В Хорезмской области 19-летняя девушка совершила суицид

В Хорезмской области 19-летняя девушка совершила суицид
В Хорезмской области 19-летняя гражданка совершила суицид. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, инцидент произошел 1 апреля в Шаватском районе. Девушка была найдена повешенной в коровнике дома.

Отмечается, что гражданка в октябре вышла замуж за мужчину 2001 года рождения. В семье молодоженов не наблюдались скандалы. В настоящее время причины, которые заставили гражданку совершить суицид изучаются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 26 апреля 2021 10:12
    Наверное свекровь довела с без хребетным сынком напару
  2. Правда 13 апреля 2021 11:39
    Гражданин СССР
    Я не пишу,что знаю как и что произошло.От хорошей жизни никто на суицид не пойдет.Она жила в семье мужа и значит все происходило там.Вы думаете махалля или женсовет хоть на минуточку спросил ее мнения как живет эта семья,как к ней относятся?Сомневаюсь что вообще в семьях спрашивают молодых келинок о жизни.И если этот так называемый муж гаденыш избивал жену,то грош ему цена.Мужчина для драки должен выбирать равного себе по силе соперника,а со слабой женщиной подраться позорище.Если он так относится к жене,то сомневаюсь что другие члены семьи будут относиться по другому.
  3. 777 13 апреля 2021 09:28
    Никаких скандалов, никто ее не обижал. Просто самой ей так захотелось - вот и повесилась...
    Ясное дело, что все было не так, но у нас же сор из избы не выносят
  4. Сардобенское водохранилище 13 апреля 2021 01:11
    По таким делам дают сообщение и слова идёт разбирательство. Ну а где результаты разбирательств по прежним случаям? Где выводы? Где воспитание, культура?
  5. Кеша 12 апреля 2021 21:40
    Пусть этот ребенок попадет в рай. Во многих СМИ пишут что эту девочка не раз подвергалась избеению со стороны мужа и его близких родственников. Конечно уже девушку эту не вернёшь,но у меня стоит вопрос почему родители многих девочек всегда говорят вернёшься для нашей семьи будет позор, что скажут соседи,что подумают родственники. Родители говорят терпи ,они не слышат своего ребенка, что их ребенок страдает подвергается избиению и в последствии эти девушки находят выход что надо прекратить ЖИТЬ. Куда смотрят махалля, а махалля говорит какая плохая Келин выносишь сор из избы. Вот этой истории виноваты родители этой девушки что они не услышали своего ребенка, махалля, и самое главные преступники это семья которые довели чужего ребенка на такой поступок. Надо такие семья вешать на рекламные щиты, чтобы все видели и знали что в эту семью своих дочерей не выдавали. У меня бабушка всегда говорила, что в твою семью заходит чья то дочь и ты за нее в ответе. Ее там растили,любили и берегли для твоего сына. Почему многие родители женихов это понять не могут, они же сами приходится в дом невесты и просят отдайте пожалуйста вашу дочь нашему сыну. Надеюсь что виновники получат свое наказание.
  6. Диля 12 апреля 2021 21:09
    Чувствуете запах? Новым Узбекистаном пахнет
  7. За справедливость 12 апреля 2021 20:14
    К сожалению, ушла из жизни молодая женщина, да ещё и беременная. Было бы хорошо в семье мужа, не повесилась бы. Ни одна не хочет ни смерти, ни развода. До этого доводят свекрови и их неповторимые дочери. Невестка болеет, ничего страшного: встаёт и занимается домашними делами. Вот если дочь свекрови заболеет, все бегут к ней на помощь: и свекровь, и сын свекрови, и невестка обязана помогать. А невестка кроме родителей никому в болезни не нужна. Свекрови нужна невестка-робот: не кушала, не спала, не одевала что-то новое, деньги,которые заработала ей в руки отдать должна. А потом эти деньги вернутся золовке (ей всё мало). А если золота при этом разведения, то в жизни невестка что ни день - то ад.
