В Кибрае произошло ДТП с участием пяти авто

В Кибрае произошло ДТП с участием пяти авто
В Ташкентской области произошло ДТП. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Инцидент произошел 18 марта в Кибрайском районе. Отмечается, что происшествие случилось с участием автомобилей Matiz, Cobalt, Damas, «ВАЗ-2106» и Nexia.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Очевидцы отмечают, что дорога была покрыта тонкой коркой льда. Лед мог образоваться из-за того, что дорога была помыта ночью. Стоит также отметить, что в районе наблюдался туман, что ухудшило видимость для водителей.
Комментарии
  1. бек
    19 марта 2021 19:21
    как никто пострадал ??? 5 машин это не страдания что бы купит одну машинку лет 15 копиш???
  2. 12345
    19 марта 2021 17:57
    Наверное готовились к приезду кое-кого, но что-то пошло не так )))
  3. Maga
    19 марта 2021 16:45
    Чьи дома там есть, что дороги моют???
    1. Гр Узбек
      20 марта 2021 14:32
      Maga,
      Ночью?
  4. Скептик
    19 марта 2021 15:35
    Как- бы « папа» без предупреждения поехал в Чирчик ) Но хакимы- телепаты, распорядились заранее помыть дорогу. Цирк и клоуны- отдыхают)
  5. Некто
    19 марта 2021 14:44
    Президент ездил в Чирчик, по этому чиновники ночью помыли дорогу. А водители не ожидали токого. И это не единственная авария в тот час.
  6. Уша Гап
    19 марта 2021 14:05
    Блин злоба такая от некоторых. Башкой немножко подумайте, для кого помыли дорогу?!?! и нужно ли так мыть дорогу, красить газон и крыши.......................
  7. Зухра
    19 марта 2021 13:32
    Опять туман виноват...зачем нужно было дорогу мыть,как всегда для показухи.
  8. Бла бла бла
    19 марта 2021 12:43
    Соударение пяти авто а не дтп
    1. Лёша
      19 марта 2021 13:48
      Бла бла бла,
      Вам бы в депутаты с такими навыками😆
  9. ВокругСвета
    19 марта 2021 12:07
    Асфальт и гололед не причем . Дистанцию надо соблюдать .
    1. Сумасошел
      19 марта 2021 13:23
      ВокругСвета,
      да вы что!!! у нас причина есть- это грызуны и крысы перебегали дорогу в неположенном месте
  10. Бонч Бруевич
    19 марта 2021 11:26
    Помыта для кого?А эти отморозки там частенько летают вот и не учли что дорогу могут еще и мыть и что на дороге иногда образуется наледь.
    1. Зухра
      19 марта 2021 13:33
      Бонч Бруевич,
      А Вы догадайтесь с первого раза...для кого???
    2. Бонч Бруевич
      20 марта 2021 00:10
      Зухра,
      Для него, единственного!
  11. Гость
    19 марта 2021 11:26
    Ночью была помыта дорога???!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      19 марта 2021 15:11
      Гость,
      Ну да! Президента ждали в Чирчике! Траву, наверное, покрасили...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В трёх случаях на территории Андижана украли электроэнергию на 1,1 млрд сумов

Пресечено незаконное использование электроэнергии - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Генеральной Прокуратуры, совместно с
Сегодня, 12:21

Ташкент накроет пыльная буря

В Специальной комиссии предупредили жителей города Ташкента о кратковременных пыльных бурях. Сообщается, что на основании прогнозов Пекинского
Сегодня, 11:48

В Джизаке две соседки заявили друг на друга в ОВД

В пресс-службе УВД Джизакской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что жительница
Сегодня, 11:38

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов назвал главную цель в матче с ДР Конго

Перед завтрашней игрой против ДР Конго капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов ответил на вопросы журналистов. Футболист во время своих ответов,
Сегодня, 11:25

Ещё один опасный продукт нашли на Фархадском рынке Ташкента

Продолжаются рейды - сообщает пресс-служба столичного Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками Учтепинского районного отдела Ташкентского
Вчера, 22:27 5