В Ташкенте произошло трагическое ДТП

В Ташкенте произошло трагическое ДТП
В Ташкенте произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе ГУБДД.

По предварительным данным, сегодня, 24 мая ориентировочно в 04:45 на улице Бунёдкор, напротив здания «Узтелеком» в Чиланзарском районе водитель автомобиля Spark 01 T 814 GB Фаррух. Ю. 1985 года рождения не справился с управлением транспортного средства и врезался в бордюр. Причины данного происшествие пока неизвестны.

Сам водитель в результате столкновения получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Несмотря на усилия врачей мужчина скончался.

В настоящее время по данному факту Следственное управление ГУВД Ташкента проводит доследственную проверку и изучает подробности случившегося.
Комментарии
  1. Пора ездить
    24 мая 2021 20:06
    Был бы с ремнем безопасности скорее всего серьезных повреждений вообще не было бы
  2. Эржан
    24 мая 2021 18:01
    Недосып на аггрегаторах такси, либо вещества, потому как вроде молодой, наличие иных недугов здоровья навряд ли. Хорошо что без пассажиров и пешеходов...
  3. ворчун
    24 мая 2021 17:52
    вероятно на большой скорости пытался вписаться в поворот. так там знак поставили для этого с какой стороны объезжать
  4. аноним
    24 мая 2021 16:34
    Несмотря на усилия врачей..... Скорее всего никаких усилий не было. Нашим врачам всё пофиг, а тем более когда бесплатно надо усилия принимать. Жаль парня. Царствие Небесное 🙏🙏 Соболезнования родным
    1. Аноним
      24 мая 2021 19:43
      аноним,
      Так глупо думаете
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    24 мая 2021 16:20
    Утром на пустой дороге врезался в бордюр?!!! Что-то тут не так....
    1. АлТиАбд
      24 мая 2021 17:36
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      скорость + может под кайфом, с ночного клуба.
  6. АлТиАбд
    24 мая 2021 16:08
    ремень и скорость, результат - мозги на торпедке.
  7. Узбеккоммунист
    24 мая 2021 13:48
    Будь на нем ремень безопасности он бы выжил.
    Он получил серьезные травмы головы от удара в лобовое стекло.
    Так уж получилось, что пользоваться ремнем безопасности - западло в нашем обществе.
  8. Ёпрст
    24 мая 2021 13:45
    Где отбойники ? Поставьте хотябы бочки с водой или с песком это будет минимизировать силу удара при столкновении вот в таких участках .
    1. ПАПАША
      24 мая 2021 17:52
      Ёпрст,
      А, для чего и так разгоняется как бешанные. Это их не остановит. Любое препятствие при скорости 100 км/ч, убийственно для водителя, и уж тем более для пассажиров.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28

«За ядерщиками Узбекистана следит весь мир»: МАГАТЭ после инспекции Узбекистана

Делегация МАГАТЭ посетила Узбекистан для анализа развития проекта первой АЭС в стране. Инспекция проводилась на протяжении пяти дней, в ходе которой
Сегодня, 14:23

В Узбекистане все зарплаты граждан будут проходить проверку ИИ - причины

В Узбекистане планируют сократить объемы теневой экономики в два раза к 2030 году, а долю безналичных платежей у нас хотят довести до 75%. Эти планы
Сегодня, 14:20