Видео: В Сергелийском районе автомобиль Nexia в результате ДТП перевернулся

Видео: В Сергелийском районе автомобиль Nexia в результате ДТП перевернулся
В Ташкенте произошло очередное ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, ДТП произошло вчера, 14 января, примерно в 22:45 в Сергелийском районе. Водитель автомобиля модели Nexia на большой скорости не справился с управлением, врезался в деревья и перевернулся. Очевидец происшествия рассказал подробности корреспонденту UPL.

Была погоня, в результате ДТП водитель Nexia не пострадал, из автомобиля его вытащили сотрудники правоохранительных органов. После этого сотрудники правоохранительных органов увезли его на служебном автомобиле. Примерно в 23:10 на место происшествия приехал эвакуатор и забрал автомобиль, — отметил очевидец происшествия.

Комментарии
  1. Рустас
    17 января 2021 20:01
    Учаться В автошколах есть толька в списках Ф,И,О заплатил 2 мил сумов можно не ходит экзамены в ГАИ 200 тыс сум может уже больше ,,элементарго даже поворотник не вклчает зато когда смотриш на их морду отчарачичает телпаки а морды такий сытный себя важноми считает
  2. женщина
    16 января 2021 14:12
    и что? машина перевернулась в ДТП- это интересно?
  3. Закон и порядок
    16 января 2021 13:55
    Жалко что не сдох
  4. Azerbaycan oglu
    15 января 2021 22:03
    Снова менты придумают какую нить версию, запасайтесь попкорном.
    1. Жамшид
      16 января 2021 02:38
      Azerbaycan oglu,
      😂😂😂
  5. Мдаааа
    15 января 2021 21:56
    итни югургани сомонхонагача
    1. Наблюдатель с фотокамеры
      15 января 2021 23:04
      бузоқни югургани сомонхонагача.
  6. Elisabeth
    15 января 2021 20:41
    Хорошо что люди делают видео , прямо Узбекистан стал как цивилизованная страна, но жаль , что не как в цивилизованной гоняют на авто , не соблюдают правила дорожного движения и подвергают других людей опасности.
  7. Дерево
    15 января 2021 20:36
    Что бы не пришлось любимой плакать
    Крепче за баранку держись шофёр....
  8. Дерево
    15 января 2021 20:20
    Управление авто на скорости и выполнение манёвра может вызвать заваливание на бок авто,и об этом должны говорить в автошколе,объяснить динамику движения,убегать тоже надо умеючи,а если не можешь лучше сдайся и не позорься.
    1. Казак
      15 января 2021 21:52
      Дерево,
      90%процентов там сидят ушами хлопают и тухумы чешут, ОНИ НИХРКНА НЕ ЗНАЮТ И НЕ УМЕЮТ....ЕСЛИ СЕЙЧАС ПРОВЕСТИ ЧЕСТНУЮ АТТЕСТАЦИЮ ТО НА ДОРОГАХ БУДУТ ПРОЦЕНТОВ 8 ездить,,,
  9. zero
    15 января 2021 19:27
    Upl уберите назойливую рекламу !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1