В Фергане 5 участников массовой драки на футбольном матче арестованы на 15 суток

В Фергане 5 участников массовой драки на футбольном матче арестованы на 15 суток
Мы ранее сообщали о том, что в матче между «Нефтчи» — «Турон» произошла массовая драка. Болельщики и футболисты «Нефтчи» избили арбитров матча.

По имеющимся данным, 5 участников драки арестованы на 15 суток. В отношении еще 6 человек возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Напоминаем, что драка произошла из-за того, что главный арбитр матча не поставил пенальти в ворота гостей. Игра завершилась победой «Турона» со счетом 0:1.
Комментарии
  1. Алишер
    4 декабря 2020 23:47
    Поэтому в город понаехали столько джипов с мигалками и менты сопровождением катались
  2. Алек
    3 декабря 2020 01:10
    Нужно дать 5 лет условно !
    1. ШМм
      3 декабря 2020 16:15
      Алек,
      Принудительная работа и огромный штраф.....
  3. АВТО
    2 декабря 2020 20:44
    БАЛКИ СУДЯ РОСТДАН ПУЛ ОЛГАНДИР .
  4. Гульчехра 85
    2 декабря 2020 20:25
    Какой ужас! Воспитания ноль!! ( мало дали).
  5. Дед
    2 декабря 2020 20:15
    Просьба назвать фамилию футболиста - затинщика, который ногами ударил арбитра и написать какие меры приняты в отношении него.
  6. Юля Волкова
    2 декабря 2020 19:11
    Ой, а что так мало надо было лет по пять дать, бедный судья его избили, очень мало дали.

    А что так мало? Уголовное дело нужно!!
    1. Виктор Шевченко
      2 декабря 2020 20:22
      Юля Волкова,
      Футболистов почему не наказали интересно?
  7. Кино
    2 декабря 2020 18:03
    Класс просто теперь можно устроить талпу и просто отсидеть 15 и дальше бить))) яшасин яшасин ооооессс
  8. Обыватель
    2 декабря 2020 18:00
    хорошо иностранные туристы не видели ... а может и видели...
    1. Не Паниковский
      2 декабря 2020 22:08
      Обыватель,
      Сегодня уже показывали по Россия 24. Уже все видели этот позор джунглей.
  9. Бонч Бруевич
    2 декабря 2020 17:50
    Уже радует,а малому каратисту-футболёру срочно шить уголовку и дать ему годков 5 для острастки. Ногами махать нужно было махать в игре, может и результат был бы иным.
    1. ПАПАША
      2 декабря 2020 20:59
      Бонч Бруевич,
      Там 3 кривоногих футболиста пинали судью. Посмотрим, как накажут этих диких футболистов.
  10. Зухра
    2 декабря 2020 17:49
    А футболисту тоже 15 суток или проехали?
    1. Фанклуб
      2 декабря 2020 19:43
      Зухра,
      Таких футболистов нужно вообще дисквалифицировать. Мало того что играть не умеют ещё и имидж страны и портят
    2. ПАПАША
      2 декабря 2020 20:58
      Зухра,
      Там не один футболист пинал, их было 3 кривоногих.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 21

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 17

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 8