В Кашкадарьинской области женщина сожгла два автомобиля бывшего супруга

В Кашкадарьинской области женщина сожгла два автомобиля бывшего супруга
В Кашкадарьинской области в Гузарском районе, в кишлаке "Совбог" женщина сожгла два автомобиля бывшего супруга. Об этом сообщает газета "На посту".

По имеющимся данным, гражданин Ш.О обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что его бывшая супруга проникла в его дом и сожгла два автомобиля. В результате инцидента повредились автомобили Gentra и Nexia.

В ходе осмотра стало известно, что передние два колеса Nexia сгорели, а у Gentra повредилась моторная часть авто. Кроме того, огонь попал и на занавеску одной из комнат дома. К счастью, пожар удалось потушить. В настоящее время правоохранительные органы начали следственное мероприятие.
Комментарии
  1. Гоша
    12 декабря 2020 08:52
    Бедная неграмотная женщина и невинные дети.
    А теперь что будет дальше с детьми и будущее детей?

    Лучше бы пошла работать и вышла бы замуж за мужика.
    Всем было бы хорошо!
  2. Тень
    12 декабря 2020 00:23
    Да жгитеее))) наш автопром еше насобирает консервные банки, а вы еще их будете приобретать, даже в две цены... пусть даже потом семья будет сидеть на хлебе с чаем..
  3. Дерево
    11 декабря 2020 21:18
    Тут как-то обсуждали многоженство,вот наглядный пример не любимой или не удовлетворенной жены месть,так что прежде чем семь раз примерять,надо подумать,сожгут,оторвут и т.д.
  4. Царь Леонид
    11 декабря 2020 19:12
    Алименты не платил , машины собирал.
  5. Ташкентский
    11 декабря 2020 17:32
    Для мужика не плохой расклад
    1. Дуру посадят (так как денег у неё естественно нет)
    2. Детей он отсудит
    3. Машинки восстановит
    Всё путём )))
  6. Инспектор Сакмайдиков
    11 декабря 2020 15:28
    Вот это диверсия😂
  7. Пенсионер ташкентский
    11 декабря 2020 13:07
    Текст не соответствует тому, что показано на фото.
  8. Индира
    11 декабря 2020 13:04
    Посадить её и на долго, если этот мужчина ей зделал что-то плохое нужно идти в полицию, записать на диктафон его слова и доказать, она навредила самой себе, её осудят!!
  9. урода
    11 декабря 2020 12:36
    наверное душа болела, ей было больно морально, иначе бы не смогла такое сделать. Многие мужики заслуживают чтобы их сожгли
    1. Главарь Робин Гуда
      11 декабря 2020 13:55
      урода,
      Хмм сколько у них детей???? Лучше бы содрала бы алименты и машину пополам
    2. Рустам
      11 декабря 2020 15:19
      Главарь Робин Гуда,
      Содрала бы. Но алименты оформляют против законной зарплаты или при отъезде из страны не пускают. Вот она и решила лишить его заработка таким путем. Храбрая она!
    3. Главарь Робин Гуда
      12 декабря 2020 00:24
      Рустам,
      Дурная она, это не храбость а злость.....
      Что от этого она теперь иметь будет??????????? Накажут за порчу имущества
  10. Дейнерис
    11 декабря 2020 12:32
    Пусть жжёт. Зато не себя.
    1. Зирапча
      11 декабря 2020 20:22
      Дейнерис,
      Да, хоть и в тюрьме, зато живая.
  11. газбалон
    11 декабря 2020 12:16
    Гражданин Ш.О,шо не хватоло с 1женой?
    1. Юлбарсик
      11 декабря 2020 13:04
      газбалон,
      Да чтоб он прогнил или заболел чем нибудь
  12. Гость
    11 декабря 2020 12:10
    Значит было за ,что 🤪 детей оставил
  13. Домохозяйка
    11 декабря 2020 12:07
    Наверно есть за что . Молодец , что себя не сожгла.
    1. Мурат
      11 декабря 2020 12:21
      Домохозяйка,
      Женщина права
    2. Батыхан
      11 декабря 2020 13:06
      Домохозяйка,
      Оба виноваты! Просто так не бывает
  14. Мистер Икс
    11 декабря 2020 12:07
    Судя по фото - сгорело все и автомобили восстановлению не подлежат
    1. Екатерина Хахлина
      11 декабря 2020 12:22
      Мистер Икс,
      Отличная новость интересно, хотелось бы посмотреть на лицо хозяина авто😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆
    2. Алишер Ташкентский
      11 декабря 2020 13:07
      Мистер Икс,
      Так ему и надо, я завидую что у него два авто!
  15. Зафар
    11 декабря 2020 12:01
    Это скорее всего гад, какой нибудь
    1. Альфинка
      11 декабря 2020 13:08
      Зафар,
      Очень хорошо что он сам не згорел, а машины найдутся, пойдет кого нибудь обманит и всё.
  16. Алек
    11 декабря 2020 11:40
    Это Кашкадарья детка ! Там все такие
    1. Жасур
      11 декабря 2020 13:08
      Алек,
      Ташкент не лучше! Везде праституция
    2. Рустам
      11 декабря 2020 15:21
      Алек,
      В Кашкадарье женщины храбрее значить?
  17. ПАПАША
    11 декабря 2020 11:32
    Нужно было мужа сжечь, а не машины. Ваши мужья вас там в кашкадарье режут, а вы им машины сжигает.
  18. Диа
    11 декабря 2020 11:32
    сожгла твои я
    два автомобиля,
    сожгу ещё,
    так что,
    не вози не меня,
    не её, никого ;)
    1. Противник перестройки
      11 декабря 2020 20:46
      Диа,
      Почти по Маяковскому. Прекрасно сказано.
  19. Тommy
    11 декабря 2020 11:06
    Она наверное Блогер)))!
  20. Меганыч
    11 декабря 2020 11:04
    В любом стране где бабы свободные, бабы деградируют.
  21. ВокругСвета
    11 декабря 2020 11:00
    Это наверное за моральный ущерб . Кинул , свою первую жену и получил в ответ .
    1. МЕДВЕДЬ
      11 декабря 2020 12:19
      ВокругСвета,
      Так ему и надо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 21

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 17