В Сурхандарьинской области произошло возгорание на автозаправочной станции, есть пострадавший

В Сурхандарьинской области произошло возгорание на автозаправочной станции, есть пострадавший
Утром сегодняшнего дня, приблизительно в 9:40 на частной автозаправочной станции произошло возгорание одного из резервуаров для хранения дизельного топлива. Об этом сообщили в пресс-службе областного УЧС.

Частная станция расположена в махалле «Озод» Шурчинского района Сурхандарьинской области. В течение получаса четырем пожарно-спасательным бригадам удалось локализовать огонь и сберечь две цистерны. Во время пожара огонь существенно повредил один из больших резервуаров. Пока неизвестно какой ущерб был нанесен. Также пострадал один из сотрудников АЗС, которого с ожогами разной степени госпитализировали в районную больницу.

Предположительной причиной возгорания является несоблюдение соответствующих правил при сварке объектов на АЗС.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Миру мир
    5 мая 2021 06:47
    Сурхандарья. Вот там я не был никогда. Но в последнее время там суд блогера идёт вот маштабное событие сделали как сериал. И интересно чем закончится суд блогера который боролся за справедливость.
  2. 123
    4 мая 2021 23:05
    В сурхандарье техника безопасности. Нет не слышали...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7