В Ташкенте произошло ДТП с участием двух автобусов

В Ташкенте произошло ДТП с участием двух автобусов
В Ташкенте произошло ДТП с участием общественного транспорта. Согласно сведениям «Тошшахартрансхизмат», инцидент произошел на пересечении улиц "Кукча Дарвоза" и "Тукимачи".

Столкновение произошло сегодня в 6:50 между автобусами Isuzu №134 и MAN №46, принадлежащие столичному автопарку №18. В результате инцидента один из пассажиров получил легкие телесные повреждения.

Пассажиру была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время начата служебная проверка.
Комментарии
  1. Елена
    9 февраля 2021 06:04
    Понаберут неадекватных водителей, потом удивляются
  2. Буйволсын
    9 февраля 2021 01:19
    Это же обезьяны, и их становится больше в Ташкенте
  3. Margaret
    8 февраля 2021 18:09
    Снова играли в игры " Попробуй, догони " ?!!!
  4. Эржан
    8 февраля 2021 16:32
    Реально должность водителя общественного транспорта воспринимается администрацией как что то никчемное. За рубежом жесточайший отбор в том числе психологический, по состоянию здоровья, вредным привычкам и так далее. Зарплата соответствующая той ответственности которую он несёт. А у нас... Что водитель автобуса что водитель трактора одно и то же...
  5. Abdulaziz
    8 февраля 2021 14:58
    Здравствуйте план есть каждого автобусе водитель не стоить проста так

    Водитель автобуса в наше время водитель кондуктор бухгалтер и эконамисть
  6. ВРЕМЯ
    8 февраля 2021 14:37
    несмотря на обещания этой организации продолжается беспредел на дорогах ,потому что набирают водителями молодых баранов без опыта перевозок пассажиров на общественном транспорте,и президент когда наведете порядок или опять все на словах ,этого снял ,другого таково поставил,вы лично несете ответсвеность за жизнь граждан ,и не ждите что вас много желающих голосовать
  7. АлТиАбд
    8 февраля 2021 14:34
    догонялки играли?
  8. Анна
    8 февраля 2021 14:15
    Часто приходится ездить на 135 автобусе,и водитель этого автобуса громко включает музыку, на просьбу выключить,или сделать по тише не реагиарует,или отвечает грубо.И много автобусов по 15 минут стоит на метро чиланзар чтобы набрать больше людей и кондукторы пытаются перекричать друг друга.
  9. Мореман
    8 февраля 2021 13:43
    Набирают молодых и не опытных водителей! С друг другом на перегонки играют, постоянно за рулем по телефону разговаривают, музыку громко слушают! В общем - не водители!
  10. Влад 5
    8 февраля 2021 13:41
    Да уж! Водитель козявки(Исудзу) обиделся на водителя большого(Ман). Тоже МАН хотел, но, наверное, не дали. 🤣🤣🤡
  11. Мнение
    8 февраля 2021 13:32
    Опять не поделили клиентов? Это не водители а водятлы.
  12. Папа Карло
    8 февраля 2021 13:07
    Где обещанная выделенная полоса? Где обещанное отделение водителей и кондукторов от наличности? Когда рак на горе свистнет или чуть раньше :после дождичка в четверг?
  13. Мой Никнейм
    8 февраля 2021 12:36
    Это потому что много иш..ков за рулем автобусов ездит.
    1. Узбекистан
      8 февраля 2021 14:14
      Мой Никнейм,
      ну зачем ты так ? там есть и бараны , есть и козлы !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1