В сети опубликовали видео убийства ученика Мурада Хантураева

В сети опубликовали видео убийства ученика Мурада Хантураева
В сети распространилось видео убийства самбиста Эльбека Рахимова. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, спортсмен был убит в городе Карши. На видео можно увидеть, как несколько мужчин избили его и силой затолкали в салон автомобиля, после чего скрылись с места инцидента. Позже было найдено тело Рахимова. СМИ сообщают, что у нападавших были ножи и огнестрельное оружие.

В генеральной прокуратуре сообщили, что в убийстве самбиста подозреваются 7 человек. В настоящее время 6 из них задержаны. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Стоит отметить, что Рахимов являлся учеником покойного бойца ММА Мурада Хантураева.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дакаскос 21 августа 2021 18:02
    Почему-то не спрашивается истинные причины и подробности. А кто и кем была то "Бабаева".
  2. KAHRAMON 20 августа 2021 09:59
    Нам навязывают международные законы толерантности и терпимости.Их законы превалируют над нашими.В Америке ни одно государство или НКО не имеет право диктовать свои условия.При захвате Капитолия стреляли в мятежников и преследуются по всей Америке.Их сажают на вечно и бесследно.Примите жёсткие закон за ношение ножа,убийство,и.т.д вплоть до пожизненно.
  3. Инкогнито 19 августа 2021 05:44
    С такой зарплатой в стране люди готовы убивать на заказ и спокойно отсиживать срок за бабки
  4. Штирлиц 18 августа 2021 21:35
    Верните добрых советских людей и многонациональную страну.
    Заберите капитализм, демократию и то зверьё, что народилось после развала СССР
  5. Правильной дорогой 18 августа 2021 21:18
    Пора сваливать из этой страны. Страшно жить. Бежим отсюда.
    1. Ситора 19 августа 2021 14:16
      Правильной дорогой,
      страшно везде жить
  6. Sandal 18 августа 2021 15:07
    Люди совсем страх потеряли перед богом и законом. За что можно просто взять и убить человека. Боюсь что эти ребята поплакают перед камерой и попросят прощения и дело закроют
  7. Asasin Asasievch 18 августа 2021 14:38
    И они всегда спартанцы,когда 300 на одного.
  8. Простой товарищ 18 августа 2021 14:13
    Молодые много смотрят фильмы боевики, про мафий и убийства. И они уже принимают это как норм. Вот и думают что один раз ударил человека ничего с ним не случится. Но, не думают, что вот этот один удар может привести к гибели человека. Молодежь вообще не признает старшие поколения. Не много деньги появятся думают, что они крутые и думают, что могут делать что хотят. Сегодняшняя молодежь намоминает книгу Теодор Драйзер под названием Американская трагедия.
  9. Олег 18 августа 2021 12:39
    Странность в том что не побоялись убивать.значить надеются на кого то ведь
    1. Тимур 18 августа 2021 23:06
      Олег,
      На кол этих подонков. Толпой на одного, шакальё. Я сам Каршинский и мне несколько раз приходилось одному на нескольких идти. Там невозможно нормально вечером пройтись по городу. Обязательно какая-то обезьяна что-то сделает и что-то скажет.
  10. я 18 августа 2021 12:14
    Президент Мирзияев ! прочитал сегодня что вы тоже в интернете знакомитесь с новостями ! вы понимаете что под вашим руководством в стране происходит ? убийство ! не важно сейчас кто он был , не важно кто те убийцы ! может сам заслужил , видимо был какой то бандюган, может убийцы его тоже искали защиту для себя , все это неважно ! важно другое ! при вашем руководстве страной резко начались убийства ! убийства совершаемые почти открыто ! среди бела дня ! ножами режут , арматурами размахивают ! насилуют ! а наши мигранты в России ? это тоже наши граждане ! они совсем распоясались ! а кто отвечает в стране за это ? вы ! ваши СГБ , ваше МВД , Прокуратура ! что происходит ? обьясните
