Видео: В МЧС рассказали о двух ДТП, произошедших на перевале Камчик

Видео: В МЧС рассказали о двух ДТП, произошедших на перевале Камчик
На перевале Камчик произошло два ДТП. Об этом сообщает МЧС.

ДТП случились из-за ухудшения погодных условий. В обеих случаях автомобили съехали в кювет.

К счастью, спасателям удалось оказать помощь пострадавшим. В результате инцидентов, никто не получил серьезных травм.

Комментарии
  1. Мгээ
    25 февраля 2021 00:57
    Посмотрите Евроньюс. Там такие аварии случаются чуть ли не каждый день. Бывают и похуже. Недавно показывали, в какой то европейской стране почти 10 машин столкнулись. Так что то что здесь пишут - это в любой стране есть . Единственное отличие - у европейцев реально работает страховка. А у нас она только на бумаге.
  2. Nayka
    24 февраля 2021 13:05
    Vse jivi, zdorovi? Nu i slava bogu.
  3. wtf
    24 февраля 2021 12:06
    Там на перевале целое спасательное управление МЧС сидит, причем толстопузых майоров и полковников там больше чем спасателей, каждое своё телодвижение выставляют через сми как геройский поступок, показушники. Видели мы, как лет 5-7 назад когда фура на перевале загорелась "доблестное" мчс наблюдало из далека пока дотла не выгорело
  4. Guest
    24 февраля 2021 11:48
    Единственное министерство , которое действительно работает.
    1. Maga
      24 февраля 2021 12:10
      Guest,
      Кабмин работает )))
    2. wtf
      24 февраля 2021 12:17
      Guest,
      Вот именно министерство то есть центральный аппарат ни хрена не делает, там миллион толстопузых "полковников" только собирают с министерств и ведомств данные и передают в кабмин как свои , бумажки целыми днями с места на место перекладывают только их спасатели рядовые и сержанты по областям и городам что то делают!
    3. Бек
      25 февраля 2021 00:23
      wtf,
      Ну за такие зарплаты как у них конечно видимость бурной деятельности создают.Сократить давно пора 50% штата, бездельники многие,
  5. Maga
    24 февраля 2021 10:59
    Не нужно рассказывать а принимать меры по не допущению таких инцидентов!!!

    А то все рассказывают б,лядь, работайте!!!

    А они что не знали о погоде? Не могли перекрыть дорогу? Или же специально что бы показать свою значимость! Слава богу что никто не пострадал!
  6. 7319VyachesLove
    24 февраля 2021 10:55
    Зачем водителю учитывать погодные условия и состояние дороги, надо надеяться на "русское" авось ))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В трёх случаях на территории Андижана украли электроэнергию на 1,1 млрд сумов

Пресечено незаконное использование электроэнергии - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Генеральной Прокуратуры, совместно с
Сегодня, 12:21

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5