В Самаркандской области задержана девушка за попытку продажи ребенка

В Самаркандской области задержана девушка за попытку продажи ребенка
В Самаркандской области девушка пыталась продать своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, гражданка 1997 года рождения была задержана 24 августа. Она пыталась продать свою 17-дневную дочь.

Гражданка хотела за ребёнка 4 тысячи долларов. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведётся проверка.
Комментарии
  1. Честнейший хоким
    27 августа 2021 17:48
    Не верю.Ведь каждый знает точно,что буюковцы спасли каждый по триллиону чужих детей,а возможно и больше.
    Не верю,это российская пропаганда.
  2. Бонч Бруевич
    27 августа 2021 07:04
    И это тоже плоды независимости
  3. Миру мир
    27 августа 2021 00:45
    А почему продаёт аааааааа. От сладкой жизни да))
  4. Алек
    27 августа 2021 00:43
    Это Самарканд детка
  5. Рустам
    26 августа 2021 20:31
    Продают не от хороший жизни,
  6. Рустам
    26 августа 2021 20:10
    Кадырову надо высказаться а то программа его бредовая как и сам он,
  7. Кишлак сентр
    26 августа 2021 20:08
    Тех кто пытается продовать своих детей надо обязательно принудительно стерилизовать ,сделать бездетным, а потом в тюрму.
  8. Guest
    26 августа 2021 17:45
    Самаркашские размножаются как китайцы.
    1. Абвгд
      26 августа 2021 23:40
      Guest,
      По всему Узбекистану плодятся
  9. Фортуна
    26 августа 2021 17:10
    Снова? Каждый день рожают и продают детей. А ещё некоторые комментаторы предлагают взять афганских детей и женщин в Узбекистан. Своих прокормить не могут
  10. А если подумать
    26 августа 2021 17:04
    В Самаркандской области пытались всучить взятку зам хокима.
    В бухарской области хаким, вызвал милицию, что ему хотели дать взятку.........

    Хочется такие новости читать
  11. Nayka
    26 августа 2021 15:32
    Бизнес пошел на детей, куда смотрят так называемые 'патриоты ' Узбекистана?
  12. Юлдуз
    26 августа 2021 14:46
    Ну что за очередная бестолковая ! Я не понимаю они ради денег продают или нагуляли и избавляются чтоб никто не знал?
  13. Гость
    26 августа 2021 14:07
    Баситханова с Норматовой до сих по не могут открыть магазин "детский мир" и сбывать детей централизованно, с государственным подходом.
    1. Гол
      26 августа 2021 16:31
      Гость,
      Ха-ха. Что за личности ?
    2. 01700
      26 августа 2021 20:24
      Гость,
      Две эти бабки маразматички занимаются чем угодно,только не своими обязанностями Кадыров чёт молчит что соотечественицы детей продают,как будто так и нужно.Это позор и ничего святого нет.На кой нужны в виде беженцев ещё афганский народ ,пакистанцев много стало в стране.Вы своих детей продаёте ,а уж про Родину что говорить
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1