    1. За справедливость 12 апреля 2021 21:52
      За справедливость,
      *А если золовка при этом разведенная, то в жизни невестки, что ни день - то ад.
  8. Я уеду мыть Лондон 12 апреля 2021 19:32
    Избили родного человека за поездку к родственнице и за займ в 40 центов,довели до самоубийства..страшно представить,что они вытворяли во время войны с бедными детишками,которым "повезло" оказаться у них в семье
    1. чел 13 апреля 2021 13:52
      Я уеду мыть Лондон,
      Во время войны с детишками которых сюда отправляли такого не было потому , что люди были другие и добрые ане животные как сейчас
  9. English Speaking Nation 12 апреля 2021 19:01
    Больная на голову, совершила суицид👎👎👎👎👎
  10. Жесть 12 апреля 2021 17:55
    С В Е К. Р. О. В. Ь. ДОВЕЛА!!!!
    ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖИТЬ
  11. Правда 12 апреля 2021 12:42
    Странно что все суициды происходят в семье где не было скандалов.Не кажется ли это то,что в семье сноха даже вякнуть не может,рабыня да и только.Родным не пожалуется,видимо скажут терпи.Доводят молодых женщин до того,что самоубийство им кажется единственный выход?До каких пор это может продолжаться?Идешь на вещевой рынок сноха обязательно со свекровью,золовками и ей купят то,что им нравится,а не ей и такого качества,что нитки торчат во все стороны.И притом ,на вырост.Наюлюдали такую картину-идет молодая келинка и пальто или плащ по земле волочится,на 3 размера больше.Намек,что больше не купят в этой жизни?Ребят молодых женят по своему усмотрению,два раза на свидание и делу конец,один мулла,головка сахара,три рубля денег и свадьба готова.Потом осуждают снох что им только деньги нужны.А вы покажите хоть одну женщину,которая хочет жить в рабстве в другой семье и рожать каждый год,слова не перечить,одежду,украшения не просить,в гости не ходить,к родителям сходить отпроситься у всех членов семьи.Осуждают советский строй.Но тогда все получали образование,профессию и работали,уходили в декрет ,нарабатывали стаж и сейчас получают какую никакую пенсию.А что получат они на старости лет?Где гарантия что дети смогут им обеспечить достойную старость?
    1. Гражданин СССР 12 апреля 2021 16:51
      Правда,
      Ну вы прям знаете из-за чего повесилась
    2. Пенсионер ташкентский 12 апреля 2021 16:51
      Правда,
      Да, Вы правы , к сожалению всё так и есть😟
  12. Обыватель 12 апреля 2021 12:11
    Пугающие тенденции и с этим ничего, никто не может справится.
  13. Учитель 12 апреля 2021 12:03
    Сколько учеников школ, о которых не пишут и не знают, все списывают за несчастный случай.
  14. Шахбоз Камбаров 12 апреля 2021 11:46
    Страшно, что в 19 лет девушка способна сама себя лишить жизни. Вместо того что бы учить как быть умной и воспитанной женой, лучше бы учили что жизнь человека без ценна. Человек понявший цену жизни и так будет осознавать на сколько нужно быть правильным и нужным человеком. Я даже боюсь представить, что может человека заставить убить себя.
  15. Maga 12 апреля 2021 11:34
    Не чего было молодой невесте без спросу разъезжать по гостям!!! Есть не писанные законы семьи и правила!!! Сейчас молодежь шантажирует суицидом!!! У меня самого есть дочь, и ей объясняю что у нас патриархат а не матриархат!!!
    1. Моя жизнь мои правила 12 апреля 2021 15:31
      Maga,сочувствую вашей дочери и всем последующим членам семьи женского рода............
    2. Maga 12 апреля 2021 18:20
      Моя жизнь мои правила,
      Ни я, ни моя семья не нуждается в ваших сочувствиях!!! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!
    3. ЛИЯ 12 апреля 2021 17:20
      Maga,
      Вы больная на всю голову! Вас от общества изолировать надо, либо в Афганистан переселить, будете там свои законы устанавливать, если дадут рот открыть!
    4. Maga 12 апреля 2021 18:38
      ЛИЯ,

