Правоохранительные органы Турции прокомментировали информацию о содержании узбекистанки в плену

Правоохранительные органы Турции прокомментировали информацию о содержании узбекистанки в плену
В социальных сетях распространилась информация о том, что узбекистанку держат в плену в Турции. В информации говорилось, что гражданка отправилась в Турцию, чтобы выйти замуж и после этого не выходила на связь с родными.

В посольстве Узбекистана в Анкаре сообщили, что гражданка прибыла в Турцию 14 ноября. Она недолгое время проживала с гражданином Турции, однако, позже пара разошлась из-за недопонимания.

В правоохранительных органах Турции отметили, что гражданка Узбекистана находится в одной из больниц города
Денизли. У узбекистанки был выявлен коронавирус и по этой причине ее родным не удается связаться с ней. На теле гражданки не были выявлены ранения или травмы. Состояние узбекистанки оценивается, как хорошее и в ближайшее время она будет выписана из больницы. Ситуация находится под контролем прокуратуры города.
Комментарии
  1. Махмуд
    26 декабря 2020 14:06
    Если бы были условия жизни. Никто бы не рвался. Думают лишь о себе и жируют.
  2. Дальнобой
    25 декабря 2020 22:44
    – Хоть бы не опозорился…. –
    подумала жена, застукав мужа на соседке.
    И, перекрестившись, тихонько вышла…
  3. Местный похухоль
    25 декабря 2020 16:03
    Ложь. Потом скажут, что скончалась от коронавируса. Наш МИД ничего не делает. Я сам столкнулся с бездействием в Москве МИДа. Им пофиг на наших граждан.
  4. Культурный джентльмен
    25 декабря 2020 12:39
    Сколько раз пишу уже, ненадо в Турцию ехать.
  5. РенессансМозга
    25 декабря 2020 12:12
    Турцияяяяя... а так очередной халяве обломали радужные планы...
  6. 114
    25 декабря 2020 11:53
    В Узбекистане тоже отбирали телефоны, кто попадал в карантинную зону.
    Это было одно из глупых решений глупых членов Республиканской спецкомиссии.
  7. ВокругСвета
    25 декабря 2020 11:46
    Невеста сама решила и сама отправилась к жениху , чем жених . Позорише , это как , лучше там где нас нет .
    1. Шеркузи шерматов
      25 декабря 2020 16:24
      ВокругСвета,
      К лучшей жизни идут. Любыми путями готовы уехать с Узб.
  8. НеПатриот
    25 декабря 2020 11:34
    Такое же беспредел как и у нас.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 21

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 17

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 8