможно пройти между оградами Пора снять весь этот металл и сдать в металлолом, а на вырученные деньги вычистить всю территорию и немного облагородить
  10. Между прочим
    9 ноября 2020 17:49
    Астафирло...........астафирло.......астафирло......

    Астафирло......
  11. Гость
    9 ноября 2020 17:44
    Надо было вовремя скашивать траву и тогда не пришлось бы полить сухостой. Ну что за примитив, никакого понятия о пожарной безопасности.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7