      Строптивая жена
      Некий крестьянин, купив на рынке пару отрезов ткани на платье детям, по дороге домой вынужден был ввязаться в спор со своей сварливой женой, которая утверждала, что продавец отрезал материал ножницами. Сам же крестьянин видел в руках продавца нож, а потому никак не мог согласиться с мнением жены. Так они, пререкаясь всю дорогу, достигли моста через глубокую реку, где спор перерос в откровенную ссору.
      Муж не выдержал и, схватив жену за одежду, прокричал:
      — Послушай, женщина! Говорю тебе — это был нож. И если ты сейчас же не согласишься с этим, я сброшу тебя с моста!
      — Это ты слушай и наматывай себе на ус! Даже если сюда явится твой покойный отец со всеми твоим покойными предками, вам всё равно не удастся убедить меня, что это были не ножницы, — визжала в ответ жена.
      Эта дерзость стала последней каплей, переполнившей чашу терпения мужа. В гневе он сбросил жену с моста в самом глубоком месте реки, и её воды тут же сомкнулись над строптивой женщиной.
      Через минуту, когда стало ясно, что женщина уже не выплывет, гнев мужа несколько поостыл и он начал сожалеть о своём поступке, из-под воды вдруг появилась рука, которая напоследок жестом показала, что это были ножницы, и исчезла под водой уже навсегда.
    5. Юлдуз 12 апреля 2021 20:01
      ЛИЯ,
      Мага,это мужчина ,поэтому так и пишит что у него патриархат и все кто поставил лайки ему, наверняка все муж.рода. Мужчина должен быть главой в семье ,но никак не тираном которые избивает и кричит на свою жену и детей !Психика у всех разная, поэтому и суициды происходят!Не выдержала бедная девушка!Видимо и родители ей сказали терпи не приходи домой и не позорь нашу семью как это обычно бывает!Такая мололая,очень жаль!!!
    6. Maga 12 апреля 2021 21:20
      Юлдуз,
      Проблема мужчин и женщин эго Я, даже вы своим постом это доказали, ни кто из вас не сказал СЕМЬЯ «самих молодых» !!! Тут проблема в приоритетах! Молодая девушка ни во что не ставила семью мужа, не считалась с их устоями семьи, вот где проблема! Умная жена все для семьи и семья для нее!!!
    7. Юлдуз 12 апреля 2021 22:50
      Maga,
      В газета.уз все подробно написанно,что ее избивал свекорь,брат мужа и сам муж!Что бы там не было нельзя поднимать и бить женщин.Какой бы устав у них не был.Тем более она мололая и многое еще наверняка не понимала ...всему должна учить свекровь ..что можно а что нет....но только по хорошему как женщина женщине...а не бить ее всем кто живет в этом доме.
    8. Maga 13 апреля 2021 08:59
      Юлдуз,
      Лично я осуждаю ее поступок (что теперь должны вешаться), она как мать несла ответственность за детя в утробе!!!
    9. Звёздочка 13 апреля 2021 09:14
      Maga,
      Если мужчина поднимает руку на женщину, он уже не мужчина он тряпка.
    10. Maga 13 апреля 2021 14:53
      Звёздочка,
      Эрни Эр Киладиган Хам Хотин, Каро Ер Киладиган Хам Хотин (вот от таких боже упаси) !!!
    11. Звёздочка 13 апреля 2021 20:15
      Maga,
      У таких мужчин как вы, постоянно будет виновата женщина, такие никогда не признают своих ошибок, лучше обвинить во всём жену
    12. Бекабад 13 апреля 2021 15:01
      Maga,
      Из за таких ,как вы женщины страдают. Девочку до смерти довели,а вы говорите сама виновата! Вы перед богом встанете имейте ввиду. Посмотрю я на вас когда вашу дочь муж бить начнет
    13. Студент Сингапурского Универа 13 апреля 2021 15:14
      Бекабад,
      Доя него это норма бить женщин! Бедная его жена! Ущербные люди которые поышают свою самооценку и мужское эго за счет избиение женщин! Кошмар, и ведь многие его поддерживают в этом! Хорошо что меня отец не так воспитывает!!!
    14. Звёздочка 13 апреля 2021 20:11