  11. Честнейший хоким 18 августа 2021 11:44
    Одни бандюки замочили других бандюков-будни буюкландии.Зато каждый,хоть ночью разбуди,расскажет,что пол лепешки разделит.
    1. Ленинградцы дети мои 18 августа 2021 12:43
      Честнейший хоким, сыроега это ты?😂😂😂 что ещё не подох от злобы к Узбекистану?😂
  12. Стоп коррупции 18 августа 2021 11:36
    тут пахнет ОПГ, получается Хантураев не просто разбился, цепочка есть но грамотному следователю надо работать усердно, молодёжь хуже животных становится вообще без человечность, куда смотрит глава государства, для таких надо ужесточить наказание, ведь другие дети смотрят это и учатся как можно отомстить или разборки беспредельные делать, так что надо открыть Жаслык и туда этих не людей до конца жизни, а там не доживут они.
  13. Тимур 18 августа 2021 11:04
    Куда мы катимся!?
  14. Узбеккоммунист 18 августа 2021 10:45
    Будем честными и откровенными..
    Спортсмены республики не всегда отличались интеллектом и сдержанностью.. а спортсмены из областей и подавно...
    Зато они могут с легкостью афишировать свой примитивный пафос, честолюбие, а так же не прикрытую алчность.
    Эдакие повелители улиц, гангстеры, которым дозволено всё.
    Они императоры, они не считают нужным считаться с другими, им наплевать на человеческое всё.
    Но как показывает практика - горбатого только лишь гроб исправляет.
    И довольно таки неплохо.
    Даже чуточку не жаль этого спортсмена, ведь он погиб от руки себе подобных.
    1. Губернатор Пензы 18 августа 2021 12:19
      Узбеккоммунист, все эти эти традиции воровские и бандитские зародыши совка, нужно пресекать жёстко.
    2. Нанаева Маргарита 19 августа 2021 14:43
      Узбеккоммунист,
      Он получил за свого братишку. Вы его не знали близко, поэтому прошу так не говорить. Работал, еще ребят тренировал, девчонок во дворе защищал от зверей таких. Очень хороший парень был. Не знала бы его- не заступилась бы!!!
  15. Валихан 18 августа 2021 10:30
    Законы буксуют и порядка нет, виной тому коррупция...
  16. Перец 18 августа 2021 10:19
    Кому-то видимо дорогу перешёл
  17. Доктор на работе 18 августа 2021 09:59
    Однозначно покойный ввязался в крышевание коммерческих структур, возможно был в команде Хантураева. Сейчас идёт банальный передел сфер влияния.
  18. Поколение W 18 августа 2021 09:39
    Вот честно всё равно. Какие проблемы мы имеем и что вы тут пишите? вопрос риторический. Для многих из нас все равно кого убили сантехника дядю Валеру или спортсмена... Кто он? и что они сделал для народа и государства, что бы вот так вот писать в новостях? обычный человек
    1. Танкер 18 августа 2021 11:27
      Поколение W,
      Ценность жизни человека в цивилизованном обществе не измеряется его заслугами перед государством и народом. Все одинаково имеют право на жизнь слесарь Валера, недоношенный младенец, старик с деменцией. Сейчас речь, что семеро отморозков избили до смерти молодого человека. Неважно по какой причине. Сам факт что семеро на одного при глазеющей и снимающей эту расправу на телефон толпе зевак. Кроме одной женщины никто не вступился. Вот результат манавията исконных и современных национальных традиций. Догоняем в этом отношении средневековый Афганистан.
    2. Поколение W 20 августа 2021 09:16
      Танкер,
      А с хера ли (извините за выражение) тогда не пишут всех? Моего друга сбила машина и он умер, почему про него не пишут? в среднем за день умирают 650 человек в Узбекистане. И что? давайте этих 650 людей писать в новостях? Не согласен с вами насчет ценности жизни человека. Не все люди равны. Смотрите на вещи реально.
