В Ташкенте произошло ДТП с участием трех автомобилей

В Ташкенте произошло ДТП с участием трех автомобилей
В Ташкенте произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, автомобиль модели Cobalt и два авто модели Lacetti столкнулись между собой. ДТП произошло 20 октября, примерно в 11:30 в Мирзо-Улугбекском районе на пересечении улиц "Шахробод-Зафар Диёр".

Предположительно, ДТП могло случиться из-за несоблюдения дистанции между автомобилями. В результате происшествия пассажир Lacetti был госпитализирован. В настоящее время ведется разбирательство.
Комментарии
  1. Тима
    21 октября 2021 21:08
    Каш мар жалко
  2. Папа Карло
    21 октября 2021 12:50
    Ни один пешеход не пострадал! Уже хорошо!
  3. реальность жизни
    21 октября 2021 11:14
    Они также и на пешеходов с детьми едут, классно у них получилось.
  4. РустВВП
    21 октября 2021 09:40
    Поворотник не включат ,с третей полосы на первую полосу ,авто под светофора оставит это наши ,культурна ездит не могут,уважении друг-другу нет у водил,успею или не успею на зелёный проскочит
  5. Freshsock
    21 октября 2021 09:37
    О какой дистанции может быть речь, если дороги нагружены до предела и условий для комфортного вождения автотранспортом практически 0....... держите дистанцию, так в нее кто нибудь обязательно влезет создав при этом АС) и чтоб предотвратить это, водители часто держут минимально возможную дистанцию.
  6. Shukhrat Zakirov
    21 октября 2021 00:57
    Секинро, дистанцияни саклаб, вохма кими мошина хайдасин хамма. Шунда аварияла бумиди шунака.
  7. Саша
    21 октября 2021 00:51
    сегодня такой случай был ... еду по второй полосе ...... на первой и второ мусуровоз .. я посморел в зеркало никого нет .. включил поворотник \ на 3 полосу и то не полностью а что-б объехать мусурововоз\ иии ... сигнал \ я притормозил ....... он мне в окно кричит ... матом .... я всегда смотрю за ситуацией на дороге и если кто-то оказался в сложной ситуации ему надо помочь , а не придерживатся букве закона .... и еще водители ! если пешеход вышел на дорогу \ даже в не положеном месте \ уступите дорогу ... бедолажке !
  8. ВокругСвета
    20 октября 2021 23:07
    Часто сидя за рулём , забываем о правилах от спешки . Не пропускаем пешеходов и не уважаем другого водителя . Улыбаемся и бьем в спину . Это не менталитет . Нас так настроили из вне .
    1. Shatskikh
      21 октября 2021 10:15
      ВокругСвета,
      К сожалению у нас культура вождения на низкой уровне
  9. SNK
    20 октября 2021 23:04
    Это нормально упереться с зади,говоришь что близко едешь начинают истерически кричать Я ТЕБЕ МЕШАЮ!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1