      Студент Сингапурского Универа,
      Все мужчины такие как Maga и мыслящие как он конечно будут поддерживать, а поставили бы они своих сестёр на место той 19летней,совершившей суицид, может мыслили бы по другому, а может и вовсе сами бы убили зятя такого идиота
    15. Maga 13 апреля 2021 15:35
      Бекабад,
      Во первых моя жена не позволяла себе такую роскошь как глуп+о+сть для до того чтоб я ее избил, во вторых ее воспитывала мать без отца он был постоянно на заработках и жена делала что хотела и когда хотела дочь это видела и исходила из этих побуждений, при принятии решений!!!
    16. Бекабад 14 апреля 2021 06:56
      Maga,
      Что вы имеете ввиду,под словом глупость? Что может сделать 19 летняя девушка? Которая пашет на чужую семью и её ещё обижают? Ну ка скажите мне
  16. Саша 12 апреля 2021 11:34
    скоро запретят продавать верёвки молодым девушкам \ - это легче чем поднимать образование \
  17. Гость 12 апреля 2021 11:08
    Вот видите, кто хочет свести счеты с жизнью делает это без зрителей. А те, кто устраивает спектакли и манипулирует в своих целях обществом обязательно прыгает с моста или топится в присутствии людей, так как уверены, что им не дадут умереть. В результате гибнут ни в чем неповинные люди, которые бросились им на помощь.
  18. Nayka 12 апреля 2021 11:04
    Просто так она не повеситься, значит муж и его семья довели до этого
  19. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 апреля 2021 10:54
    Как это " не наблюдались скандалы?! " Вчера гаписали, что девушка просила забрать её, беременную, так как родственники её избивали и мать видела её тело в синяках! КТО ПОДАЕТ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ - ВЫ?!
  20. GGT 12 апреля 2021 10:43
    Она была в достатке, семья в достатке! Зачем ей жить-то!?
    1. Бекабад 14 апреля 2021 06:57
      GGT,
      Ее били
  21. Смент Агит 12 апреля 2021 10:29
    Жаль. Жаль, что нет тех, кто помог бы в такой ситуации. Жаль, что пошла на самую крайнюю меру. Жаль, что сплошные комитеты, организации и прочие - бесполезное сборище!? Психологов доступных нет, свекрови нелюди, мужчины - не образованные тупари, кроме как о Малибу да золотых зубах и пачках баксов ни о чем думать не хотят. Женщин реально жалко.
  22. Куз 12 апреля 2021 10:10
    В других СМИ пишут, что ее избивали в семье- свекор, брат мужа, сам муж..Дикари средневековые..
  23. Пенсионер ташкентский 12 апреля 2021 09:31
    Якинларига сабр.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте, Карши и Зарафшане пресечён незаконный оборот сильнодействующих препаратов

Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности,...
Сегодня, 09:20

«У него могут быть личные проблемы», — об отъезде главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана по футболу Сречко Катанец неожиданно покинул распоряжение сборной....
Сегодня, 09:01
2

В Ташкенте предприниматель пытался обмануть сотрудников таможни, чтобы платить меньше таможенных платежей

Установлен факт попытки уклонения от уплаты таможенных платежей — сообщает пресс-служба ГТК. Сотрудниками таможенного поста...
Сегодня, 08:57
1

Жители Джизакской области занимались мошенничеством, предлагая другим гражданам заняться бизнесом

Задержаны мошенники — сообщает издание "На посту". Сотрудниками органов внутренних дел было установлено, что житель махалли "Сугдиёна"...
Сегодня, 08:48

В Самаркандской области предприниматели незаконно добыли песчано-гравийную смесь на 6 млрд сумов

В Самаркандской области выявлены лица, незаконно добывавшие песчано-гравийную смесь — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной...
Сегодня, 08:41
1
Новости Узбекистана » Происшествия » В Хорезмской области 19-летняя девушка совершила суицид