  19. ACDC 18 августа 2021 09:05
    Складывается впечатление что тут какая-то мафия замешана, не знаю чем занимался этот бедолага и кому перешел дорогу, но тот кто его избивал и похищал действовал максимально дерзко и нагло, среди белого дня наведу у всех, это даже не ночью где-то подкараулить, тут же задаешься вопросом что на такое могли пойти те у кого есть хороша крыша, ибо просто уличная шпана и беспредельщики на такое врятли пошли бы
  20. Умид 18 августа 2021 08:19
    Замнут скорей всего.Пока у нас всё коррумпированно и везде сидят чей-то зять, брат, дядя, папа, тесть - никакого порядка законодательного не будет.Гнилая система с корней до макушки
  21. Eram 18 августа 2021 07:49
    Вообщем вывод складывается сам собой :
    (и при том уже давным давно)
    Дорогая наша молодежь ! -
    От некоторых видов спорта "агрессивной" борьбы
    (драки) одни только убийства, криминал, и ничего хорошего нету.... (заметте ~ сколько у нас в стране а последние годы было понажевшины в клубах, разборки, убийства таких бойцов ?)
    - пожалейте своих родителей, близких, детей, друзей итд....
    Если в вас есть куча силы и энергии (борцовой)
    направте лучще её в другое русло.....
    или в крайнем случае (в Олимпийские виды спорта) -
    классическая борьба, тяжёлая атлетика и.т.д.
  22. Абсурд 18 августа 2021 06:46
    Читаю комментарии, удивляюсь.
    Почему никто не задается вопросом причины?
    Почему не нападают на рядовых людей?
    Почему не убивают рядовых предпринимателей?
    Люди, если вы творите вокруг себя бандитизм, если вы хотите казатся бандитом, если вы замешаны в бандитских кругах, то чего вы ожидаете?
    Что его "учитель", что он сам представляли себе жизнь уголовника. Так почему же людям стоит удивлятся?! Каждый получает то к чему стремится. Заслуженно получил себе жизнь бандита, от рук бандитов.
  23. Патриот 18 августа 2021 06:14
    Звери хуже толибан
    Даже толибан скоро покажет реформы в
  24. Ворчун 18 августа 2021 05:50
    Скоро опять 1 сентября и опять таких же отморозков выпустят из мест заключения в честь праздника.
  25. Средняя Азия 18 августа 2021 02:52
    С позволения безразличных пофигистов и нигилистов совершаются самые страшные преступления. Девушку в Национальную гвардию. Из нее выйдет хороший боец. Не побоялась 7х уголовников. Это надо дух иметь. Хорошо воспитали ее родители. Ну а вокрун видимо находились манекены мужской особи. Точнее амебы. Девушки всегда чувствуют боль и сострадание. В ней сыграл будущий материнский инстикт. А родители всегда готовы загрызть хоть зубами любого кто позарится на их детей.
  26. Лёша 18 августа 2021 01:40
    Наши спортсмены это будущие уголовники. Вопрос!!!!
    Для Узбекистана надо такие спортсмены?
    1. Ситора 19 августа 2021 14:23
      Лёша,
      а почему все спортсмены уголовники ?
  27. Мореман 18 августа 2021 01:38
    Цепочка странная!!!
  28. OMG 18 августа 2021 01:01
    Откуда у них огнестрельное? Кто продал?
    Продавца тоже посадить!
    Обвиняемой стороне предъявить несколько статей:
    1) сговор с целью убийства
    2) убийство
    3) убийство группой лиц
    Назначить пожизненное заключение!
  29. Maksim 18 августа 2021 00:37
    Вот что творят с нашей страной. Мы боимся расправы и тюрьмы от силовиков и поэтому молчим. Но вот так скоро будет наверное везде. 90е возращаются друзья поздравляю!
  30. Юлдуз 18 августа 2021 00:21
    Все стояли и смотрели как его бьют, только одна девушка осталась неравнодушна.Это ужасно! Даже никто в полицию не звонит,все только смотрят!!! Те которые били нелюди,смертную казнь на таких надо.Чтоб ни сделал этот спортсмен,но убивать нельзя!!!!
