В Кашкадарьинской области произошло смертельное ДТП с участием Nexia и Captiva

В Кашкадарьинской области произошло смертельное ДТП с участием Nexia и Captiva
В Кашкадарьинской области произошло ДТП с участием двух авто. Об этом сообщает корреспондент UPL.

ДТП произошло 14 октября на автомобильной дороге 4Р-89 Карши—Нишон—Таллимаржон. Отмечается, что автомобиль Nexia-3 столкнулся с автомобилем модели Captiva.

По имеющимся данным, столкновение произошло из-за того, что водитель Nexia-3 нарушив правила обгона, выехал на встречную полосу. В результате ДТП, оба водителя скончались на месте происшествия.
Комментарии
  1. Кара Тель Пак
    27 октября 2021 07:03
    К сожалению, естественный отбор
  2. Летающие крыши
    26 октября 2021 23:44
    Некис уч опасный мошин многие таски работать
  3. Алек
    26 октября 2021 20:41
    В Кашкадарье это нормальный случай. Они ездят минимум 120км/ч
    1. Гость
      26 октября 2021 22:26
      Алек,
      Я с Нукуса ночью на такси ехал. Бывало и до 140 гнал. 12 часов таксист за рулем. Вот отсюда и аварии.
    2. Алек
      27 октября 2021 02:43
      Гость,
      Страшно !!
  4. super like
    26 октября 2021 20:31
    странно что и водитель каптивы тоже погиб.вроде каптос по крепче чем некся 3.
    1. SNK
      26 октября 2021 22:28
      super like,
      Скорость е...ёт всё!
  5. 123
    26 октября 2021 20:25
    Чем больше водятлов, тем меньше...
  6. Авто
    26 октября 2021 20:22
    2 ХАЙДОВЧИ УЛИБДИ МАШИНАЛАРНИ СИФАТЛИ БИР ХИЛ ЭКАН УНДА. АФСУС БИЗГА СИФАТСИЗ МОШИНАЛАР МИНИШ НАСИБ КИЛЯПТИ
  7. РустВВП
    26 октября 2021 20:11
    В этом виноваты автошколы и УБДД, Толка деньги и больше нечего
  8. SNK
    26 октября 2021 19:28
    Цена экзамена в гаи видать не дорого,вот и результат.
  9. Ворчун
    26 октября 2021 19:02
    Страшно смотреть на это изделие узавтопрома после его использования узавтолюбителя
  10. Здесь чтото есть
    26 октября 2021 17:48
    Бугун 26 🙈 хотя-бы год пишите. Вдруг не в этом году произошло происшествие.
  11. Правдаруб
    26 октября 2021 16:56
    Опять 70 регион. Там что, никто с головой не дружит?? В столице тоже так же ездят. Выезжают на встречу, не пропускают пешеходов, ставят свои машины на тратуар, и много того чего не хотят видеть коренные жители столицы!!!!
    1. Автосалон
      26 октября 2021 20:53
      Правдаруб,
      Вот именно, они купили номера региона 01 а многие думают что это Ташкентские водители.
    2. Shatskikh
      26 октября 2021 23:30
      Правдаруб,
      Эти 70 погубили культуру Ташкента. Мне интересно, зачем они не любят свой край и так массово перебыраются в Ташкент?
    3. Саид
      29 октября 2021 11:32
      Shatskikh,
      Чтобы нашу столицу погубить!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жители Ташкента ощутили сильное землетрясение из Афганистана

В пресс-службе Республиканского сейсмопрогностического центра МЧС сообщили о подземных толчках. Сообщается, что 27 июня текущего года, около 18:34,
Сегодня, 18:52 4

Очередной живодёр появился в Узбекистане

Очередной случай живодёрства распространился в социальных сетях - сообщает корреспондент UPL. В Узбекистане неизвестный гражданин создал в социальной
Сегодня, 16:01 8

Махалли в Узбекистане будут получать по 200 миллиардов сумов

В Узбекистане махалли получат огромные средства в качестве помощи. Согласно новому указу президента, соответствующему фонду стимулирования ежегодно
Сегодня, 15:27 6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро ответил на вопрос миллионов фанатов

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро и капитан Элдор Шомуродов ответили на вопросы журналистов перед игрой с Конго. Каннаваро назвал
Сегодня, 14:50 4

В Ташкенте обсудили ядерную безопасность Центральной Азии

На экспертном форуме в Ташкенте обсудили безопасное атомное будущее Центральной Азии и переход к управлению рисками. Организаторами встречи выступили
Сегодня, 14:28 1