В Санкт-Петербурге узбекистанец толкнул свою супругу с младенцем, женщина упала на ребенка

В Санкт-Петербурге узбекистанец толкнул свою супругу с младенцем, женщина упала на ребенка
В Санкт-Петербурге узбекистанец толкнул свою супругу с младенцем, женщина упала на ребенка. Об этом сообщает издание 78.ru.

По имеющимся данным, 23-летний узбекистанец в ходе скандала толкнул свою 26-летнюю супругу. Женщина упала на 6-месячного ребенка.

Инцидент произошел 6 ноября, примерно в 00:40. В результате происшествия ребенок получил черепно-мозговую травму. Мужчина задержан, он временно будет находиться в изоляторе.
Комментарии
  1. Татьяна
    13 ноября 2020 03:23
    Какая - то тёмная история...Почти в час ночи муж толкает жену на ребёнка. Та падает на ребёнка. Много вопросов возникает. По ходу им обоим ребёнок
    не нужен.
  2. Док
    13 ноября 2020 01:01
    Озабоченные звери ,для них дети как трава в поле сама по себе растёт
  3. Государь
    12 ноября 2020 20:26
    6 ноября в 00:40 22-летний гражданин Узбекистана толкнул свою 26-летнюю жену, также гражданку Узбекистана, которая в тот момент держала малыша на руках.
  4. Бонч Бруевич
    12 ноября 2020 14:39
    И всё из-за нехватки йода.
  5. Vano
    12 ноября 2020 13:18
    Жаль малыша, у меня тип такого было чмт
  6. Stefan
    12 ноября 2020 12:33
    Надо жениться по любви,а не по расчету родителей!
    1. Мехмон
      12 ноября 2020 19:30
      Stefan,
      Судя по возрасту жены старше его он сам женился. Видать нашли друг друга там вот и результат
  7. Гузаль
    12 ноября 2020 12:28
    Мало того жён бьют а теперь уже и с ребенком на руках, что за нелюди
    1. Ааа
      13 ноября 2020 22:13
      Гузаль,
      Причем тут бить жён? Если на то причины может быть разные. Тут надо пресекать такие ситуации
  8. Skysleep69
    12 ноября 2020 11:27
    Ну а потом из-за вот таких нелюдей страдает целый народ «кто понял тот поймёт»
  9. Пенсионер ташкентский
    12 ноября 2020 11:22
    Ну и придумают же заголовок 😄😄😄
  10. ВокругСвета
    12 ноября 2020 11:02
    Безмозглому самцу не важно в 00 40 ночью захотел свои потребности удовлетворить , ему плач ребенка помешал . Из за этого ссоры и толькнул жену , а невинный детя получил травму на всю жизнь от этого козла отца .
    1. Юлия
      12 ноября 2020 11:44
      ВокругСвета,
      Плохо только то что супруга его простит за это
  11. Обыватель
    12 ноября 2020 10:49
    Ну и зачем тогда он женился, завел ребенка, если подымает на них руку?
    Если не готов нести ответственность, то не нужно другим портить жизнь.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      12 ноября 2020 12:20
      Обыватель,
      Так положено - все женятся и я женюсь... а в голове еще вата! Вот когда созреет и будет хлопок -тогда надо жениться!
  12. Тытамскембля
    12 ноября 2020 10:46
    Менталитет,где бьют и истязают жен,и в других странах проявляется.Руки чтоб отсохли у этого недобитка.Вот теперь лечение этого ребенка во сколько встанет или ему бар бир.?Жалко что мать его аборт вовремя не сделала и теперь этот недоносок будет вечным страданием для нее.Это ж как надо толкнуть,чтобы женщина упала на ребенка?И почему не он нес ребенка,а она и еще небось сумку с вещами несла.Это закон для них не обременяться грузом.Теперь считай ему депорт и если она приедет с ним еще сполна получит,он отыграется.Спаси и сохрани от таких недомужчин.
  13. Джохар
    12 ноября 2020 10:34
    Там ему и место
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7