    1. Жамик 18 августа 2021 03:00
      Юлдуз,
      В такие моменты лучше не вмешиваться, если это не близкий человек, тем более они осознанно ножом бьют. А в милицию звонили.
    2. Абсурд 18 августа 2021 06:48
      Юлдуз,
      Ага, если вдруг завтра напишут, что данный спортсмен также замешан в уголовном деле? То вы качелю в другую сторону катать будете? Не зная ничего, не стоит высказывать результаты
    3. Тимур 19 августа 2021 07:34
      Абсурд,
      Это не повод не вмешаться. Лет 6-7 назад когда я гулял по вечернему городу Карши с девушкой, на меня накинулась толпа пьяных молодчиков, если бы за меня не заступились проезжающие мимо на автомобиле парни, то мне было бы хана и не представляю что бы эти звери сделали с девушкой. Одно радует двоим или троим я втащил хорошенечко. Хоть я сам местный, но город Карши очень опасный. Полно неадекватной пьяной молодежи.
    4. Злой житель 18 августа 2021 10:20
      Юлдуз,
      Потому что знали кто бъёт и за что
  31. Саша 18 августа 2021 00:09
    начинается! а что Вы хотели ? когда прокурор с хокимом за одним столом плов кушают! или генерал даёт плов на 1000 человек... кто? его салдаты будут выписывать штраф?
  32. Алек 18 августа 2021 00:06
    1 на 1 он бы всех там сломал. Они зная пошли чтобы убить !!!!
  33. Серго 17 августа 2021 23:59
    Радует что до людей начало доходить, 90 вернулись!!! Будте бдительны, сейчас море мошенников и гопников. Плохо что как в 90 опять люди один на один с этим беспределом!!!
  34. Правдаруб 17 августа 2021 23:45
    Вот здесь некоторые пишут про 90 ые годы. Но , я то же жил в эти лихие, я тоже видел и где-то участвовал в каких то разборках, но
    такого беспредела не видел.
    Конечно запугивали, но что бы вот
    так жестоко убивать, никогда не
    было. Раньше более человечными
    были группировки. Была одна цель
    заработать бабло. И только пугали и
    не более. Да были беспредельщики ,
    слышали о них, но это было очень
    мало. А сейчас посмотрите, кругом
    сплошной беспредел, творят что
    хотят, никого и ничего не боятся. Ни
    тюрьмы, и даже бога не боятся. И где таких только делают??....
    1. Жамик 18 августа 2021 03:06
      Правдаруб,
      Я хотел бы ещё добавить. Проигравшего в драке никогда не добивали и нож собой не носили, зная к чему всё приведёт. А если проиграем, то с этим мирились, никакой мести.
  35. Похер 17 августа 2021 23:44
    Какая-то мутная история. Не просто убили, а спланировали сначала похищение...
    Что-то здесь нечисто, похоже на месть за что-нибудь 🤔
  36. Умид 17 августа 2021 23:39
    То ппсники стреляют друг в друга средь белого дня то спортсмена убивают
  37. Царь Леонид 17 августа 2021 23:38
    Видимо ученик шишку хотел держать , типо смотрящего .
    Предводителя нету в живых , и.с этим решили разобраться . Видимо много на себя брал.
    1. Губернатор Пензы 18 августа 2021 12:34
      Царь Леонид, гадаешь как цыганка. В роду цыгане?
  38. Сущий 17 августа 2021 23:35
    Не боятся днём, при народе убивают человека, всемером. Тут вышка должна быть, чтобы неповадно было. Другого выхода просто нет.
    1. Тимур 21 августа 2021 07:19
      Сущий,
      Там двое не совершеннолетних из 15-й школы, пахтазорские. Навряд-ли им вышку дадут. Хотя я за то, что бы им максимум лет по 25 дали, выйдут когда им 40-42 года будет, может ума наберутся, а более зрелым и осознанным участникам преступного сговора дать пожизненное. Их уже ничего не исправит
  39. ПАПАША 17 августа 2021 23:33
    В то время когда президент давая интервью о третьем ренесансе. Молодые люди этого ренессанса группой убивали одного.
