Появились подробности жестокой драки в городе Янгиер

Появились подробности жестокой драки в городе Янгиер
Мы ранее сообщали о том, что в городе Янгиер Сырдарьинской области произошло жестокое избиение молодого человека. Появились подробности инцидента.

По имеющимся данным, трое мужчин избили 23-летнего официанта, работавшего в кафе «GRILL BAR». Инцидент произошел 10 ноября, примерно в 13:00.

Мужчины 25, 26 и 19 лет избили молодого человека на фоне конфликта, который продолжался долгое время. В результате избиения, пострадавший сломал палец на правой руке, ему также выбили два зуба. Кроме того, у молодого человека зафиксированы многочисленные следы побоев. В настоящее время по факту избиения возбуждено уголовное дело по статье 277, части 3, пункта "г".
Комментарии
  1. ширин
    14 ноября 2020 21:18
    судьи не берите взяток....ну накажите этих неоттессанных тварей... ну хоть один раз сделайте справедливое дело

    о судьи, ну дайте справедливости восторжествоватся
    1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ
      17 ноября 2020 17:42
      ширин,
      Бесполезно. У них это в крови. Без взятки они и дня не проживут(
  2. Тархун
    12 ноября 2020 11:34
    Да уж,скажут ,что они напугались чего то от него,например наконуне вечером он гулял с собакой и по этому ему надо было сломать челюсть,выбить зубы,сломать палец.
    Он ещё и извиняться будет
  3. Борис
    12 ноября 2020 08:03
    Время покажет.

    Время покажет.
  4. Фаррух
    12 ноября 2020 00:10
    Избили до чертиков а нипишут что легкие телесные повреждение!
  5. Диля
    11 ноября 2020 22:18
    Это областные, они все там задне приводные
  6. Вишенка
    11 ноября 2020 21:41
    Нападают в сговоре группой и калечат человека. А потом судье подкатывают и отделываются извинениями. Остается пожелать, чтоб такие неадекваты искалечили детей судей. Может тогда преступники будут получать адекватные сроки заключения.
  7. Алишер
    11 ноября 2020 20:11
    В любом случае трое на одного это западло!
  8. Мушкетёр
    11 ноября 2020 19:45
    А чё люди такие злые стали непонятно. Ведь живём как в раю.
  9. Жук
    11 ноября 2020 19:07
    Вот спустят с рук.они и дальше продолжат свой беспредел
  10. Помолимся за них
    11 ноября 2020 18:41
    Что бы всех отмазали .А крайним стал прохожий свидетель .
  11. Max
    11 ноября 2020 17:22
    Аха, ещё за него махалля и союз молодежи заступится! Итог ясен!
  12. АлТиАбд
    11 ноября 2020 17:01
    золотая молодежь, папенькины сынки типа убийц Жасура Ибрагимова? самый бедный сядет, остальные будут дальше шиковать? у нас правосудие специфическое. Тут убийства не было, вообще извинениями отделаются, возможно.
  13. Серж
    11 ноября 2020 16:31
    Поговаривают что вирус порожает головнй мозг !!!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      11 ноября 2020 22:55
      Серж,
      Много баранины едят
  14. Добрый
    11 ноября 2020 16:23
    А что в кафе столько работников и никто не смог заступить за парня?
    1. Главарь Робин Гуда
      11 ноября 2020 23:44
      Добрый,
      Трусы. Боятся получить
    2. Шамс аль мульк
      12 ноября 2020 01:16
      Добрый,
      В нашем менталите трусливость- неистребимое качество.
  15. Холоп
    11 ноября 2020 16:22
    А разве это не 164 статья разборное нападение с применение оружия как мы видим в с говоре лиц так-то статья на лет 10 тянет .
  16. Сусуки
    11 ноября 2020 15:45
    Да никто не откупятся дело просто закроют, скажут что пострадавший забрал заявление и попросил отпустить нападавших (это как с женой одного мужика которого в СИЗО запутали до смерти, а она все простила,читая по бумажке😒😒
  17. Жемчужина
    11 ноября 2020 15:24
    Как всегда толпой, один на один слабо!!!! ничего нового....
    1. Джохар Дудаев
      11 ноября 2020 18:41
      Жемчужина,
      конечно это ж стадо баранов
  18. Ни тот
    11 ноября 2020 15:21
    Вот это прояснили ситуацию.слов нет
  19. Обыватель
    11 ноября 2020 15:14
    Ну и что за конфликт из статьи неясно сути? Официант, что-то тиснул у посетителей? Взял больше денег, чем требовалось? Украл айфон? Плюнул в тарелку посетителю? Почему ему стали бить бейсбольными битами?
  20. Гость
    11 ноября 2020 15:13
    Обсуждаете всякую ерунду, а в это время МНО разбазаривает государственные школы, отдавая их в доверительное управление каким-то барыгам. Дети сидят друг а друге, учатся в три смены, а оказывается полно пустующих зданий. Кто это будет без всякой прибыли вкладываться в школы, еще и получать бюджетное обеспечение? Прощай, бесплатное образование ... Потом чего удивляться бойне на улицах, кто учит детей закону и порядку, - никто.
  21. Уволен
    11 ноября 2020 15:03
    "23" молодой человек, а "19" "25" и "26" лет мужчины.... Намек на то как стать мужчиной??
  22. ВокругСвета
    11 ноября 2020 14:54
    Из этих петухов надо зделать GRIL в клетке .
  23. Бонч Бруевич
    11 ноября 2020 14:46
    Один возьмет на себя и сядет,ну естественно другие откупятся.
    1. ВокругСвета
      11 ноября 2020 15:59
      Бонч Бруевич,
      Там , в видео есть доказательство со всеми подробностями . Не откупятся .
    2. ALIHSA
      11 ноября 2020 16:59
      Бонч Бруевич,
      УВД Сырдарьинской области и его подразделениях расцвет коррупции и взятничество трое преступников откупятка, а официанта сделают виноватым.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7