В Ташкенте произошло ДТП со смертельным исходом

В Ташкенте произошло ДТП со смертельным исходом
В столице произошло очередное ДТП. Об этом сообщает ГУВД.

По имеющимся данным, ДТП произошло 19 января в Мирзо-Улугбекском районе на улице Юзрабод. Отмечается, что столкнулись Damas и ВАЗ-2115.

ДТП случилось из-за того, что Damas при повороте не пропустил ВАЗ-2115. Последний из-за этого врезался в дерево у обочины проезжей части. В результате ДТП пассажиры ВАЗ-2115 — 18-летний житель Бухарской области Д. Б. и 19-летняя М. Ж. от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель ВАЗ-2115 и ещё один его пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы.
Комментарии
  1. Дальнобой
    21 января 2021 00:09
    Кто-то хвалился, что "права" купил. Из-за таких и происходит такое...
    1. Главарь Робин Гуда
      21 января 2021 11:34
      Дальнобой
      Водители дамасов на совсем незнаю правила. Ездят как угорелые
  2. Aziz Rakhimov
    20 января 2021 22:31
    2 человека умерли а один из них был моим братом, нужно посадить это ублюдка вместе со своим дамасом
  3. Made in USSR
    20 января 2021 21:40
    Водятел дамаса уже на бутылке? 🤔
  4. Яяя
    20 января 2021 21:20
    Ужасный перекресток, почти не соблюдают правила ни легковые,ни маршрутки
  5. Дед
    20 января 2021 20:52
    А где это, на ТТЗ возле базара?
  6. водители Дамаса бешаные
    20 января 2021 20:42
    Водители Дамаса вообще не умеют ездить, везде создают помехи и аварию, у водителей дамасов надо хорошенько надо проучить правилам дорожного движения
  7. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    20 января 2021 20:32
    Жалко людей! Из-за таких "водителей", которые СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛ дорожного движения гибнут люди... Предлагаю: если по чьей-то вине гибнут люди -навсегда лишать права на вождение!
  8. Скептик
    20 января 2021 20:21
    Умирать надо на своей полосе, ударил- бы в дамас, виновник крякнул- бы!
  9. Макс
    20 января 2021 20:12
    Вообще надо запретить в этих дамасах людей возить.
  10. Дента
    20 января 2021 20:03
    Ничего не понятно, они скончались или получили телесные повреждения?
    1. Что Творится
      20 января 2021 20:09
      Дента,
      Там были четверо, двое скончались, ещё двое госпитализированы
    2. Сардор
      20 января 2021 20:19
      Дента,
      Читай внимательно, два пассажира скончались, водитель и еще один пассажир получил телесные повреждения
    3. Странник
      20 января 2021 20:45
      Дента,
      Глаза раскрой и читай
    4. Человек Мира
      20 января 2021 21:37
      Странник, 2 раза написано ваз 2115
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1