    Очень много вопрос по этому убийству. Почему спортсмен был один,? вроде сейчас спортсмены ходят толпой. Это было подготовленные убийство, потому что было оружие и холодное и огнестрельное, и машина была на
    готове. Никто не заступился, кроме одной женщины, зеваки просто смотрели, или знали, что с этими людьми дела плохи?? И самый главный вопрос, где правоохранители, где гвардия. Ну с гвардией понятно, одни возле рек и водоёмов вылавливают женщин и девушек из воды, а другие стоят на базарах, доходное место. Но где ППСники?
    И ещё, в последнее время, почему то массовые драки и разборки происходят именно в Карши или в его окрестностях.
    1. Ujcnm 157 18 августа 2021 07:16
      ПАПАША,Но где ППСники?
      Ловят женщин и подростков без маски!
  40. Сам 17 августа 2021 23:32
    Что за поколение выросло, трусливых ш......в, которые нападают только кучкой. А если в ответ получают хороших л......й, то начинают звонить своим таким же отморозкам. Нету у наших духа, всегда только кучей. Ч......
  41. 123 17 августа 2021 23:14
    Что сказать, жили оба значит не по понятиям - теперь будут с червями общаться.
    1. Тимур 21 августа 2021 07:20
      123,
      сидел?
  42. АлТиАбд 17 августа 2021 23:13
    передел собственности, судя по всему.
  43. Опять 25 17 августа 2021 23:00
    При ИАКе такого разгула криминала не было, можно было спокойно гулять и не бояться, службы, видимо, хорошо работали. А теперь? Что ни день, то ужас
    ужас .
  44. Ноу коммент 17 августа 2021 22:58
    Лихие 90-е...
  45. ШАХ И МАТ 17 августа 2021 22:55
    В связи с чем вернулись разборки с 90-х годов в Узбекистан???
    1. Япона Папа 17 августа 2021 23:25
      ШАХ И МАТ, Первое возможно условия созданные в стране за 5 лет, дают возможности для преступности. Второе не хотят содержать тюрьмы, сроки дают большие, фактически сидят мало. Третье с разгулом преступности автоматически появляется работа в органах, судах, работа – значит приход денег в казну. Четвертое имидж страны становиться немного выше, так как наши в России убирают улицы, туалеты и т.д.
    2. Хозяин 18 августа 2021 08:28
      Япона Папа, да и развелась разная шушера как тролли пригожинские, кремлеботы и пятая колонна.
  46. Сэмуэль 17 августа 2021 22:51
    П...........и, толпой на одного да еще и с ножами, крысы, как таких земля носит
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Россиянка подслушала разговор двух узбекистанцев и выяснила, что они на самом деле думают о русских

Как в Узбекистане относятся к русским на самом деле? Ответ на вопрос удалось найти российской туристке, о чём она рассказала в своём личном...
Сегодня, 02:25
2

В Ташкентской и Андижанской областях выявили хищения природных энергоресурсов на сотни миллионов сумов

Выявляются случаи незаконного использования природных ресурсов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В...
Вчера, 23:26

В Сурхандарье 3 дня не могут найти без вести пропавшего мужчину

В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовано информационное сообщение. 15 апреля текущего года житель махалли "Шабнам"...
Вчера, 23:09
1

Установлены личности граждан, которые надев маски уничтожали деревья в Юнусабадском районе - видео

В пресс-службе Генеральной Прокуратуры Республики Узбекистан отреагировали на видеоролик, распространившийся в социальных сетях. 15 апреля...
Вчера, 21:41
2

Жители нескольких областей Узбекистана ощутили землетрясение

В пресс-службе Республиканского центра Сейсмопрогностического мониторинга МЧС сообщили о подземных толчках. 18 апреля текущего года, около...
Вчера, 21:18
Новости Узбекистана » Происшествия » В сети опубликовали видео убийства ученика Мурада Хантураева