В Андижане задержана гражданка, обещавшая льготный кредит из испанского банка

В Андижане задержана гражданка, обещавшая льготный кредит из испанского банка
В Андижане задержана женщина, которая представлялась гражданам сотрудницей филиала испанского банка в Узбекистане. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, гражданка обещала своим жертвам оказать содействие в получении льготного кредита у нового испанского банка. Женщина пообещав помочь получить 200 000 долларов льготного кредита для бизнеса, взяла у гражданина 6300 долларов.

Мошенницу удалось задержать в момент получения денежных средств. Стоит отметить, что она ранее также получала от других жертв 21 500 долларов США. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
Комментарии
  1. Лола
    6 октября 2021 19:11
    Интересно где это происходило. Скорее всего в больнице для душевнобольных., среди пациентов клиники.
  2. Шавозsoy
    6 октября 2021 11:33
    Вот люди доверчивые)). Ради получения кредита верят машенникам. А наши банки не дают кредит. А если и даст..там мляяя какой процент каждый месяц плотить эту сумму кошмар.
  3. Алек
    6 октября 2021 09:25
    Это наша традиция !
  4. Виктор Марьянович
    6 октября 2021 02:28
    Сказочные персонажи.
  5. Абрик
    6 октября 2021 01:22
    Анжанчасига 🤭
  6. а у нас во дворе
    5 октября 2021 22:54
    лохотрон это наша национальная забава. Сейчас какая то наташа обзванивает всех с проповедями , читает библию обьясняет от чего войны , пожары и потопы , затем спрашивает разрешения перезвонить на следующей неделе. Кто нибудь знает что это такое у нас что секта какая то организовалась?
  7. Maga
    5 октября 2021 21:24
    Тут грабеж средь бело дня, бензин АИ-91-8200 !!!
  8. Nayka
    5 октября 2021 21:03
    Сколько мошенники обманывали людей, нет,они всё равно несут деньги мошенникам, какие доверчивые.
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    5 октября 2021 20:46
    Кредит ❎
    Мана сенга 👂🖕✔️
  10. гога
    5 октября 2021 20:37
    за любовь к халяве нужно платить. сажать нужно и тех кто "взятки" давал, чтоб получить льготный кредит, чтоб в других случаях неповадно было.
  11. Бичь Божий
    5 октября 2021 20:14
    Как сказал знаменитый аферист,на наш век лохов хватит
  12. Бонч Бруевич
    5 октября 2021 20:09
    Lох не мамонт,не вымрет
  13. Учитель
    5 октября 2021 19:52
    У ней регистрация в "ягона дарча" была?
  14. Гость
    5 октября 2021 19:43
    Здравствуй, дерево, это ж кем над быть чтобы не знать- у нас нет филиала испанского банка.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Самаркандская область получит миллиарды на борьбу с безработицей

Совещание, посвященное социально-экономическим перспективам Самаркандской области, прошло под руководством Шавката Мирзиёева. Основные тезисы
Сегодня, 00:44

Оборот криптовалюты в Узбекистане за 2025 год превысил $2 млрд

Национальное агентство перспективных проектов обнародовало свежие данные, отражающие масштаб цифровой экономики в нашей стране. Первый заместитель
Сегодня, 00:43 1

Uzbekistan Airports готовит план развития аэропортов Узбекистана

Стартовал отбор консалтинговой компании, которой предстоит разработать масштабную десятилетнюю стратегию для национальной системы аэропортов.
Сегодня, 00:42

Переброска войск США на Ближний Восток заметно ускорена

Стало известно, что Вашингтон решил существенно форсировать сроки отправки дополнительных воинских подразделений в ближневосточный регион. Как
Сегодня, 00:39

За долги по налогам будут ограничивать оплату электричества в Узбекистане

В Наманганской области запустят проверенный механизм работы с неплательщиками. Физические лица, чья задолженность по земельному и имущественному
Сегодня, 00:35